Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 23.02.2019, 16:18
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen81, ну не скажите. Одно «сделаю красиво и как надо» уже должно насторожить. + варианты тоже могут быть разные, от «будем занижать складку вот здесь», до «поставим разнопрофильные импланты» или «ничего с этим не сделаешь». Так что лично я, задавала бы этот вопрос.
Про «обычно все входит», ну так не у всех, лично для меня вопрос окончательной цены играл роль, поэтому меня все интересовало. Иногда цена привлекательная, а потом оказывается, что компрессного белье, анализы и нахождение в клинике в стоимость не входит, а это приличная дополнительная сумма. Я же не знаю, кого в итоге вы выберете.
Если соберётесь в Киев, едьте тогда к Усову, не ищите неизвестных хирургов, отзывов о которых нет

Добавлено через 2 минуты

А кто вас сказал, что положены 330-370? У вас опг 78 см, охотно верю, что ваш имплант как раз 390-400 мл

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 23.02.2019, 18:54
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
@Helen81, вопросы, которые нужно задавать:
1. Какие Импланты (мл, профиль)
2. Метод установки (под Грудью, под мышкой, через ареолу) это советует хирург и вы решаете сами, а так же полость установки - под мышцу, под фасцию, железу, комби. Сейчас почти все ставят комби - мышца/железа. Под железу ставить не нужно
3. Что входит в стоимость (операция, импланты, наркоз, Палата, питание, компрессорное белье, анализы, послеоперационные визиты)
4. Какие варианты видит док, чтобы минимизировать увеличение асимметрии после установки имплантов

Это то, что пришло первое в голову) что не понятно - спрашивайте) всему научим до консультации)
Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
@Helen81, ну не скажите. Одно «сделаю красиво и как надо» уже должно насторожить. + варианты тоже могут быть разные, от «будем занижать складку вот здесь», до «поставим разнопрофильные импланты» или «ничего с этим не сделаешь». Так что лично я, задавала бы этот вопрос.
Про «обычно все входит», ну так не у всех, лично для меня вопрос окончательной цены играл роль, поэтому меня все интересовало. Иногда цена привлекательная, а потом оказывается, что компрессного белье, анализы и нахождение в клинике в стоимость не входит, а это приличная дополнительная сумма. Я же не знаю, кого в итоге вы выберете.
Если соберётесь в Киев, едьте тогда к Усову, не ищите неизвестных хирургов, отзывов о которых нет

Добавлено через 2 минуты

А кто вас сказал, что положены 330-370? У вас опг 78 см, охотно верю, что ваш имплант как раз 390-400 мл
Я проконсультировалась онлайн с тремя врачами, Якобчуком, Юрченко и Усовым. Все очень достойные хирурги, красивые работы. Все назвали 370-375 мл. Усов 330-370))). Как все говорят, большие он не любит ставить). Не хочется большую грудь, но в то же время и чтобы потерялась на широкой грудной клетке.... Да и насколько я поняла, то всем потом мало))) Просить больше?
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 23.02.2019, 19:31
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Helen81, в любом случае - поверьте -40 -50 мл роли не сыграют . Да и при личной встрече - док может предложит чуть другой размер имплантов ...
Все таки одно - конса по инету - другое- личная встреча .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 23.02.2019, 20:13
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen81, не цитируйте Сообщения, нажимайте просто на ник))

И да, соглашусь, что всем потом мало, если предлагают максимум 370 - их бы и ставила. Но Якобчук и Юрченко в основном работают с Аллерган, Усов их не ставит, особенно после нашумевшей неразберихи с сертификацией

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 23.02.2019, 22:37
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

Юрченко предложил Polytech, Якобчук Allergan или Polytechnic or Eurosilicon. Между всеми имплантат есть какая-то разница? Я имею ввиду между тремя-четырьмя лидерами на рынке?
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 24.02.2019, 14:31
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen81, разница в стилях и в твердости.
Самые мягкие мотива, потом аллерган, еврсиликон и политех примерно одинаковые, самые жесткие ментор

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 24.02.2019, 15:04
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, а Сергей Николаевич мне порекомендовал самые жесткие. На это обычно есть основания или можно просить о более мягких?
А что вы скажете про новинку Б-лайты?
Вы сказали, что по этой ссылке работы неплохие - https://www.avelane.com/sk/gallery/1...racie-prsnikov
Неплохие - скорее ничего или так себе )
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 24.02.2019, 15:22
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen81, я имела ввиду, что по последней ссылке хорошие работы) и самые лучшие из всех, которые вы показывали.

Про Б-Лайты ничего не скажу, не с чем сравнивать. Себе бы пока не поставила, слишком мало работ видела

Усов порекомендовал Ментор? Я фанат политеха, поэтому ставила бы их))) но даже ментор не такой жесткий, как вы себе представляете)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 24.02.2019, 15:26
Helen81 Helen81 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Звідки Ви: Братислава
Дописи: 63
Цитували: 0
Helen81 is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, спасибо в очередной раз за ответ. Завтра попробую записаться в клинику по последней ссылке, но если надо будет ждать пару недель, а потом три месяца до операции, то плюну и полечу в Украину к Усову. У меня маниакальное желание сделать грудь и несколько месяцев ждать я не смогу. А врача надо выбирать лучшего!))
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 24.02.2019, 18:10
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Helen81, по следней ссылке, лучше результаты.
Сходите обязательно к обоим.
Какие импланты фирма, какая база? Как будет межгркдка, какой верхний и нижний полюс будет?
Где соски будут? Какой доступ?
Говорите и показывайте фото, что нравится. Возможно ли сделать из вашей груди такое? Обговаривайте или хотите ефект пушап и протузию, провис. Что там ещё?
Все что в голову лезет, сразу себе записывайте.
А риск даблбабл, или турбулярная грудь.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Helen81 (24.02.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:39.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO