Этот сайт использует куки
18+
Старый 19.02.2019, 22:57
Sadiz Sadiz вне форума
Beginner +

Упомянули: 7 Сообщений
Sadiz - товарищ, ты на верном пути!

@Kirrra Я думаю, вам в другую тему

Добавлено через 7 минут
@Margo Ринопластику не делают под местной. Исправить кончик-это полноценная операция. Сколько раз писать про отек! Ну, блин, вы же на операцию собираетесь, ну почитайте про нее, про реабилитацию. Отек будет кошмарить вас особенно на 12й месяц после оп, когда он максимальный, если кожа толстая, год с ним неразлучно, еще и прилегающие участки к носу в отеке.
Старый 19.02.2019, 23:14
Margo Margo вне форума
Active

Упомянули: 8 Сообщений
Margo - товарищ, ты на верном пути!

@Kirrra, спасибо за ответ) И я вот ни с кем не сошлась тут.

Добавлено через 2 минуты
@Sadiz, я в курсе про отек!У меня нос сломанный был.И отек держался почти год.

Добавлено через 3 минуты

Не раз читала ,что кончик доделывает(корректирует) хирург под местным обезбаливанием.Смотря какая ситуация там с кончиком,наверное...

Добавлено через 8 минут
@Sadiz, а вы хирурга себе выбирали по отзывам?По фото работ?Видели его работы вживую?Я настроилась на Турцию,потому что плохо на мне влияют негативные отзывы.Кроме России и Украины читала по Белоруссии.По Польше отзывов найти не могу,по Чехии,тоже непонятно.В Бельгии можно за 3500 евро сделать,но отзывов тоже не могу найти.Как то так.
Старый 20.02.2019, 10:22
Sadiz Sadiz вне форума
Beginner +

Упомянули: 7 Сообщений
Sadiz - товарищ, ты на верном пути!

@Margo Ну, тогда вы должны понимать, что нос отекший после снятия гипса как и лицо. Что вы имеете в виду под «видели работы вживую»?

Добавлено через 10 часов 11 минут

Выбирала по работам на фото. Что касается отзывов, за несколько лет изучения данного вопроса обнаруживала негативные отзывы о каждом хирурге. поэтому плюнула на все и доверилась интуиции). Для меня важен был показатель «естественности» работы. И я не исключала варианта повторки, поэтому спокойно шла на оп. Кстати у всех упомянутых в данной теме турецких хирургов есть классные работы и те, которые мне совершенно не нравятся
Старый 20.02.2019, 19:51
Margo Margo вне форума
Active

Упомянули: 8 Сообщений
Margo - товарищ, ты на верном пути!

@Sadiz, спасибо за ответ!
Старый 22.02.2019, 14:31
АляАля АляАля вне форума
Beginner +

Упомянули: 1 Сообщений
АляАля - товарищ, ты на верном пути!

Девочки, отзовитесь, кто в конце апреля в Турцию планирует, потому что я еду в конце апреля...
Старый 22.02.2019, 18:15
Parus Parus вне форума
Beginner +

Упомянули: 4 Сообщений
Parus - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Loya17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не могли бы вы оставить Контакты или Инстаграм врача ? Шерифа , буду благодарна. Хотела через Гречанку но всегда было сомнение что у неё все так идеально на ее видео . Хорошо что нашла форум , спасибо за информацию

Добавлено через 2 минуты

@Fifinka, можете пожалуйста дать Инстаграм доктора Шерифа или его Контакты . Буду Благодарна
Таня Гречанка может человек и хороший ,но работу свою выполняет безответственно !!!
Ответ

Опции темы