Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 29.01.2019, 18:37
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

Привет) исходник твой похож на мой, по параметрам я только выше немного! Поставили 320 мл, контурирования нет, как по мне очень органично сели они на меня, получила свою твёрдую троечку! Подмышечный доступ ее рассматривала в принципе, поэтому и советовать что то не могу... мне кадется для начала тебе нужно сходить на несколько консультаций к разным врачам. Почему ты была против пластики раньше? И почему именно доступ через подмышку?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Yolka (29.01.2019)
  #12  
Старий 29.01.2019, 18:37
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Daikiri,
Мне он показался специфичным немного, это чисто мое мнение. Была у трёх доков на консультациях и впечатления разные совершенно! Не жалею выбрашенных денег за прием, за то четко поняла чего хочу и кому готова довериться
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 29.01.2019, 21:52
Yolka Yolka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 29.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Цитували: 0
Yolka is on a distinguished road
Типово

Спасибо за поддержку, девочки!
И за совет прочитать тему про удаление имплантов. @Eva, насчёт моего настроя ...он скорее прагматичный. Я отношусь к этому как к посещению стоматолога допустим. По аналогии, нет зуба нет проблем, но можно поставить имплант и быть довольной собой с эстетической стороны. Думаю и такой подход имеет место быть. Не все бегут на операцию как на праздник. Для кого то это вынужденная мера, увы. Но понимать все риски нужно, тут вы правы. Буду читать русский форум в том числе) @Daikiri, по вашему описанию Дрюк мне очень импонирует. Но смущает то что он не очень охотно идёт на контакт с пациентами после операции... а ч человек-вопрос) @Katrin у вас все очень красиво получилось) полная женственная грудь!
Насчёт моего отношения к пластике, я не против впринципе, как говорится «твоё тело твоё дело». Но всё-таки такое вмешательство не проходит бесследно, как ни крути. И если что то можно исправить не нарушая «целостности» организма, всегда предпочту такой способ.
Насчёт доступа подмышкой, просто страх, что на моей субтильной грудной клетке шрамы расползутся и будет очень заметно.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Katrin (31.01.2019)
  #14  
Старий 01.02.2019, 21:38
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Yolka, привет! Подмышечный доступ да Дрюк и Работенко.
Если ты хочешь загорать топлес, то спроси у хирургов о приореальном доступе.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:24.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO