Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 16.01.2019, 12:57
Vikulya Vikulya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 6
Цитували: 2
Vikulya is on a distinguished road
Типово Маммопластика Зверева Игоря Германовича в клинике Адонис, всё очень печально

Новенькая здесь,решила поделиться,может кого то предостеречь от неверного выбора.
Грудь всегда была маленькая, 0.5,выкормила 2 детей (по 1.5 года каждого) грудь высохла. Мечта иметь красивую женскую грудь всегда была какой то недостижимой мечтой. Но мне уже 35,и я решилась,звонила к нескольким хирургам,в клиники,читала форумы,у всех записи почти на 2-4 мес вперёд. Посоветовали в клинике Адонис Зверева И.Г. "Замечательный пластический хирург",опыт работы и не дорого,и к то му же на апрель,как я хотела,у него есть свободные места, ну и +не так дорого как у всех знаменитых пластиков.
Приехала на консультацию,имплантов у него не было,обьяснила что хочу красивую "2"- выбрали по каталогу сказал что 245 аллерган,будет то что нужно ( на мой высохший "0") Я приехала домой,немного была неуверенна,написала в вайбер можно ли больше 280 ?-ответ "да,можно". Операция перед и после прошла плохо,болело сердце и рвота с момента окончания операции до позднего вечера. До операции медсестра не попала в вену,и капельница ели прокапала ..ужасно розбухло,окаменело,и жгло предплечье. Но меня повезли в операционную (все должно быть по времени).
Пришел доктор,раскрыл бельё: я увидела 2 синих треугольника,это была моя новая "мечта" ! Сказал что всё будет красиво нужно время. Первых 4 дня я как будто пропала из сего мира,плакала,и понимала что ничего не вернёшь,не поменяешь,писала доктору,он успокаивал(отписывал).Были поездки в Киев,тяжелые. Через месяц я у него? Говорю почему так?? Нет формы,они почти под ключицей и такие маленькие, а где складки обещанные что бы шрамы спрятались?Ответ был: "Не знаю почему так получилось". Потом была оставлена жалоба руководству клиники,был через 4 мес.консилиум хирургов,где Зыкин Валентин, независимый хирург,которого пригласила клиника, на мой вопрос "Вам нравится моя грудь ?" Ответил: "нет,не нравится".Дали мне рекомендации поносить ещё комп.бельё(спустя 6 мес что уже поможет). Спустя месяц, Зверев уволился с клиники,так сообщила Юрист,сейчас он практикует в профмедикал.
По груди исходные 72 см под грудью, до операции окружность по выст.точкам 78см после 79см. Размер сейчас ношу 75В Грудь бесформенная,стыдно раздеваться,шрамы видно даже из под купальника.Проверено людьми с пляжа которые подходили и интересовались.. Советов не прошу,уже поздно. Может мой рассказ поможет сделать правильный выбор. И не делать выбор в сторону неопытного хирурга. Выброшены на ветер большие деньги. Фото "до" остались у хирурга,я же удалила,не хотела их видеть.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b27cfe2a.jpg
Переглядів: 389
Розмір:  54,3 КБ
ID:	6827   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ca689c86.jpg
Переглядів: 304
Розмір:  57,5 КБ
ID:	6828  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 16.01.2019, 13:14
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Vikulya, очень вам сочувствую. Такого хирурга надо лишить лицензии. Спасибо, что поделились своей историей. Что клиника говорит? Вы деньги вернуть пробовали?

Добавлено через 1 минуту
@Vikulya, я так понимаю Звере на контакт не идёт и переделать за его счёт не предлогает?
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 16.01.2019, 13:18
Vikulya Vikulya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 6
Цитували: 2
Vikulya is on a distinguished road
Типово

Деньги,как ответила юрист клиники " Никто Вам не вернёт", Зверев ничего не предлагал на мои плачевные "что будем делать?" - разводил руками. Ответила буду писать жалобу. Он сказал в ответ "жалуйтесь",дальше он не разговаривал..
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 16.01.2019, 13:24
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Vikulya, держитесь, ситуация крайне нехорошая. Жалко время, силы, ваше здоровье , нервы и деньги. Хотя на фоне результата, который не радует - деньги второстепенное. Собирайте деньги на переделку... Очень жаль.

Добавлено через 1 минуту

А почему собственно деньги не вернет?? вы пришли в клинику не по показаниям, а на эстетическую операцию, а херург непойми как сделал, результат плачевный, вы недовольны, врач признает, что некрасиво, так почему не вернуть или хотя бы не переделать за свой счет??? это мошенничество чистой воды!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 16.01.2019, 13:37
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Vikulya, вот что за люди, совсем нет совести((
что сказать, держитесь.
не думаете судиться с клиникой?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 16.01.2019, 13:37
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Vikulya, ну а что ещё скажет юрист клиники ???? Конечно - что никто ничего не вернёт (
Как по мне - если действительно клиника собрала консилиум , да и врач признал - что накосячил- то должны как минимум предложить переделку или частичный возрат или что то ещё .
Сочувствую вам , остаётся только переделка в вашем случае .
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 16.01.2019, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Какая непорядочная клиника Для серьезной клиники вернуть деньги или найти хирурга, который исправит - дело чести. Или клиника на грани закрытия из-за финансов, или своих пациентов ни во что не ставит. Надеюсь, тема хорошо зайдет в поисковиках и их возможные будущие пациенты задумаются, куда они идут.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 16.01.2019, 13:44
Vikulya Vikulya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 6
Цитували: 2
Vikulya is on a distinguished road
Типово

Думала,только юристы по мед.части не охотно берутся за такие дела. Как я могу заставить их переделать за свой счёт. Он взял деньги.нахалтурил и досвидание.
Девочки, я не знаю как донести информацию многим потенциальным клиенткам -пусть не калечит других. Помогите разнести. Такие как он недолжны оперировать.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 16.01.2019, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Vikulya Переглянути допис
Такие как он недолжны оперировать.
Согласна. Ошибки бывают у всех. Но хорошего хирурга от плохого отличает то, что он не оставляет пациента с ошибками, а предлагает варианты помощи.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 16.01.2019, 13:53
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

как же мне жаль( Неужели в такой ситуации ничего нельзя сделать? Есть же какие- то законы, которые должны защищать пациентов?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO