Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 27.07.2017, 19:07
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово Юрченко Д.А.

Всем привет! Была на консультации у Юрченко в феврале, поделюсь своими впечатлениями. На тот момент выбирала себе врача.

Юрченко Д.А. принимает сейчас в клинике "Верум" на Демевской. На прием записалась по телефону на его личном сайте.
Д.А. сразу спросил, что я уже знаю, выслушал меня, чего я хочу, какой размер, каким методом. Склоняет меня в сторону доступа под грудью. Мотивирует тем, что у меня есть асимметрия по уровню межгрудной складки, и из-за того, что левую складку нужно опустить, в левой груди возможно контурирование и дабл. Объясняет тем, что при доступе через подмышку нельзя зафиксировать складку, возможно смещение/опущение импланта (асимметрия). При доступе под грудью складка фиксируется нитками всередине, и имплант менее подвержен ощущению в процессе реабилитации и после грудного вскармливания.
Показал мне свои работы, грудь красивая, швы под грудью ровные и почти не видны. Но шов под мышкой не понравился - он достаточно низко, не в складах. Т.е. его все же видно.
В пользу подгрудного доступа также говорит, что легче реабилитация, а рубец можно иссечь или закрыть татужем в тон кожи.
Говорит, что работает со всеми имплантами, но рекомендует аллерган, анатомы. Рекомендуемый объем - 255-275мл, высокая или экстравысокая проекция.
На вопрос о широком хвате сразу понял, что это инфо от Дрюка и сказал, что не понимает, почему НН так категорически настроен, ведь после того, как капсула сформирована, имплант уже не должен двигаться.
Также сказал, что далеко не все атлетки ставят имплант под железу.
Кстати, НН как раз был против подгрудного доступа, говорит, что в моем случае будет очень видно шов.
Сейчас в клинике оп от 3000 до 5000 уе, работают со всеми имплантами. Цена 3000 - акция на оп с имплантами Motiva Ergonomix, 5000 - Natrelle. Сам Д.А. рекомендовал, если есть возможность, все же делать с Natlrelle.

Из того, что не понравилось: по телефону озвучил стоимость приема 200 грн, на кассе запросили 600. Я сказала, что меня Д.А. ориентировал на другую сумму при записи и они таки уменьшили цену.
Не совсем согласна с его позицией по поводу атлеток.
Не понравился шов под мышкой - у Дрюка они менее видны.
Не предложил сайзеры (может потому что я сама не просила)

В целом впечатления от врача остались очень хорошие. Его доводы в пользу подгрудного доступа заставили меня задуматься, раньше была категорически настроена на подмышку. Если бы не высокая цена, без раздумий пошла бы к нему.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (27.07.2017), Evpa (27.06.2020)
  #2  
Старий 27.07.2017, 22:57
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

misskiss, 600 за консультацию-это уже перебор. Такое впечатление,что врач перетруждается. Явно перестраховка. Многие ведь приходят и не возвращаются,так хоть пусть такая польза будет от них клинике :drag: Но консультация была информативная. Есть над чем подумать. А ваш размер сейчас какой?
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Hanya (29.07.2017), misskiss (28.07.2017)
  #3  
Старий 28.07.2017, 00:53
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

Ника, я согласна, что 600 грн это перебор. Но это человеческий фактор, думаю, просто работник не в курсе, что Юрченко свои тарифы ставит)
Поставила 255 мл Аллерган, по белью 70 С-Д

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 28.07.2017, 09:31
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

misskiss, Размерчик хороший) Давайте фото,если не жалко))

Добавлено через 1 минуту

Чтобы наглядно было видно результат и в этой темке.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (28.07.2017)
  #5  
Старий 28.07.2017, 09:36
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

Ника, спасибо в личной теме будет больше фото, тут неуместно, т.к. это не работа Юрченко Д.А.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 28.07.2017, 09:43
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

misskiss, ААА,поняла!!!!)))
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 28.07.2017, 11:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Высокой ценой консультации некоторые врачи отсеивают несерьезных пациентов, которые просто обходят всех хирургов с целью получить еще одно мнение. А бывает, что цена отличается когда звонишь хирургу, и когда звонишь в клинику, если хирург просто арендует операционную. Тогда может считаться, что пациент пришел от клиники и хирург еще и деньгами с операции должен поделиться. По крайней мере в России в некоторых клиниках так.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Evpa (27.06.2020), misskiss (28.07.2017), Анастасия (31.07.2017)
  #8  
Старий 29.07.2017, 10:08
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Поэтому я и выбирала дока со своей клиникой.Первый док арендовал операционную,а потом пропал с концами(.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 16.08.2017, 18:53
Аватар для Геля
Геля Геля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.07.2017
Дописи: 33
Цитували: 0
Геля is on a distinguished road
Типово

Дали задуматься. Никогда не думала, о том, что врач может пропасть... А другие неохотно будут общаться, т.к. оп не делали и досконально не знаю, какая ситуация была. Лучше конечно всегда быть на связи с доком, даже спустя годы.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 17.08.2017, 17:50
Liona Liona зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.07.2017
Дописи: 57
Цитували: 0
Liona is on a distinguished road
Типово

Геля, с таким успехом док может и умереть, от этого никто не застрахован. И своя клиника не гарантия, пример мой док, у которого была своя клиника, но из-за войны он уехал
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:09.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO