Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 28.04.2018, 21:39
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Привет, девочки, я теперь тоже в рядах пациенток Дмитрия Александровича. Доктор понравился с первой консультации, мелкие подлые сомнения закрались со второй ( возможно и дело не в нем, а в мандраже перед ОП и организационной путанице клиники). Отзывов о нем не оставлю ( не столько из-за отсутствия фото, сколько слишком рано - мои выводы будут по результатам), но как человек от медицины - вполне мой тип: доброжелательный, позитивный, коммуникабельный, корректный очень, без лишней сладости, которая меня раздражает в платных хороших клиниках иногда. Поскольку сегодня была ОП ( маммопластика с подтяжкой, верх-низ блефаропластика плюс липофил нососзеной), дело не быстрое - отзыв надеюсь в тему с учетом комментариев выше об анастезиологе. Наталья Владимировная. Мои пять из пяти. Специалист однозначно, дотошна, но не нудна, супер в общении, ловит с полуслова все нюансы состояния и анамнеза, я под хорошим впечатлением от неё ну и надеюсь уде можно хвалить за работу со мной ттт , операция закончилась до 16. Вход и выход отличные, легкий дискомфорт от трубки максимум час, никакой тошноты, сознание ясное и чистое, моя повышенная любовь к людям ( думаю это временно и такая побочка от наркозав у меня лично Добавлю о себе: я немолодой пациент, с компенсированной гипертензией и удаленной год назад щитовидкой ( гзт). Операции в жизни были, были и хорошие анастезиологи, теперь вот одна из лучших в моем опыте НВ
Відповісти з цитуванням
  #92  
Старий 28.04.2018, 23:01
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Вдогонку. Чтоб перебдеть и мою мнительность преодолеть. Это не реклама хирурга, анастезиолога или клиники. Я реальная))) фото хорошего обрезанного не получилось пока, но в таком виде меня и так никто потом не узнает так что рискну и размещу себя свеженькую пока нет личной темы
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  48485073.jpg
Переглядів: 384
Розмір:  70,4 КБ
ID:	3472  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (28.04.2018)
  #93  
Старий 29.04.2018, 00:02
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Mikas, круто! Молодец и восстанавливайся побыстрее. С грудью нас много на форуме, поддержим А тему по блефаропластике было бы тоже интересно наблюдать.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (29.04.2018)
  #94  
Старий 29.04.2018, 00:21
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, спасибо большое, за блефаропластику даже больше переживаю ... надеюсь будет чем делится и хотелось бы конечно успешно чтобы, чтобы рекомендовать это... это ж лицо... грудь кроме меня и мужа никто не увидит, но и тут мечты должны сбываться, даже поздно. Это моя позитивная мантра на ночь. Всем доброй ночи,
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (29.04.2018)
  #95  
Старий 15.01.2019, 22:45
Katya2019 Katya2019 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2019
Звідки Ви: киев
Дописи: 60
Цитували: 2
Katya2019 is on a distinguished road
Smile

@Nika, а можно глянуть фото вашего исходника?)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Orchideyushka Переглянути допис
Спасибо! У меня двое деток. Кормила по 1,5 года. Поставила Алерган 370 экстра высокий профиль кажется. Что бы не делать подтяжку. Фото до прилагаю)
У вас птоз был?) очень красиво вышло)
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 04.03.2019, 12:44
O.drozdova O.drozdova зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 04.03.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Цитували: 0
O.drozdova is on a distinguished road
Типово

Делала операцию у Дениса Александровича 1.5 года назад. Невероятно довольна результатом, 5 из 5 и ему, и всей команде клиники. Очень жалею, что не решилась сделать операцию раньше. Знала бы что все так легко - сделала бы сразу после ГВ. Детально со всеми фотками выложила отдельным отзывом. Надеюсь, это будет полезно девушкам, которые сейчас в раздумьях.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19de5bed.jpg
Переглядів: 244
Розмір:  57,4 КБ
ID:	7661   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ad850358.jpg
Переглядів: 325
Розмір:  35,8 КБ
ID:	7662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d5bb4d3f.jpg
Переглядів: 319
Розмір:  53,9 КБ
ID:	7663   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  acc8a9cf.jpg
Переглядів: 231
Розмір:  29,3 КБ
ID:	7664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ec4cc760.jpg
Переглядів: 210
Розмір:  36,8 КБ
ID:	7665  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ee213b13.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  31,8 КБ
ID:	7666   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6b5d4a4c.jpg
Переглядів: 271
Розмір:  30,7 КБ
ID:	7667  
Відповісти з цитуванням
  #97  
Старий 04.03.2019, 16:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@O.drozdova, если был бан за нарушение с одного аккаунта, это не значит, что можно создать второй и продолжить общаться.

Добавлено через 2 минуты

Особенно когда под первым аккаунтом это оперирующий врач, коллега.
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 04.03.2019, 20:36
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Катерина, опа...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #99  
Старий 06.03.2019, 00:49
Аватар для Anna_Uzlova
Anna_Uzlova Anna_Uzlova зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.02.2019
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 27
Цитували: 5
Anna_Uzlova is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Sandee Переглянути допис
Здравствуйте, девушки! Кто оперировался в Верум, подскажите фамилию анестезиолога - Наталья Владимировна? Интересно, и у дрюка тоже анестезиолог Наталья Владимировна, не один и тот же человек?))
Пятковская Наталья Владимировна, молодая светловолосая женщина, замечательный анастезиолог

Добавлено через 12 часов 23 минуты

Всем привет! 27.02.19 сделала операцию у Дениса Александровича, только добралась до форума и буду создавать тему. Я первая у него на новых облегченных на 30% имплантах B-Lite от Polytech. Если в кратце, то все прошло очень хорошо. Была на платной консультации 1,5 года назад, дождалась этих имплантов и сразу назначили оп. Нашла его по рекомендации подруги, котрая делала у него и от Вас (чуть не сделала у Иванчука). Мне 30, 164 рост, 52 вес, не рожавшая. Свой размер был недодвойка. Поставили круглые 345 мл (вес 256 грамм). Неделю ожидала, дважды приезжала в клинику (раз сдавала анализы, кстати флюжку надо делать самой и привозить с собой и раз на встречу с терапевтом). Внесла 200$ залога за оп. В день операции встреча с анастезиологом, заполнение договора вместе с опросником что у меня было а чего нет. Внесение остатка суммы. Всего 6000$ стоит поставить такие импланты. Потом разрисовка маркером, одноразовая одежда и операция..где то час. Вышла с наркоза (быстро), сутки в клинике с бандажем. На сл день выписка, поздравление с цветами (такая фишка у них - оч приятно), компрессионное белье. Пока неделя прошла, чувствую отек. Буду благодарна, если Вы меня будете спрашивать и разьясните как здесь себя вести) Есть фото "до", есть документы, после себя вижу только в сторис доктора) Но мой парень очень счастлив, говорит что ему очень нравится даже в белье))
Відповісти з цитуванням
  #100  
Старий 15.03.2019, 19:46
Наталья8118 Наталья8118 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 06.03.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Наталья8118 is on a distinguished road
Post B-lite от Polytech

Давно наблюдала за работами Юрченко Д.А. Многие нравились, почти все. И вот вчера была у него на консультации. Все прошло хорошо, доктор спокойный, внимательный, доступно все объяснил, на все вопросы ответил и вот уже через две недели иду к Денису Александровичу на увеличение груди имплантами b-lite от Polytech 345ml , подтяжку и коррекцию формы ареол) Поделюсь потом результатом)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
asolss (05.04.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:30.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO