Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 09.12.2017, 12:44
Svetlya4ek Svetlya4ek зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 09.12.2017
Дописи: 1
Цитували: 0
Svetlya4ek is on a distinguished road
Типово Пасечник Александр Васильевич (Беатрис)

Девочки, кто-то делал грудь у Пасечника А.В.? Какие отзывы? Молодой, красивый))), а отзывов о работах практически нет
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 21.12.2017, 19:54
Helga91 Helga91 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.12.2017
Дописи: 2
Цитували: 0
Helga91 is on a distinguished road
Thumbs up Великолепная работа замечательного хирурга

Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями о проделанной работе Александром Васильевичем. Моя история имеет печальное начало, но я безмерно благодарна ему за исправленную ошибку как раз таки известного в Украине хирурга, тогда еще работающего в Виртусе, а ныне открывшего школу и свою клинику в Одессе. Не буду называть имен, кто интересуется данной темой, тот поймет о ком речь. У меня была довольно хорошая своя грудь, но еще с давних пор я мечтала о 4-м размере, о свой еле дотягивал до 2-го. Решилась на этот шаг в 23 года, даже не думав экономить на хирурге и перерыв все форумы решила обратиться в Виртус. 2 года назад тема пластической хирургии не была так популяризирована в инстаграмме, да и среди знакомых грудь никто не делал, поэтому пошла к хирургу, у которого делала 4 года назад ринопластику и все прошло более-менее хорошо. Но к сожалению не в этот раз, накосячил он по полной программе! Поставил два разных импланта про объему и профилю еще и на разном уровне в полтора сантиметра! Видимо, за долгий стаж в хирургии он до сих пор не знает как справляться с ассиметрией. Предлагал поставить под железу, но я отказалась и настояла на установке под мышцу ( как оказалось потом, если бы не это, то все было бы куда хуже) Через некоторое время, когда через 4 недели я сняла белье и смогла наблюдать как изменяется моя грудь в худшую сторону, больший имплант начал еще сильнее проседать и контурировать внизу. В итоге грудь стала совершенно разной, а соски смотрели один вверх, а другой вниз. Попав к нему на повторную консультацию, он в упор отказывался признавать что грудь выглядит отвратительно и назвал это натуральностью и согласился сделать коррекцию. Коррекция ничего не дала и через месяц имплант опять провалился и я решила больше никогда не обращаться к этому эскулапу, а через какое-то время найти другого хирурга, который смог бы все это исправить. К тому времени стереотип о том, что надо искать доктора с большим хирургическим стажем и известностью развеялся для меня полностью. Совершенно случайно подруга скинула страничку Александра Васильевича в вк и я решила написать ему прямо там и проконсультироваться. Страница была личная, а не рабочая и честно говоря я сомневалась что он ответит, но к моему удивлению я получила точный развернутый ответ и варианты решения моей проблемы. Меня насторожило что нет нигде отзывов и фотографий работ и в отличии от многих других он не пиарит себя на каждом углу. Но потом как оказалось я поняла в чем дело. Довольные пациентки не спешат бежать на форумы и делиться своей радостью, а просто благодарят лично и советуют знакомым. Я была очень удивлена вниманием к моей проблеме, так как предыдущий хирург меня откровенно морозил и я не могла даже дозвониться к нему, когда поняла насколько у меня все плохо. Решением моей проблемы была замена имплантов на одинаковые и перенесение субмаммарной складки, так как импланты стояли тоже на разном уровне. Операция была сложной и долгой, нужно было подшивать карман, так как оказалось что он был провален во время первой операции и поэтому один имплант начал проседать и свободно гулял вверх-вниз по грудной клетке. Поменяли на микрополиуретановый Политех, а до этого стоял Аллерган с гладкой поверхностью. В моем случае был большой риск повторного провала и политех с их шероховатой поверхностью гораздо лучше бы прирос к тканям нежели предыдущий гладкий. Операция прошла замечательно, также очень порадовал дружелюбный персонал клиники Беатрис. Отдельная благодарность А. В. за проделанную работу, его высокую квалификацию, ответственность, внимание и за то что я вновь поверила в то что есть пластические хирурги, которые действительно любят свою работу и у них есть совесть и ответственность, а не только погоня за деньгами. На данный момент прошло 3 недели после операции и я безумно счастлива видеть красивую большую, а главное симметричную грудь!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2017-12-21_22-57-05.jpg
Переглядів: 2549
Розмір:  38,9 КБ
ID:	1530   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2017-12-21_20-20-05.jpg
Переглядів: 2603
Розмір:  53,4 КБ
ID:	1531  

Востаннє редагував Helga91: 21.12.2017 о 23:00. Причина: добавила фото
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Svetlya4ek (02.01.2018)
  #3  
Старий 21.12.2017, 20:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Helga91, отзыв без фото = бан. Выложите, пожалуйста, фото до и после. На форум, конечно. Без этого отзыв в течение суток будет удален.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 21.12.2017, 21:47
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

@Helga91, поздравляю с красивым результатом! А какой объём сейчас стоит и во сколько обошлась оп?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 22.12.2017, 16:36
Helga91 Helga91 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.12.2017
Дописи: 2
Цитували: 0
Helga91 is on a distinguished road
Типово

@Cvetochek переделка с 395 микрополиуретановыми Политех 6500$
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 28.11.2018, 17:39
Юлия9 Юлия9 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 11.11.2017
Дописи: 15
Цитували: 1
Юлия9 is on a distinguished road
Типово

@Helga91, здравствуйте

Добавлено через 22 секунды

У вас репликон стоит?
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 10.12.2018, 12:41
Alina1806 Alina1806 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.12.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Alina1806 is on a distinguished road
Типово

Почему только один отзыв об этом враче? Неужели все так плохо? О хороших врачах много
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 14.06.2021, 17:30
Scandinavia Scandinavia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 11.06.2021
Дописи: 15
Цитували: 4
Scandinavia is on a distinguished road
Типово

Тоже интересует этот врач, странно что нет отзывов о нем, хотя бы плохих тоже нет, что уже лучше.
Рассматриваю его для пластики лица, но неужели за столько лет практики нет никаких отзывов?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
пасечник александр

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO