Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 12.05.2018, 22:22
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

фото в студию!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #92  
Старий 14.05.2018, 15:04
Аватар для Mahita
Mahita Mahita зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.03.2018
Дописи: 122
Цитували: 9
Mahita is on a distinguished road
Типово

Ой как интересно посмотреть))))
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 07.06.2018, 22:19
Аватар для Tanusia
Tanusia Tanusia зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.05.2018
Дописи: 104
Цитували: 5
Tanusia is on a distinguished road
Типово

Приветик! Как твои дела? Грудка опустилась?
Відповісти з цитуванням
  #94  
Старий 15.11.2018, 08:18
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Всем привет!
Не бейте сильно за то что пропала

Все не очень. Ждала, что может ситуация измениться, но она не изменилась ни на чуть.
Потом ждала что б наконец-то приехать в Киев и сходить к врачу, и уже выложить обоснованый комментарий.
Выкладывать фото одинаковые с одинаковой проблемой и слышать как все хорошо или "спокойно все будет ок" не хотелось, сорри
А смотреть на свои фотки где все еще хуже чем в жизни - тем более

Грудь практически не опустилась за все это время, поэтому соски остались очень низко, один еще нормально, а второй нереально низко.
По всей видимости грудь и не собирается опускаться.


писала Юрченко в 6 месяцев, сказал, что мол надо ждать и бла бла бла. Говорю какие виды коррекции возможны, сказал, когда будет год тогда и будем смотреть.
На мои утверждения о том что грудь практически не изменилась за пол года отвечал разными отмазками вроде "надо ждать", "все может поменятся" и тп

Только как может поменяться то, что ни капли не изменилось в самый важный период изменений ?
Также вверху очень много импланта, соответственно, и создается впечатление пуш апа.
За счет того что соски смотрят вниз, грудь каплевидной формы направленая вниз, внизу в одежде не очень красиво с тонким топом, плюс когда соски торчат видно чт они очень низко и соверщенно не там где должны быть

Обо мне:

Востаннє редагував k.smile16: 15.11.2018 о 08:20.
Відповісти з цитуванням
  #95  
Старий 15.11.2018, 08:27
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, привет. Наконец то ты появилась !! Очень жаль, что с грудью такая история. Я помню, что одно время прямо насильно давила лентой на имплант, чтоб опустился.
Покажешь фото?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 15.11.2018, 08:37
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Фото сделаны еще в июле. Но поверьте. Кардинально ничего не изменилось. Только верних полюс чуть глаже стал. На днях сделаю новые фото
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  62ca3cf7.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  32,5 КБ
ID:	6131   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  77167807.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  28,4 КБ
ID:	6132   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8b3b6b99.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  26,7 КБ
ID:	6133   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ff41699d.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  27,5 КБ
ID:	6134   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3c85f13a.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  24,6 КБ
ID:	6135  


Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (15.11.2018)
  #97  
Старий 15.11.2018, 08:38
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

там где подняты руки, то это более мение как я представляю, что должно быть.
Но раньше сосок уходил вверх при подъеме рук, а сейчас он уже не двигается особо

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 15.11.2018, 08:46
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Вот фото в других ракурсах и поближе.
2 фотки почти одинаковые, но там руки по разному держу. на телефоне казались немного разные
Шов на левой груди (по фото слева, а грудь вообще правая) стал расширяться, я так понимаю из-за тяжести сверху
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3cfbcc75.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  29,7 КБ
ID:	6136   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9f0d10d5.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  45,5 КБ
ID:	6137   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b1ce17ed.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  30,0 КБ
ID:	6138   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  84b2c0f8.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  30,6 КБ
ID:	6139  

Обо мне:

Востаннє редагував k.smile16: 15.11.2018 о 08:58.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (15.11.2018)
  #99  
Старий 15.11.2018, 09:36
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Рассказываю дальше!

Была в Киеве у Юрченко.
Ничего нового не услашала, сказал что надо ждать, говорил об одном и том же.
На вопрос: так может надо было импланты ставить ниже сказал, что он ставит четко под мышцу и это у меня так мышца идет, поэтому ниже нельзя было поставить.
Говорю, так другим же девочкам ставят по другому, и ниже и выше, зависит от ситуации, конечно же ответ в роде - я не могу говорить за других врачей.
Конкретно почему такая проблема могла появиться и как можно улучшить ситуацию ничего не сказал. Только что в моем случае по другому бы не вышло.
В общем узнаю, какая же может быть коррекция, сказал сделать разрез над соском и убрать часть кожи.
Сказала, что такого делать не собираюсь. Сказал, что пока и нечего решать, надо ждать, других вариантов коррекции нет. Ну еще вариант переделывать

Добавлено через 13 минут

Решила сходить к другому врачу на консультацию.

Показала ему фото до операции.
Сказал, что у меня была констрикция нижнего полюса одной груди, как раз та что сосок низко.
Моя мышца держит имплант и выперает его вверх как бы. Поэтому можно и не надеяться что они опустятся.
Чтобы не иметь то что имеем сказал
- Во первых изначально надо было ставить другой имплант и не экстравысокий
- во вторых каким-то другим способом устанавливать (не совсем поняла о чем была речь, сказал что у меня скорее всего вторым способом установлено), может имелось ввиду не под мышцу
- в третьих, по вертикали ставить ниже.

По поводу коррекции сказал, что только переделывать, так как других способов исправить ситуацию нет.
Если переделывать, конечно ставить меньше профиль, плюс можно попытаться исправить ассиметрию чуть-чуть, и ставить ниже имплант, что б внизу был полюс.

Рассказала ему про коррекцию, которую мне посоветовал мой варч. Очень удивился и сказал, что это не поможет, а появится рубец тощиной с палец. Так как грудь будет тянуть вниз кожу и шрам будет расширяться(это кстати сейчас происходит с рубцом под грудью)

Кстати, если делать переделку, то есть смысл резать там по старым швам, но значит шрамы потом будут завышены, но это лучше чем второй рубец. Потом можно высекать или шлифовать..

Добавлено через 8 минут

Кстати еще на счет Юрченко, сказала, что тянет одну грудь (как раз ту самую) и что колоть начинает иногда резко. Никаких советов не дал, сказал такое бывает, иол она же растягивается.
И еще, я долго решала за размер, когда выбирала имплант, в итоге мне немного великоват, если бы было чуть меньше было бы как раз.
Грудь на ощуп достаточно твердая, летом в жару почему то мягчела. У другого врача в первые пощупала разные импланты, очень мягкий политех, а алерган оказываетя как шарик и твердый. Я кстати у ДА в самом начале спрашивала, а есть пощупать имплант, он сказал, вы что, они же дорогие, как вы себе это представляете...

Добавлено через 5 минут

Ошибки

Сейчас понимаю свои ошибки.
Во-первых, нужно было сходить как минимум к другим врачам на консультацию, даже не для смены решения, а послушать мнение про размер импланта и возможные мои проблемы.
Консультация у Юрченка меня не сильно удовлетворила, но я отталкивалась от его работ, и все работы мне нравились, кроме парочки.
Но все-таки у каждого своя ситуация, я думала у меня стандартный случай, и у Юрченка на стандартный ноль изумительные работы, но я думаю врач не сильно компетентен работать с какими-то проблемными исходниками или потенциально проблемными. Как раз те работы, что не понравились были не совсем стандартные. Как выяснилось такой проблемной и не стандартной была я, и может если бы я пошла бы к другим врачам, то изначально задумалась бы на этот счет, или имплант меньше профиля (335) поставила бы, который я расматривала, может тогда бы не было все та кплохо.

В общем как бы там ни было, шо є то є, просто всем совет, реально ходить не на одну консу, что б рассмотреть ситуацию с разных сторон.
Теперь серьезно задумываюсь на счет переделки....

Добавлено через 13 минут
@KOSHKA_Olya, я не насильно давила, лента мне особо не давила на грудь и резала в подмышки, я ее приопускала и она была на груди прям, я переживала, что она у меня слабо, или низко сильно, я ее чуть больше зажимала, что б хоть чувтвовать давление, но врач говорил, что нормально все, он сам ее не сильно затягивал)

кстати еще сейчас вспомнила, что я компру носила полтора месяца, может еще это повлияло...

Обо мне:

Востаннє редагував k.smile16: 15.11.2018 о 09:32.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Ksenija (15.11.2018), Курносик (15.11.2018)
  #100  
Старий 15.11.2018, 11:43
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Мдааааа.....я думаю, что с вашим опг меньше точно не нужно было, а вот профиль другой - это факт. Скорее всего, нужен был средний и ставить, однозначно, ниже

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO