Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 16.01.2018, 18:23
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@Селина, я тоже хочу мнение Мыльникова услышать по поводу моей верхней блефаро и еще куча других вопросов ....а ты тоже на консу 19 идешь ?
пока кроме верхней блефаро ничего не делала ..один курс мезотерапии прошла .....дорого жить после 40 лет получается )))) столько процедур нужно делать чтобы поддерживать хорошее состояние кожи и тела ...ужжжжааасс ))))
задумывалась про SMAS , слышала , что у нас Кадочников в Одессе хорошо делает подобные ОП
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 16.01.2018, 22:29
Lifter Lifter зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.01.2018
Дописи: 1
Цитували: 0
Lifter is on a distinguished road
Типово

А никто дарсонвалем ***********.com.ua/darsonvali не пользовался ? Я лично даже никогда в руках его не держала, но вот посоветовали купить, попробовать.. Думаю вот, совет прошу )
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 17.01.2018, 00:20
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@Lifter, у меня есть он уже много лет. Но я приобретала для укрепления волос. Лицо не делала

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 21.01.2018, 22:08
Аватар для IrinaC
IrinaC IrinaC зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 183
Цитували: 8
IrinaC is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Viktoriaz Переглянути допис
@Lifter, у меня есть он уже много лет. Но я приобретала для укрепления волос. Лицо не делала
И как он для волос? Эффективен?
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 21.01.2018, 22:27
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@IrinaC, да

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 06.04.2018, 23:35
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Enigma, присоединяюсь в клуб кому за) мне 44, после углублённого прочтения форума зелёного, когда девочки по прошествии 5-7 лет снова что-то тянут-подшивают, написала своей подруге, которая намного моложе: к 40 годам надо иметь минимум двадцатку уе для бьютификаций) Посмеялись, но это правда. Добавить сюда зубы.
Меня останавливает другое. К каждому лицу должен быть индивидуальный подход, чтоб был хороший результат. Все 3 хирурга на консах: верх-низ блефаро, смас и подтяжка шеи. Один сказал брови поднять и верх блефаро не надо.
Но у меня явно жировой прослойки в лице не хватает, возможно залипофилить лицо и не нужен смас, брылей - носогубок бешеных нет, брови надо поднять, немного геля или липо под бровь, а не верхняя блефаро, под глазами носослёзная в провале, тоже надо шаманить, генетически шея плохая и надо тянуть. Пересмотрела результаты оп и поняла, что омоложение надо начинать с рино. Достала глянула фото в паспорте, чуть не упала - нос сейчас стал шире намного, как так? Хочу очень сделать рино и брови и верхнюю треть подтянуть, к кому податься не знаю. Хотя на форум пришла про сиськи почитать)

Я думаю нам не хватает женщины-хирурга по старческим операциям)
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 07.04.2018, 14:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@SkLo, без фото это обсуждение не имеет смысла
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 07.04.2018, 21:40
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Катерина, согласна, Катюша, но как-то страшновато) Только что пересмотрела свои фото за последние несколько лет, эти фильтры на фронтальной камере так искажают, а я скачала себе ещё программу камера 360 "молодильная камера" - я её так называю), себя и подруг только на неё фоткаю, вообще малолетки получаются)
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 07.04.2018, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Просто если речь идет и о подтяжке шеи от всех хирургов, то липофилингом можно отделаться только если быть не очень требовательной к омоложению.
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 07.06.2018, 21:38
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@Lifter, я задумплась об домашнем аппарате микротоков...в использовании таких аппаратов как дарсонваль или микротоки нужны советы косметологов...меня вот от покупки остановило, что после 40 тургор слабеет и микротоки практически погоду не делают. Из того ,что мне посоветовала моя врач , я сейчас прохожу курс криосауны ....для того чтобы улучшить состояние кожи по всему телу...пока что была на 3 сеансах...как пройду весь курс тогда буду знать помогает криосауна при потере тургора или нет...
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO