Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 12.02.2019, 14:38
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Я тоже не понимаю))) в одежде даже 350 не будет видео, будет как и сейчас в лифчике с пуш-апом

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 12.02.2019, 15:56
Tat Tat зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Цитували: 5
Tat is on a distinguished road
Типово

А не хотите к Дрюку НН на консу сходить? На зелёной ветке есть отдельные темы после его операций. Я к нему пошла, потому что видела результат у подруг. Но я других врачей и не рассматривала, сразу записалась на операцию. Лично для меня он лучший) консультация час, со всеми подробностями и замерами.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 12.02.2019, 15:58
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@KissLis, я согласна с девочками тут ) и их советами ) походи по консультациям и подумай хорошенько )
Действительно с твоим ростом и грудной клеткой будет смотреться никак( надо от 315 минимум

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 12.02.2019, 17:59
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57,
Мнение окружающих интересует меньше всего))
Боюсь осложнений и боюсь со своим немалым ростом,плечами,а тут еще СИСЬКИ именно так-большие сиськи-и я вообще горой стану....

Добавлено через 5 минут

А Дрюк где принимает? Но он же подмышечно ставит? А я не хочу там шрамов...
к Мыльникову вот думаю-ехать или нет??? Вроде на вопросы ответил,свое видение озвучил.

Если Усов говорит 315 будет ок...то почему Мыльников аж 370 видит на мне?.. и еще
Занижение складки-это что? Типа чтоб грудь была ниже? Чтоб уместился такой большой имплантат? Чтоб не под шеей они были в итоге? Или я чего то не то думаю...
Вот вчера смотрела не очень удачную пластику Юрченко....у девочки здесь на форуме,счас не вспомню так быстро ник....у нее с марта кажется когда была операция-они так и не опустились...это значит что не занизил складку доктор? Или от того что профиль высокий? И они как бы горбами в профиль и все сверху,а соски вниз смотрят?...

Добавлено через 1 минуту

А есть где то фото...эмм...как сказать? «Мандарин»? Какой то некрасивой груди...? Чтоб испугаться и поставить много сразу))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
Я тоже не понимаю))) в одежде даже 350 не будет видео, будет как и сейчас в лифчике с пуш-апом
Да ну как??? Сейчас 0,пуш ап дает-ну размер,полтора,а тут сразу тройка...как это не будет видно?

Блин,че ж я такая перепуганая,и главное всех же читала-всем почти мало))
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 12.02.2019, 18:07
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@KissLis,
Дрюк консультацию проводит в офисе на Печерске по четвергам, по предварительной записи. Мне предлагал доступ через ореолу, так как там уменьшение нужно.
Если вы уже решили перенести оп на осень, то не спеша походите по консультациям, и приймите после этого решение.
При ваших параметрах грудь с таким обьемом, как предлагают доки , не будет смотрется как здоровые сиськи, чего собственно так поитесь, они просто будут смотреться пропорционально вашей фигуре, будет очень гармонично.
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 12.02.2019, 19:23
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@KissLis, сколько вопросов) попробую я ответить тебе

1. БОЛЬШИЕ сиськи, это 500 мл +!
И даже такие на разном телосложении не смотря огромными. 350-370 это не большие сиськи с таким росто и обхватом под грудью. Они ставятся под мышцу, и какую-то часть импланта эта самая мышца сковывает сразу же. А вот если под фасцию, будут больше! Поэтому проси под мышцу

2. Усов любит небольшую грудь, поэтому предлагает 315, Мыльников предлагает подходящий размер исходя из твоих параметров, потому что чаще всего все просят побольше. Мы тебе тоже писали, что твой минимум 350

3. Занижение складки чаще всего делают, когда есть выраженная асимметрия, чтобы импланты стояли четко по центру

4. На счёт девочки от Юрченко. Он любитель экстравысокого профиля, ещё и ставит достаточно высоко импланты, за счёт этого некоторые девочки получают очень короткий нижний полюс, и слишком большой Пуш-ап. У той девочки он не учёт особенности мышцы, она не отпустила имплант и, в итоге, он так и остался высоко

5. С чего ты взяла, что у тебя с 350 будет тройка? У нас есть на форуме девочка, у которой стоит 370, а выглядят как 2,5. Есть ещё 335 вроде, которые тоже на выхлопе получились двойкой!

6. Мандарины - это когда на широкой грудной клетке 2 небольших прибитых шарика, когда неправильно подобран имплан, он узкий, короткий, ну уж не знаю, как ещё тебе объяснить))

Все зависит от комплекции!!! От профиля, он самого импланта, ты понимаешь, что на ком-то 400 смотрятся меньше, чем на ком-то 275?? Перестань хвататься за миллилитры, скажи, что хочешь второй размер груди! И если брать из расчёта 150 мл - размер, то где ты видишь третий, поставив 350?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
vero (18.12.2019)
  #47  
Старий 12.02.2019, 19:42
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Честно.я думала что 1 размер это 100 мл

Добавлено через 43 секунды
@Аннабелль, как думаешь,то что Усов предложил-будет мандаринами на мне?
Відповісти з цитуванням
  #48  
Старий 12.02.2019, 19:58
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@KissLis, некоторые даже пишут что 150-170- это размер даёт .
Даже с моим ростом и моим вторым почти размером - и поставив 335- на возле будет 3,5 , не больше )
Поэтому действительно - говори что хочешь 2-2,5
И не заворачивайся на мл...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #49  
Старий 12.02.2019, 20:07
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@KissLis, я раньше думала, что 120 мл размер, но по факту - нет! 140-150 минимум. Особенно если на ноль
Я думаю, что 315 мандаринами не будет, но это все равно мало, я думаю, что мне можно было смело ставить 315! Так у меня рост 160 и опг 69-70!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #50  
Старий 12.02.2019, 20:10
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@KissLis, то что Усов предложенил, мандаринами не будет. Но и узкой межгрудки и небольшого пушапа ты не получишь тоже.
Ты на выходе получишь 2, не более. Но поверь тебе больше нужно имплант, с твоими плечами и ростом много не будет.
Здесь у некоторых девочек ростом 150-160 стоит по 350 мл. И грудь огромной прям ну никак не выглядит.

Обо мне:

Востаннє редагував qwertyuiop57: 12.02.2019 о 20:14.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:39.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO