Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 04.05.2018, 15:51
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Smile Маммопластика без подтяжки, Якобчук А. , клиника Гармония Апрель 2018

Девочки, пишу здесь впервые, решила поделиться и своими результатами. Вдруг кому-то будет полезно, так как мне форум помог сформировать больше понимания для принятия решения, за что всем большое спасибо

сегодня 15 дней после ОП

В общем, если коротко, мне 32 детей нет, но в лет 16-19 худела/поправлялась и грудь утратила тонус, да и вообще тургор кожи не очень, так что предпосылки к увядшей груди все были . О пластике задумалась лет 5 назад, но все откладывала до рождения ребенка. Так как родить за это время пока не сложилось, и я решила, что жизнь то идет и ждать не охота Если что буду решать вопросы по мере их поступления. Мужа уведомила о своем решении пару лет назад, он был Ок, но без энтузиазма. Ну Ок значит ОК, подумала я и прошлась по консультациям. Была у Каминского, Денищука, Юрченко и Якобчука и у Хориной. Ситуация осложнялась тем, что я врач, и конечно выедала мозг докторам самыми дурацкими вопросами.
По консультациям если интересно отпишусь чуть позже. В итоге остановилась на Якобчуке А., решили- подгрудный доступ с Мотивой 400. Мотиву, потому что хотела гладкую поверхность, начитавшись про лимфомы и серомы. Гладкая поверхность не панацея, но случаев пока отметили меньше чем с текстурой, . В общем такое решение )
Сначала обсуждали подтяжку вокрус соска и имплант 375 вродже ( птоз нормальный у меня ), но потом решили, без ореолы, т.к. своей молочной железы много и есть вероятность, что шов растянется и остановились на 400 эргономикс и не трогать ореолу. По истечении двух недель есть у меня временами, конечно, волнения, что таки нужно было делать вертикальный шов, но знаю, что судить пока рано и стараюсь меньше думать всяких мыслей - все равно без толку

Фото до и после выложу след. постом и про реабилитацию по статусу на сегодня тоже чуть позже.


Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (04.05.2018)
  #2  
Старий 04.05.2018, 15:59
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Типово

Фото до оп и через 10 дней
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ba7abcae.jpg
Переглядів: 329
Розмір:  53,7 КБ
ID:	3624  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Mikas (04.05.2018), Катерина (04.05.2018)
  #3  
Старий 04.05.2018, 16:03
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Типово

И в профиль видны мои холмы в верхнем полюсе мажу лиотоном и жду пока сойдут
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f127ea66.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  37,1 КБ
ID:	3625   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  47d8960a.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  37,6 КБ
ID:	3626  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (04.05.2018)
  #4  
Старий 04.05.2018, 16:28
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Jane, поздравляю, отличная грудь, хороший размер! Полного скорого восстановления и усаживания груди! У меня был похожий исходник,наверное буду жалеть, что не выбрала имплантанты побольше. Любуюсь грудью всех девочек, у кого без подтяжки - рано имеет новая грудь здоровый вид. Не знала про текстурные поверхности и их бОльшую проблемность, потому выбрала Аллерган, по рекомендации хирурга.... а вроде столько всего прочла

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Jane (04.05.2018)
  #5  
Старий 04.05.2018, 16:46
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Типово

@Mikas, спасибо большое!
По поводу имплантов, не берите в голову, на сегодня нет достаточно данных, чтоб сделать точно вывод по поводу текстуры или гладких, да и мотива одни из самых молодых на рынке, так что в моем случае это больше личное решение. Думаю, через пару лет уже будет более достоверная информация)

Обо мне:

Востаннє редагував Jane: 04.05.2018 о 16:50.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (04.05.2018)
  #6  
Старий 04.05.2018, 16:57
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Jane, спасибо, я тоже думаю, что все будет хорошо с имплантом. Просто по тексту вижу, что Вы глубоко разбирались и база медицинская подспорье к этому, вопросы правильные на консультации задавали. Я и на фразу « достаточно своих тканей железы» внимание обратила, мне свойственно сомневаться, вот и сомневаюсь - правильно ли я выбрала небольшой имплант с подтяжкой ( тоже не мало тканей). Но это минутное, надеюсь. Столько есть индивидуальных нюансов организма, рук хирурга и тд, что ... пусть просто повезёт нам всем и выбор каждого будет лучшим в его ситуации. Я этого хочу себе, и Вам, и всем девочкам!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Jane (04.05.2018)
  #7  
Старий 04.05.2018, 17:16
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Типово

@Mika, ой да тут всегда тыщамиллионов факторов, думаю если уже решились сделать не стоит после сразу сомневаться:" а как бы по другому было", пока не пройдет положенный период реабилитации. А там будет видно стоит заморачиваться или нет. Так что я тоже откладываю оценку результатов на месяц третий / шестой - пока бесполезно волноваться
Все что можно и нужно сейчас - выполнять рекомендации врача и заниматься другими важными делами

Так что, да! удачи нам в этой отличной и занимательной истории

Обо мне:

Востаннє редагував Jane: 04.05.2018 о 17:18.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (04.05.2018)
  #8  
Старий 04.05.2018, 18:28
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@Jane, поздравляю с новой грудью! Думаю, рано делать какие-то выводы ранее 3 месяцев, а то и 6. А форум этот, действительно, большая помощь для тех, кто ищет и для тех, кто нашёл и нуждается в поддержке!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (04.05.2018)
  #9  
Старий 04.05.2018, 19:06
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Типово

@Businka, спасибо! да да ждем )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (04.05.2018)
  #10  
Старий 04.05.2018, 19:30
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Businka, однозначно в первую очередь, форум - поддержка, а информация бонусом))) но если бы не он, не результаты девочек успешные - я бы и грудь не делала))) @Jane, ждём, пусть всё сложится наилучшим образом

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Jane (04.05.2018), lolochka (04.05.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:08.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO