Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 26.07.2017, 00:35
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово Новая грудь от хирурга Дрога А.И.

Всем привет !
По мере возможности буду переносить свою тему на укр.ресурс.

08.03.2017
Девчонки, всем привет!
Решила открыть свою тему, т.к. на форуме отзывов об этом враче еще не было.
Принимайте в стройные ряды, со вчерашнего дня я - счастливая обладательница груди
Оперировал хирург Дрога Алексей Иванович, шла к нему по рекомендации, предварительно посетив еще двоих хирургов - Дрюк Н.Н. и Юрченко Д.А.
Подробнее о том, почему выбрала именно этого врача напишу позже, т.к. еще очень мало сил и хочется рассказать об оп по свежей памяти.
Было назначено прийти к 12:00, но оп началась аж в 18:00 - затянулась операция у предыдущего пациента.
Перед оп сделали аллергопробы, разметили грудь и взяли оплату. Я просила импланты Allergan Natrelle style 410 255 ml MF, но доктор сказал, что они широковаты, поэтому взяли тот же объем но с экстравысоким профилем MX.
Алексей Иванович также сказал, что если я не уверена в этом размере, то лучше отменить оп, потому что в его интересах, чтобы я была довольна результатом. Сказал, что при моих параметрах грудь будет смотреться как троечка. Сначала я испугалась, но потом пересмотрела фото с сайзерами, которые мерила у Дрюка, и решила, что будет в самый раз.
Меня раздели, положили на стол в операционной, последнее, что помню - анестезиолог надел мне маску и пошутил "скажешь, когда уснешь"
Операция длилась около 3 часов. Выходила из наркоза относительно неплохо, но ощущения "будто только что проснулась" не было. Всю ночь мучилась от боли, ужасно болело в солнечном сплетении, было сложно дышать. Медсестра периодически приходила колоть обезболивающее и сливать дренажи. Утром стошнило, и сразу же полегчало.
Утром врач пришел на осмотр, мне тут же сняли дренажи, сделали перевязку и отпустили домой.
Вот такой подарок я сделала себе на 8ое марта!
Доступ субмаммарный, под мышцу






Добавлено через 6 минут

09.03.2017

у меня было много сомнений, уже все плюсы и минусы пересчитала...
К Дроге была тоже очень большая запись, планово меня могли записать аж на 17ое мая! Но тут кто-то отказался и я решила, что это знак за выходные сдала анализы, прошла обследования.
Меня Юрченко напугал, что при подмышечном доступе подгрудная складка не фиксируется и потому возможна асимметрия, так что решилась на субмаммарный доступ - потом зашлифую или закрою татуировкой шов.
Врач оперирует в Кременчуге и в Нижнем Осколе (Россия) по неделе то там, то там.
Цена очень даже порадовала - 65000 грн (оп+импланты+компра+палата) после оп купила еще лекарств на 200 грн, ну и плюс предоперационные затраты около 1000 грн.
Свои швы еще не видела, решила не травмировать психику, думаю, на данном этапе ничего красивого там нет))) в субботу перевязка, сфотографирую

Сегодня второй день после оп, чувствую себя не очень( снова тошнило желчью - у меня слабый жкт, не ела сутки, много лекарств... не знаю даже как сейчас восстанавливаться.
Температуры уже нет, первый день держалась на уровне 37,1 - 37,3
Спала более-менее, спина не болела ночью. В основном беспокоит боль в груди. Периодически посещали мысли "нафиг я это сделала"?))) Врач говорит,а что через дня 3 будет легче.

Добавлено через 2 минуты

11.03.2017

Всем привет! Сегодня 4ый день после оп, была на перевязке, наконец-то увидела швы. Пока что страшненькие, но вроде бы достаточно маленькие.
В связи с тошнотой и горечью во рту врач отменил антибиотик, в итоге пропила всего 3 дня вместо 5.
Эластичный бинт сняли, комру сказали, можно ушить, чем я и занялась сразу по приходу домой.

По ощущениям:
Вчера сильно спазмировали бгм, видимо сильно напрягала в течение дня. К сожалению, не оказалось под рукой никаких спазмолитиков, спать пришлось с тремя подушками - одна под голову и по одной под каждое плечо.
Очень жалею, что не купила донормил, ночью спала плохо. Поняла, что лучше днем не спать, иначе полночи шляешься и страдаешь)
Сегодня после снятия эластичного бинта начал тянуть нижний полюс. Связываю это с тем, что лента вверху давит на горбики, кожа у меня не растянута, т.к. не было скачков веса и не рожала. Также немного "горит" в межгрудке.
Температура по-прежнему 37,1, не ощущается.
В целом пока приятного мало - когда выпрямляюсь, тянет мышцы, когда сутулюсь - болит спина.
А еще боюсь, что переборщила с размером
Надеюсь, меня покинет печаль, когда сойдет отек и сиси опустятся.
Ниже выложу фото швов



Востаннє редагував misskiss: 26.07.2017 о 00:30. Причина: добавила фото
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
ADMIN UA (27.07.2017), vero (26.07.2017), Виктория Родионовна (18.09.2020), Олечка3377 (06.10.2017)
  #2  
Старий 26.07.2017, 01:12
Аватар для Leno4ka
Leno4ka Leno4ka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина / одесса
Дописи: 150
Цитували: 1
Leno4ka is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с открытием темки ! И с новой красивой грудью ! Я думаю она не будет большой ) как проходила реабилитация ?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (27.07.2017)
  #3  
Старий 26.07.2017, 10:31
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Очень красивые сиси))шовчики совсем маленькие)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (27.07.2017)
  #4  
Старий 26.07.2017, 10:57
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Очень красивые получились! И Грачики совсем махонькие! Ждём свежих фото!)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (27.07.2017)
  #5  
Старий 26.07.2017, 11:46
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

Огромное спасибо, что решили поделиться с нами!
С удовольствием буду читать продолжение. )
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (27.07.2017)
  #6  
Старий 26.07.2017, 12:04
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

misskiss, Красиво очень!!!!!! Поздравляю!!!!!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (27.07.2017)
  #7  
Старий 26.07.2017, 13:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Ура, у нас первая тема не по акции
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
misskiss (27.07.2017), Натали (04.08.2017)
  #8  
Старий 26.07.2017, 13:30
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Привет. Очень красивые сиси Есть свеженькие фото? Читаю как тяжело проходит реабилитация и страшно становится ((( Сколько, нам девочкам, приходится пройти ради красоты, жалко себя. Я всегда в такие моменты когда больно или тяжело, говорю себе - зачем я это затеяла ))))) но потом, когда видишь крутой результат, такие мысли уходят
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (27.07.2017)
  #9  
Старий 26.07.2017, 14:30
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Ольга, Всё быстро забывается!!!! ))) Я на вторую ОП шла с багажом знаний,как проходит реаба. И совершенно не переживала о боли,зная,как с ней справляться) Тут дело в желании,ну и удачи. Есть девочки,кто вроде хочет,но потом жалеют. У кого завышенные требования к результату,а итог не радует. А кто не готов пережить первые дни. А кому-то просто не повезло (и такое бывает,к сожалению).
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
misskiss (27.07.2017), Ольга (26.07.2017)
  #10  
Старий 26.07.2017, 16:39
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

misskiss, приветик, очень рада, что ты открыла темку. Очень нравятся твои сиси.)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (27.07.2017)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:21.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO