Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 19.12.2017, 16:39
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

@Enigma, да такая как леска серая. Крови не было.

Добавлено через 2 минуты
@Enigma, блин жаль я удалила,у меня было даже видео после 2~й оп как я швы снимаю

Добавлено через 2 минуты
@Enigma, и все же я не думаю что у тебя одна нить на два глаза,хоть они и под одним пластырем)
У меня было так же склеено. Ну не мог он один глаз зашить ,оставить нить и потом второй резать пол часа и опять брать за ту нить

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 19.12.2017, 16:46
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Enigma, нити снимать норм, страшно, но не больно и оч быстро, ничего понять не успеваешь (мы с Юрченко еще постоянно болтали поэтому я много чего пропускала))) я думаю у него специально стиль такой) короче, это точно не стоит опасаться.
Про грудь и Петаха))) Да, он мне как-то сразу не понравился, как-будто спешит куда-то или "сидит на измене" под чем-то... разговаривала потом со знакомой, у нее на приеме было тоже самое. Не смотря на это, я все равно записалась на оп на 1-ое марта потому как оч сладко он описывал и так гладко все выходило с липофилом груди, о котором я тогда так мечтала, бредила и не понимала почему некоторые хирурги не хотят его делать, это же так круто. Шел на встречу мне в любых пожеланиях и обещал "золотые горы", только фото не показывал (на сайте несколько есть), тем более на сроке больше года, все только на словах. Прошла узи и окулиста по его рекомендации. Тем временем подошла моя очередная конса у дока, это был Бородько (на него я возлагала большие надежды,т.к. знала что липофил лица его конек), не важно даже что он сказал, я просто поняла что сейчас уже вся ответственность на мне и спихнуть больше нет на кого, это мой личный риск моим здоровьем... В общем колбасило меня часа 3, позвонила ассистентке и отказалась, она пыталась отговорить успокаивала, но я была не умолима. Тут же написала Юрченко что иду к нему на блефаро в любой день поскорее (один из тех кто липофил не приемлет как способ увел груди) и преспокойно себе пошла через неделю к нему, как на праздник))))

Добавлено через 1 минуту

после хэйло 6-ой день, 8000 + крем и таблетки

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 19.12.2017, 18:31
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kleopatraja Переглянути допис
@Enigma, да такая как леска серая. Крови не было.

У меня было так же склеено. Ну не мог он один глаз зашить ,оставить нить и потом второй резать пол часа и опять брать за ту нить
у меня черная нить ....я пока не буду проверять ...но скажу тебе две или одна ....

Добавлено через 5 минут

@АннаКиев, нити снимать норм, страшно, но не больно и оч быстро, ничего понять не успеваешь (мы с Юрченко еще постоянно болтали поэтому я много чего пропускала))) я думаю у него специально стиль такой) короче, это точно не стоит опасаться.
Про грудь и Петаха))) Да, он мне как-то сразу не понравился, как-будто спешит куда-то или "сидит на измене" под чем-то... разговаривала потом со знакомой, у нее на приеме было тоже самое. Не смотря на это, я все равно записалась на оп на 1-ое марта потому как оч сладко он описывал и так гладко все выходило с липофилом груди, о котором я тогда так мечтала, бредила и не понимала почему некоторые хирурги не хотят его делать, это же так круто. Шел на встречу мне в любых пожеланиях и обещал "золотые горы", только фото не показывал (на сайте несколько есть), тем более на сроке больше года, все только на словах. Прошла узи и окулиста по его рекомендации. Тем временем подошла моя очередная конса у дока, это был Бородько (на него я возлагала большие надежды,т.к. знала что липофил лица его конек), не важно даже что он сказал, я просто поняла что сейчас уже вся ответственность на мне и спихнуть больше нет на кого, это мой личный риск моим здоровьем... В общем колбасило меня часа 3, позвонила ассистентке и отказалась, она пыталась отговорить успокаивала, но я была не умолима. Тут же написала Юрченко что иду к нему на блефаро в любой день поскорее (один из тех кто липофил не приемлет как способ увел груди) и преспокойно себе пошла через неделю к нему, как на праздник

я думаю Петах не будет так аккуратничать ( а сколько стоило блефаро у Юрченко , ...у меня веко потянулось ...сейчас сделаю фото ...у тебя что то подобное было . а то у меня что ни минута то головная боль (
я не могу пока про Петаха плохо сказать ...у меня с ним какой то коннект был поэтому и он ...вот сегодня заметила что жирок в носогубках колбасками уложен ....это временно или так уже и будет ?! может что то срочно нужно делать ?!
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 19.12.2017, 18:37
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

@Enigma, не пугай,покажи фото,колбасок еще не хватало

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 19.12.2017, 19:20
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

вот такая складка нарисовывается...я уже думала может там какой то нерв задет ...ну ппц
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171219_183832 (1).jpg
Переглядів: 318
Розмір:  30,9 КБ
ID:	1495  
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 19.12.2017, 19:22
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kleopatraja Переглянути допис
@Enigma, не пугай,покажи фото,колбасок еще не хватало
может это пока так ...кто его знает ...сегодня отек начал с лица с ходить и при улыбке обратила внимание ....сейчас попробую сфоткать ...это пока мало заметно
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 19.12.2017, 19:39
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

Про колбаски от липофила, я не спец поэтому промолчу.
На глазах отек дикий поэтому про складку тяжело пока что-то сказать. Я не показатель, у меня же заклеен шов был. Увидела его первый раз только через 2 дня на перевязке, мне показался сразу красивый. Из стремного у меня была только натянутая складка возле носа на одном глазу, но я как-то совсем не переживала, была уверена что пройдет.
Блефаро стоимость 800$ за все, но я с ним уже легко общалась и попросила скидку к 8-му марта))) он сделал.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 19.12.2017, 20:04
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

@Enigma, наконец-то! с возвращением!!!! ладно,ругать не будем!)))) пока я отлучилась,тут ты вернулась!)))) хорошей тебе реабилитации и скорейшего созерцания супер результата!!!!! у меня сегодня нет сил дочитовать темку,но уже по первым двум страничкам поняла,что всё норм!!! держись!!!
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 19.12.2017, 21:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Enigma Переглянути допис
@Катерина, что вы Катерина , такая недобрая?
То есть предупредить об опасности, это недобрая?
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 20.12.2017, 18:06
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, все таки цена тоже влияет на решение ....как у нашей Клеопатры и у меня ...мне обошлось на 200 $ меньше чем у тебя .....я вчера просто сильно разнервничалась...бегала каждые 15 минут к зеркалу и ждала что сейчас будет лучше ....по моему по тихоньку все приходит в норму ....действительно в реабилитации очень важно спокойствие

Добавлено через 4 минуты
@Ника, привет ! и я рада тебя видеть ! не...ругать не надо )) просто сил не было ...каждый день сейчас тянется как вечность ...вся в ожидании красоты ....а у тебя чего сил нет ?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
То есть предупредить об опасности, это недобрая?
да это я. утрирую....вы так писали обо мне ...как то даже неприятно стало ...что я пропала и с концами ....люди все разные ...для меня этот форум большая поддержка ( за , что вам спасибо )...так что я не собираюсь пропадать ...просто было плохо ...а гепариновой мазью я в зоне липофила не мазала
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:18.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO