Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #161  
Старий 14.02.2019, 19:34
Аватар для Эли
Эли Эли зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 07.01.2019
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 117
Цитували: 0
Эли is on a distinguished road
Типово

@Kseniia, да, Мама с детками, у меня полный допрос, она до сих пор не знает , что я делала ) она хотела сегодня утром уехать уже, я просила же только на день раньше- еле уболтала остаться до конца недели. Но она мне слабо помощь может - возраст уже, да и с сердцем проблемы. Мы вместе готовим, поднять с кровати она меня не может.я еще боюсь лечь полностью дома - потом как подняться?
Я не видела их ещё, на перевязке я была в лежачем положении, попросила усова посмотреть, он сказал, что будешь делать завтра перевязку и насмотришься и сегодня даже не думай открывать. Ну я и жду завтра утром уже.

Добавлено через 6 минут
@Аннабелль, я очень боялась мыть голову, но ты сама видела, что мне просто необходимо было- ужас как у меня лицо и волосы жирнеют после ОП - я в шоке! Я отлично справилась, на коленях-полу корточках -голову засунула в кабинку душевую и с душиком с полусогнутой рукой - одной рукой намочила голову- отдохнула немного, потом другой рукой шампуньчик нанесла и намылила - отдохнула и быстро смыла - нормально справилась- зато как же это приятно быть со свежей головой ))
Завтра буду делать перевязку.

Добавлено через 4 минуты
@Daikiri, оооо, ужас какой. А как у тебя швы разошлись, из-за чего это случилось?
Я руки вверх не поднимала -согнула в логте только и голову крутила туда-сюда! ) швы не тянуло вооще. Вообщем я довольна, что смогла сама помыть, потому что мне с этим точно никто не поможет.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #162  
Старий 14.02.2019, 19:54
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Эли, ты знаешь - даже док сказал - не понятно почему (
Пришла на осмотр через 2 недели - а у меня под одной грудью типо на пол сантиметра разошёлся ..
В итоге зашивали ... и это уже не рассасывающиеся нитки , поэтому вот недавно сняли . Все отлично , все затянулось .
Непонятно .....
Я себя берегла как хрустальную вазу )
С теми словами - в этом случае - перебз...ть/ чем недоб...ть)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #163  
Старий 14.02.2019, 21:42
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kseniia Переглянути допис
Там девочка на форуме, свою темку создала, очень боится ставить больше чем 315мл при высоком росте , нужно ей показать наглядный пример, что 420 может выглядить очень симпатично)
Вот вот,это я такая боягузка
И наконец нашла еще одну девочку с моими параметрами,фух!
Кстати,в твоей же темке и пишу-поздравляю тебя!!! Скорейшей реабилитации и только радости от новой груди!!!
Реально на тебе красиво смотрится,но и исходник же был 2-2,5....а у меня 0. Может из за этого С.Н. предложил мне 315?... поеду к нему,еще раз спрошу.
У тебя все красиво. Пусть будет все хорошо!!!

Добавлено через 7 минут

Так ты маме так и не скажешь? Все байка про спину?
Я своей сказала,уже,она покрутила пальцем у виска,ну понятно-у нее всю жизнь 4 размер был,а я в папину родню пошла,кхе кхе....
Но мне помощь нужна,так как я сама,без мужа,с 2 детьми,младшему сейчас 1.8-ручной и мамин,няня есть,но до 5 только,старшего со школы забрать,кушать приготовить,это нереально после ОП самой все сделать. Ну мама чуток повозмущалась и сказала что возьмет отпуск на 2 недельки,надеюсь так и будет,а то она на работе тоже...
ну посмотрим,лишь бы уже определится.
Эли,ты наверное поаккуратнее с руками,с активностью,побереги себя хоть дней 5-10,по максимуму.
Чтоб все хорошо зажило,и тогда будет легче!
Відповісти з цитуванням
  #164  
Старий 14.02.2019, 21:58
Аватар для Эли
Эли Эли зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 07.01.2019
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 117
Цитували: 0
Эли is on a distinguished road
Типово

@KissLis, спасибо, милая! Я ещё не видела в стоячем виде, завтра посмотрю что там, когда перевязку делать буду.. Но трогаю - не каменная грудь, меня это радует. Заглядывала , вроде все хорошо.
А какой у тебя рост, вес и тд?

Добавлено через 10 минут
@KissLis, нееее, я вообще никогда никому не признаюсь, что делала, пусть себе думают, что хотят. Мама допытывалась: что тебе делали? Я только отвечала : Мама, ну оно тебе нужно? Какая разница? - она уже сдалась - знает, что я не скажу, нет смысла допытываться , а визуально никто ничего не заметит, потому что я всегда с дабл Пуш-апом ходила и обнаженной меня никто никогда не видел. Сейчас покажу фотку с бра- сейчас у меня примерно также без бра. ☺️

Добавлено через 56 секунд

Такой они меня привыкли видеть:

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #165  
Старий 14.02.2019, 21:59
Аватар для Эли
Эли Эли зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 07.01.2019
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 117
Цитували: 0
Эли is on a distinguished road
Типово

Блин, не могу фотку загрузить.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5a2c56bd.jpeg
Переглядів: 137
Розмір:  55,7 КБ
ID:	7316  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #166  
Старий 14.02.2019, 22:01
Аватар для Эли
Эли Эли зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 07.01.2019
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 117
Цитували: 0
Эли is on a distinguished road
Типово

ООО, получилось.ну вот как-то так. Поэтому никто и не поймёт ничего - я уверенна. Это не так, что с нуля на 4 размер, поэтому не хочу говорить никому.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #167  
Старий 14.02.2019, 22:18
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Эли, все как у тебя))) рост 176-178....вес ок 63-65,опг 79-80
Усов предложил 315,Мыльников на виртуальной консеот 370...
Но у меня полный 0,поэтому я больших обьемов боялась. Чем больше читаю форум-тем больше не боюсь

Добавлено через 1 минуту

У тебя в подписи-таки разные обьемы док поставил? А то я как то пропустила
Відповісти з цитуванням
  #168  
Старий 14.02.2019, 22:53
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Эли,
Приветик) ты я смотрю в полном строю уже) умничка!)
Как вообще твои ощущения?))))
У меня началось, мысли только об этом....ужинаем с мужем в ресторане, а у меня мысли о следущей неделе....)
Відповісти з цитуванням
  #169  
Старий 15.02.2019, 09:57
Аватар для Эли
Эли Эли зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 07.01.2019
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 117
Цитували: 0
Эли is on a distinguished road
Типово

@KissLis, мы с тобой практически близняшки )
У меня же ассиметрия была 2,5 одна и 2 вторая. Поэтому поставил два разных импланта.

Добавлено через 7 минут
@Kseniia, привееет, у меня все ок. Ощущения нормальные - ничего не болит так уж, есть свои после операционные фишки - кожа лица жирнеет жутко, волосы тоже , швы тянут , когда встаю с кровати- но все терпимо. Грудь -ок. Сейчас пойду перевязку делать, наконец посмотрю , что же там получилось и ради чего все эти муки )
Начни пить успокоительные - реально помогают , потому что последние дни просто невыносимо пережить без них, башку сносит

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #170  
Старий 15.02.2019, 10:18
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Эли,
Доброе утречко!)
А ты принимаешь какие-то обезболивающие сейчас?
А перевязку где ты пойдёшь делать? Или сама?
Ждем фоточек в стоячем виде твоих красоток)))
Думаю начну пить успокоительное с завтрашнего дня, чтобы не колбасило)))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:02.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO