Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 17.12.2018, 07:47
Аватар для Snowden
Snowden Snowden зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2018
Дописи: 123
Цитували: 19
Snowden is on a distinguished road
Типово

@Olena мне просто предложил установку под мышцу, анатомический имплант. Цена 3000 €
А у кого еще консультировались ? Хмм 240 как-то совсем мало , а какой у вас рост и вес ?
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 17.12.2018, 10:59
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Snowden, Консультировалась ещё у Резника и Усова. У меня тубулярная грудь, большой имплант не поставишь. Рост 165, вес 50. Понравился Резник, он ставит пеноуретановые импланты (я как раз такие и хотела, т.к. жутко боюсь контрактур, сером и прочих бяк), но не думаю, что в моём случае необходимы 2 операции и вертикальный рубец. Хотелось бы прооперироваться во Львове, всё таки не удобно ездить в другой город, да и финансы у меня сильно ограничены. Так что пока к Сащину всё же склоняюсь.

Добавлено через 1 минуту
@Snowden, Консультировалась ещё у Резника и Усова. У меня тубулярная грудь, большой имплант не поставишь. Рост 165, вес 50. Понравился Резник, он ставит пеноуретановые импланты (я как раз такие и хотела, т.к. жутко боюсь контрактур, сером и прочих бяк), но не думаю, что в моём случае необходимы 2 операции и вертикальный рубец. Хотелось бы прооперироваться во Львове, всё таки не удобно ездить в другой город, да и финансы у меня сильно ограничены. Так что пока к Сащину всё же склоняюсь.
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 19.12.2018, 20:24
Аватар для Snowden
Snowden Snowden зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2018
Дописи: 123
Цитували: 19
Snowden is on a distinguished road
Типово

@Olena, мне кажется у меня тоже есть тубулярность, но не особо выраженная...хотя Сащин мне ничего по этому поводу не говорил. Так же в идеале хотелось бы сделать это во Львове, а не ездить кто знает куда. Вам кстати какую цену он озвучил ?
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 20.12.2018, 15:27
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Snowden, Сащин сам цен не называет, мне посчитали 56800 грн это оп+наркоз+1 сутки в клинике и импланты Политех текстура круглые 1800евро, анатомы 1900евро. Виктор Владимирович говорил, что подорожание с нового года, но я говорила, что планирую январь-февраль, так может посчитали уже с учётом посленовогодних цен

Добавлено через 1 минуту
@Snowden, что касается тубулярности я сразу сказала, что я к вам с проблемой тубулярности) у меня ещё и птоз в наличии(( вообщем полный комплект((
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 20.12.2018, 15:48
Аватар для Snowden
Snowden Snowden зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2018
Дописи: 123
Цитували: 19
Snowden is on a distinguished road
Типово

@Olena, может и мне надо было сказать про тубулярность. тоже говорили про подорожание...а у Сащина есть опыт с тубулярной грудью ? Может вам показывал какие-то работы ? и вы уже я так понимаю собрали нужную суму?
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 20.12.2018, 16:31
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Snowden, давай на ты, если не против) Сащин работы не показывал, сказал что потом покажет. Сказал, что работа сложная с такой грудью((( Но я думаю, что он знает, что делать, опыт у него большой. От пены отговаривал, сказал что они не красиво смотрятся, но я думаю, что он посто с ними не работает. Я думаю, что если бы Сащин ставил пену, я бы уже прекратила поиски, т.к. человек он приятный и вызывает доверие. Ещё напряг момент, что Сащин говорит, что потом сделаем липофилинг, вот этого я точно не хочу и не потяну финансово. Для меня это очень большая сумма, но вариантов нет, жить с такой грудью больше не хочу.
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 20.12.2018, 17:20
Аватар для Snowden
Snowden Snowden зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2018
Дописи: 123
Цитували: 19
Snowden is on a distinguished road
Типово

@Olena, да, давай на ты ) как же я тебя понимаю, у меня очень большой комплекс и постоянный дискомфорт по этому поводу(( Сащин мне показывал много своих работ , но там были именно работы на 0 размер. А вы точно на пену настроены ? читала что очень большая нагрузка на организм пока эта пена рассосется и потом тяжело очень удалять или менять если вдруг что. Хотя есть и свои плюсы) а сколько тебе лет если не секрет ?)
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 20.12.2018, 20:21
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Snowden, я просто начиталась про контрактуры и серомы, всё таки такие осложнения довольно часто происходят и приходится менять импланты, а с пеной такое почти исключено. Вот думаю ещё раз к Сащину сходить, может попрошу работы показать. Мне 31.
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 14.01.2019, 09:09
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

@Olena, Сащин с пеной работает,говорит поставит, если я решу пену, сказал что просто на его вкус она не естественно смотрится. Поэтому можете попробовать проконсультироваться на этот счёт. Напишите потом обязательно если будет информация по этому вопросу.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 14.01.2019, 11:34
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Алла, Я спрашивала у Сащина за пену, сказал, что не ставит. Говорил только, что ему и пену приходилось удалять. что с ней тоже осложнения бывают((
Может на ноль и может пену поставить, а на тубулу с птозом нет(
Вы тоже маммопластику у Сащина планируете?
Какой у вас исходник? Подтяжка нужна?
Вам Виктор Владимирович показывал свои работы? Просто те работы, что я видела всё на ноль было, а это не сложно красиво сдлать.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:21.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO