Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 21.02.2019, 15:04
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

Тогда действительно бери 320 и не парься. Или походи ещё по консам, послушай что скажут

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (21.02.2019)
  #32  
Старий 21.02.2019, 16:04
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, я думаю, что меньше чем Усов, не предложит никто)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 21.02.2019, 17:47
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, готова поспорить)))) Могут))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 21.02.2019, 18:07
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
@qwertyuiop57, я думаю, что меньше чем Усов, не предложит никто)
Так он предлагал только то, что я хочу) не так, что - вот ваш максимум, а вот вам 2, вот 2.5 как вы просили))) у моей знакомой стоят сисяры от Усова) На минус ноль) и она мне говорит- потрогай, они как свои, а я хвать и прям за края. И они резиновые, им 2 года. Шо просила, короче говоря)
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 21.02.2019, 22:05
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Asia, дату ОП уже назначили?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 22.02.2019, 18:13
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від lorelei77 Переглянути допис
@Asia, дату ОП уже назначили?
Да, во вторник. У меня качели эмоциональные. Боюсь всего и сразу. Сомневаюсь так же во всем и сразу. Поставила себе на заставку девочку в купальнике, смотрю и получаю заряд оптимизма.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lorelei77 (22.02.2019)
  #37  
Старий 24.02.2019, 09:32
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

@Asia, привет, это я на фотке. Прочитала твою темку и решила вставить свои 5 копеек. Надеюсь еще не поздно
Ты молодец, что так щепетильно подходишь к выбору имплантов до операции. Я немного схалявила: я мравнивпла разных производителей на тему мягкости, наполненности и все. А в профилях базах особо не разбиралась. Я у многих на консультациях была, замеры у всех врачей одинаковые были и профиль импланта они мне сами предлагали. Усов предлагал на выбор 315 политех и 295 ментор. Я выбрала ментор, т.к. они поплотнее были и обьемнее (политех он более плоский и в высоту идет, в у ментор обьем больше в центре сконтцентрирован).
Ну вот у меня прошел месяц, сошел отек (на фото еще отек) и мне как то маловато: и вверху не хватает пары см и межгрудь широковата (она и была): 3 пальца сейчас. Декольте не впечатляет. Я также не фанат большой груди, она мне кажется избыточной часто. Я очень не хотела чтоб с грудью у меня +5 лет и +5 кг визуально прибавилось, поэтому небольшой обьем предложенный меня устраивал. Но вот сейспс мне уже маловато: 330-350 думаю было б идеально, пышно.
Хочу подчеркнуть, что к доктору у меня нет претензий, он отлично сделал свою работу: и операция хорошо прошла и поставил ровно (я вижу настолько минимальную ассиметрию, что можно сказать идеально). Но большинству девочек после операции хочется больше. Я в их числе. Синдром силиконовых сисек)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (24.02.2019)
  #38  
Старий 24.02.2019, 10:55
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

@Asia, привет , не бойся ставить большие, я сколько видела в живую грудей у девочек , все хотят потом по - больше через время . Ты же не на один год делаешь . Со временем имплантант усядется , уляжется, утрясется , отеки сойдут , мышца расслабиться и грудь как бы это назвать сдуется .
Я бы тебе рекомендовала « впихнуть невпихуемое «, если ты хочечь обьем и пышности .
Если ты за натюрель , тогда ставь то что доктор прописал .
P.s.мне предлагали и 300, 350, 375 . Я выпросила 400мл , кругляши с высоким профилем , т.к. понимаю что на моем телослржении 300-375 ниочем .
Но это все индивидуально , нужно трезво взвесить параметы и тип телосложения . Я нормостеник и кость у меня широкая и тяжелая.

Добавлено через 4 минуты
@Asia, https://medelement.com/page/view/p/13
Вот ссылка как посмотреть тип телосложения . Ведь на узеньких большой размер это не очень , а на широких маленький смешно смотриться .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (24.02.2019)
  #39  
Старий 24.02.2019, 21:12
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

Девули, спасибо огромное, понимаю про больше, читала-видела, но суть в том, что мне и эти норм, потому во избежание непринятия себя потом - ставлю то, что смоделировали. Хочу не пышную, а натуральную и шире. Я художник я так вижу, как говорится))))) 320 они шире и длиннее) а выпуклые шарики не берем.
Адекватно если (это про телосложение живьем), на взгляд мужчин (я теперь перед каждым другом скидываю резко все и говорю а ну глянь ты), мне и этих достаточно. Так что, думаю визуально я буду просто более складная-ладная И(!!!) наконец я надену открытый лиф купальника и там не будет ровнины в межгрудке и будут эти, как их, легкие протрузии

Добавлено через 2 минуты

Обещаю, если все пройдет ок, я все нафоткаю и потом выложу итоговый результат. Очень переживаю, чтоб красиво было, очень переживаю вообще просто выжить, мысли одна хлеще другой. Аж гастрит начался на нервах)
Бооооюсь прям хоть убегай в лес)

Добавлено через 4 минуты
@Pumiata, 15 см запястье ровно)))) я толстый астеник или тощий нормостеник!)
По мне, я средняя, но людям я хрупкая и тощая. Тут еще психологическое восприятие, думаю. А по здоровью - я астеник, да, неврозы, низкое давление, мое все.

Добавлено через 33 минуты
@Boobs, вот и я, кстати, про +5 тоже беспокоюсь, часто этот эффект замечала. Волочковой не хочется стать. Потому и пушапы не ношу, ну прям тетенькой себя чувствую, здравствуйте груудии) от сюда и решение по среднему профилю и межгрудке 12.5, чтоб контуры провиса были, но в них не было объема. И чтоб сверху нинини трамплина. Такое сложное дело оказалось. Я думала все куда проще. Еще переживаю, чтоб соски прямо не смотрели (хотя, это у меня сложно сделать, но вдруг), открываешь рубашечку- а там глаза в глаза))
В общем, мне твои сиси идеальны и я даже отняла выпуклости пару см и представляю их себе.
А покажи, как сейчас, пожалуйста?

Добавлено через 7 минут
@Pumiata, согласись, важно то, что ты себе видишь, как ты себя ощущаешь. И тогда это органично. У меня с одеждой так: я не могу носить платья, если обувь у них - не кроссовки и не грубые ботинки, чувствую себя дура дурой и соответственно вся зажимаюсь. А в высокой юбке, топе и кроссовках - я звезда, веселушка и всяческая кокетка. И это выглядит действительно круто, хотя на ком-то это будет нелепо и дико.
Вот и устроила я истерику эту с имплантами. Ведь тут нет права на ошибку, их не переоденешь)
Общее мнение друзей и родных: лишними они не будут, делай. То есть, нет мнения «ты что! Срочно делай!», но есть «это будет не плохо». И все голосуют за плоские.
А тут такое еще дело, что дарит мне их бывший муж со словами «они тебе не нужны, но если ты хочешь - делай, все будет хорошо».
Моя нелепая жизнь
Я просто ляпнула «может сделаем», он ломался (ему жалко меня дарить кому-то теоретически, а с сиськами еще жальче) и я его укатала за какие-то 10 мин (к слову, он уже давал мне на это деньги и я все потратила, еще в совместном периоде).
И от неожиданности столь быстрого достижения хотелки я впала в ступор «а зачем это я придумала?!»
Может быть я хотела подогреть наши и так раскаленные идиотские отношения, а теперь думаю «ну, разве в этом счастье, разве любовь в этом?» и вот такие филрсофские мысли напали на меня.
Хотя, ну что за дура, иди сделай и радуйся весне.

Востаннє редагував Asia: 24.02.2019 о 21:17.
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 24.02.2019, 22:57
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Asia, это нааерника перед ОП такое сейчас у тебя))
Наслаждайся,еще чуть чуть и будет вообще канХфетка
И отношения разрешатся и счастье будет и любовь и сиси
Ты быстро определилась с ОП? Чет я читала читала и так и не поняла у кого ты оперироваться будешь?..
Усов?
Я тоже истерила-все бегом бегом,но как то бегом не сложилось,вышло что сначала будет рино,а потом буду разбираться с грудью,чтоб не мандарины,как девченки тут говорят и мл говорят-не учитывать...
Кто то знает-если делать 1 ОП,через сколько можно след? Не по здоровью а именно пластику.если рино,а потом грудь-через месяц или ждать больше?

Добавлено через 22 минуты

Вижу что у Усова.
Все будет хорошо!!!

Востаннє редагував KissLis: 24.02.2019 о 22:36.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (25.02.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:15.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO