Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 09.09.2017, 15:47
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

Катерина, да я уже писала где-то что это украинский вариант Нугаева)
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 09.09.2017, 16:30
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Катерина, прошу прощения,что я не в теме))а какой конец у Нугаева?я слышала о нем,что он тоже активный пиарщик,читала о нем у вас в блоге.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 09.09.2017, 19:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Накопиолось очень много недовольных. Плюс он прооперировал известного блоггера (из Одессы кажется), и нос получился очень плохим, с явными ошибками. Ну она и выложила на ютьюб об этом видео. Ей из клиники стали звонить и угрожать. И это она засняла и выложила. Потом ее позвали на первый канал в передаче о косяках Нугаева... В общем, его слава несколько потухла и теперь он как "санитар леса": то есть чтобы к нему пойти, это каким же глупым надо быть...
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 13.09.2017, 12:21
Niksi Niksi зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 280
Зображення: (15)
Цитували: 3
Niksi is on a distinguished road
Типово

Одесса, через что Вы прошли, я в шоке! Держитесь! У вас все будет хорошо! И спасибо огромное, что не сдаетесь и пишите об этом.
Вы судитесь с Эдгаром?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 20.09.2017, 12:19
Одесса Одесса зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 05.09.2017
Дописи: 4
Зображення: (21)
Цитували: 0
Одесса is on a distinguished road
Типово

Мой рост 180 см, вес 60 кг.
После родов и кормления грудь опустилась.

Первая консультация у Эдгара Каминского длилась 10 минут.
Он сказал: "Грудка очень хорошая, получится красиво. Будете заходить в помещение так: сначала грудь, потом вы".
Женщина на УЗИ в Одессе (перед операцией) пыталась меня отговорить, сказала что у Эдгара много пиара и мало опыта, я подумала что в мире хирургии ему просто многие завидуют.

Операцию сделали 8 февраля.
Поставил Аллерган 375, установка под мышцу, доступ под грудью. Без подтяжки. Ни с чем не спорила и сказала что всецело его выбору доверяю.

Операция и реабилитация прошли спокойно.
Единственная жесть - я полностью очнулась в наркозе. Чувствовала как жжет разрез под левой грудью, чувствовала как слюна течет по горлу, пыталась пошевелиться, но не смогла и минуты через 2-3 отключилась опять.
Ночью рассказала об этом соседке по палате(нос) и у нее оказалась та же история.
Дежурная медсестра с нами разговорилась и призналась что сегодня у анестезиолога "неудачный день" и что все до одного проснулись, что такое бывает, это не так страшно.
Уехала я все-равно домой счастливая, с новой грудью.

22 февраля написала в вибер на номер который мне оставили в клинике.
Цитирую: "Здравствуйте, две недели назад делала операцию у вас. Сравниваю фото(пятый день и сегодня) - видно как сильно опустились импланты. Визуально было очень красиво, а сейчас странно, имплант виден снизу"
Каминский ответил:
"Не переживайте, он не опустился."

Дальше переписка была в директе, писала ему периодически что грудь отвисает дальше, но он отвечал: "Грудка поднимется, все ок".
Процитировать не могу - он меня заблокировал во всех своих инстаграмах.

На осмотре в марте убеждал что грудь еще поднимется, что не прошло 6 месяцев с момента операции, до 6 месяцев вообще сказал результаты не считаются никакие.

Прошло наконец 6 месяцев, приехала на осмотр в августе - грудь отвисла окончательно, ехала четко понимая что будем говорить о коррекции.
Сразу подняла этот вопрос.

Эдгар Каминский увидев мою грудь спросил: "А что вам тут не нравится?"
Показала ему свой дабл-бабл, показала как свисает кончик груди если наклониться вперед или вбок, обратила его внимание на то что грудь очень низко, а зона декольте полностью ровная.
Но он ответил что я перфекционистка.
Я разревелась и Каминский предложил таки якорную подтяжку. Но без каких-либо гарантий, потому что у меня такое строение тела и во всем виноват мой рост.
Объяснил что кончик груди после этого свисать не будет, но грудь останется на том же низком уровне и у меня нет других вариантов - ни одна существующая операция не поднимет мою грудь выше. (вся консультация длилась 5-7 минут)
Записали меня на подтяжку 5 октября.

Дома решила сходить на всякий случай к хирургу Патлажану Геннадию Игоревичу, как-то доверие к Эдгару начало угасать после этого.
У Патлажана в клинике мне Час(!) делали УЗИ, еще минут 30 длилась консультация.
Итог:
1. Неправильно подобран имплант (он каплевидный, но с очень низким профилем, почти круглый) что на мой рост 180 см недопустимо.
2. Имплант не закрепился под мышцей, сполз вниз образовав себе гладкий карман и тянет кожу снизу. Это случилось потому что в моем случае нужны были импланты Политехи(они шершавые и под своим большим весом не соскользнули бы вниз).
3. Складку снизу нужно было укрепить(подшить).
4. Изначально нужна была подтяжка по ареоле - что бы не свисал кончик.
5. Без замены импланта грудь будет опускаться еще ниже, нужно продолжать ходить в плотном спортивном белье.

Примерно так написала Каминскому(есть принтскрин):
Так уж вышло что я сходила на консультацию к Патлажану. Мне сделали УЗИ, результат такой-то такой-то(не буду повторять).
Давайте я вам все это покажу и обсудим, потому что хочется сделать уже раз и навсегда.
Его ответ:
Мне никто про вас не звонил. Вам нужно определиться с доктором, если хирург я - вы должны прислушиваться моего мнения

И все. Больше он мне не ответил ни разу.
Я даже ругалась по телефону со Светланой с рецепции в Гармонии и попросила - пусть свяжется со мной, пусть посмотрит мое УЗИ хотя бы!
Зачем я поеду на операцию в другой город если хирург даже не отвечает на мои сообщения и вопросы.
Светлана сказала приблизительно следующее: "Если вы хотите делать у Эдгара Анатольевича, то нужно ему доверять и приезжайте сразу на операцию. А если нет - то вы можете обращаться к другим врачам."
Эдгар не ответил и не позвонил.



После всего этого я разозлилась и создала в инстаграме страницу @dr_edgar_gallery
Выставила фото груди, подписала какой имплант, дата, хирург.
Страница просуществовала сутки, потом её как-то удалили.
За это время два абсолютно сторонних хирурга написали мне своё мнение(после уточнения всех деталей, посмотрели фото паспорта имплантов и т.д.) - рекомендация 100% совпала с Патлажаном. Замена импланта, армирование складки, ареолярная подтяжка.
И в тот же день мне позвонили из клиники Гармония и пригласили на консультацию с Каминским, Храпач и главврачом. Попросили взять с собой УЗИ и заключения других врачей (впервые!).
Думала это перемирие, морально подготовилась к тому что на крайний случай предложу им оплату расходных материалов и новых имплантов(все-таки это дешевле чем у нового врача), на следующий день взяла билеты в Киев.

Приехала. Сначала меня отвели к главврачу или директору, так и не поняла кто она. Она настойчиво и вежливо по кругу спрашивала:
-Какого результата вы хотите?
-А если Эдгар опять на вас посмотрит и откажется делать замену?
-Каким вы видите итог этой ситуации?
-Вы рассматриваете вариант делать переделку у другого хирурга, которому вы больше доверяете?
-А вы не боитесь после всего этого идти к нему, вам не страшно?" (Вот эти вопросы меня вообще ошарашили!)
Я отвечала ей что хочу для начала честного объективного осмотра, что готова прежде всего выслушать что они предложат.

Через два часа наконец собрались Храпач, Каминский + медсестра и ещё неизвестный мне высокий хирург с бородой.
Разделась.
Храпач спрашивает: А что вам не нравится?
Я ему все показала, рассказала, легла, нагнулась.
Хотя чувствовала себя опять как в цирке, все это под гадкие комментарии присутствующих: так хотели грудь..вот она и есть, да все нормально у вас что вы тут хотите и т.д. Даже медсестра в чепчике многократно высказалась, мол че? че вам тут не ясно? вот грудь же...вооот - смотрите!

Храпач: Так вам не нравится этот переходик(про мой дабл)? А как по вашему оно должно быть?
Я - Не нравится, когда я ложусь или наклоняюсь грудь будто стекает. Когда стою грудь кривая и низкая.
Храпач - Так это просто желёзка, это липофилингом себе подправьте. Какая цель ваша на этой консультации?
Я - Это некрасивый результат, ни вы ни Эдгар не выкладываете такое в своих галереях. Таких "переходиков" нет на фото. Грудь очень низко, у меня ровная грудная клетка.
Храпач, уже с вставками Каминского: "Слушайте, то что вы показываете это у всех при подмышечной(под мышцу) установке. Вы пришли ко мне и то что я вам говорю, то и говорю. Я здесь, скажем, главный. Операция проведена правильно.
Я - Так давайте соберём консилиум независимых хирургов, а пока дайте мне медицинское заключение о том что операция проведена правильно, это все прописано в договоре. С этим я пойду к адвокату и с СМИ и сравню ваше мнение с мнениями других врачей.
Храпач: Нет я такого вам писать не буду. Я что - клиника? Что вам другие напишут? Они все безработные, они вам вон пишут лишь получить клиента.
Я - Доктор Патлажан не предлагал мне сделать, он сам мне сказал что бы я со всеми его рекомендациями и УЗИ в первую очередь сходила опять к Каминскому на консультацию, потому что всегда логичней что бы коррекцию сделал именно он.


Все это пишу под диктовку с моей видео-записи.
Дальше полный балаган и наезды. Сказали заключение не дадут, не обязаны.
Показала пункт в договоре. Каминский удивился, но сказал что я сначала должна писать заявление.
Спрашиваю - есть образец?
В ответ они мне сказали - идите в интернете ищите образец...мы тут вам что?
На этом ушла опять в главврачу.

Добавлено через 10 минут

Сейчас я без груди.
Удаляла в Москве у Эльдара Бегларовича Кахраманова и его отца Беглара Умбатовича.
Пока хожу пустая, надеюсь зимой или весной вернусь к ним за установкой импланта (специально разделили на этапы т.к. моей коже и мышцам неправильно разрезанным надо восстановиться).

Вот фото на которых видно что это не у меня грудь изначально низкая, как говорил Каминский.
А просто разрезы сделаны на пузе

,


Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Iryna (20.09.2017), Катерина (20.09.2017)
  #16  
Старий 20.09.2017, 17:47
Iryna Iryna зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.07.2017
Дописи: 35
Цитували: 0
Iryna is on a distinguished road
Типово

Одесса, у вас грудь после удаления имплантов красивее, чем с имплантами от Каминского)
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 21.09.2017, 00:57
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Одесса, вот это выдержка! Я бы ещё и лицо ему разодрала!
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 21.09.2017, 09:22
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Одесса, это ужас( такое отношение... Вы очень сильная. Хамы, своим жёнам бы так делали
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 27.09.2017, 18:22
Аватар для Олеся
Олеся Олеся зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 107
Зображення: (1)
Цитували: 0
Олеся is on a distinguished road
Типово

Ужас! А у меня сестра записана к нему на консультацию. Причём запись была аж за год! Говорит:"Раз уж записалась, сходит РАДИ ИНТЕРЕСА" Но уже присматривает другого доктора.

Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 27.09.2017, 18:35
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

Олеся, вангую , что перезвонят ей намного раньше и скажут окошко появилось-приходите)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
каминский, неудачная маммопластика

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:19.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO