Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #241  
Старий 28.03.2019, 18:08
Dianamalf Dianamalf зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 19.03.2019
Дописи: 3
Цитували: 3
Dianamalf is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Mariya123, о Боже...Спасибо большое за отзыв!Я планировала через нее ((( Скажите пожалуйста,а результат операции?У кого вы оперировались?Вы же и с девочками общаетесь,я так думаю.Я выбирала между Шахрузом и Шерифом.Вроде бы на первом остановилась.У меня сложный нос,был перелом,большая ассиметрия.

Добавлено через 1 минуту

Очень жду вашего совета!!!!!
Вы не переживайте,многие турецкие хирурги смогут исправить сложные носы. Вот например девочке какую красоту сделали. У нее тоже был перелом,ударили
Відповісти з цитуванням
  #242  
Старий 28.03.2019, 18:35
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Mariya123;53916]

Огромное человеческое спасибо за ваш отзыв! Операцию планирую на лето. Очень хотелось просто какой-то поддержки-чтобы привели куда нужно, всё показали, рассказали, помогли в случае чего, но с Таней, как я теперь уже точно понимаю, мы просто потеряем сотню евро, которую заплатим ей "за воздух"
Відповісти з цитуванням
  #243  
Старий 28.03.2019, 18:40
Dianamalf Dianamalf зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 19.03.2019
Дописи: 3
Цитували: 3
Dianamalf is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Olio;53926]
Цитата:
Допис від Mariya123 Переглянути допис

Огромное человеческое спасибо за ваш отзыв! Операцию планирую на лето. Очень хотелось просто какой-то поддержки-чтобы привели куда нужно, всё показали, рассказали, помогли в случае чего, но с Таней, как я теперь уже точно понимаю, мы просто потеряем сотню евро, которую заплатим ей "за воздух"
Летом в Турции очень жарко и ринопластику перенести сложновато,тогда придется сидеть в отеле под кондиционером. Лучше делайте весной-апрель или май или осенью. Я прекрасно знаю турецкий и могу вам помочь,если боитесь,что самостоятельно не сможете❤️
Відповісти з цитуванням
  #244  
Старий 28.03.2019, 18:47
Parus Parus зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 35
Цитували: 12
Parus is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Mariya123, о Боже...Спасибо большое за отзыв!Я планировала через нее ((( Скажите пожалуйста,а результат операции?У кого вы оперировались?Вы же и с девочками общаетесь,я так думаю.Я выбирала между Шахрузом и Шерифом.Вроде бы на первом остановилась.У меня сложный нос,был перелом,большая ассиметрия.

Добавлено через 1 минуту

Очень жду вашего совета!!!!!
Девочки ,я столкнулась с игнором и хамством Тани ещё год назад !Никому не рекомендую через неё делать рино!!!лучше напрямую с доктором связаться ,чем ей не за что платить 100 евро !!!
Відповісти з цитуванням
  #245  
Старий 28.03.2019, 19:02
Mariya123 Mariya123 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 28.03.2019
Дописи: 5
Цитували: 5
Mariya123 is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Olio;53926]
Цитата:
Допис від Mariya123 Переглянути допис

Огромное человеческое спасибо за ваш отзыв! Операцию планирую на лето. Очень хотелось просто какой-то поддержки-чтобы привели куда нужно, всё показали, рассказали, помогли в случае чего, но с Таней, как я теперь уже точно понимаю, мы просто потеряем сотню евро, которую заплатим ей "за воздух"
В таком случае просто найдите другого посредника. Желательно у которого не по 9 пациентов за день, а чтобы занимались только вами и несли ответственность.
Відповісти з цитуванням
  #246  
Старий 28.03.2019, 19:15
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=*********;53927][QUOTE=Olio;53926]

Летом в Турции очень жарко и ринопластику перенести сложновато,тогда придется сидеть в отеле под кондиционером. Лучше делайте весной-апрель или май или осенью. Я прекрасно знаю турецкий и могу вам помочь,если боитесь,что самостоятельно не сможете❤️

Спасибо большое! Вообще, жару переношу легко, но там как сложится
Відповісти з цитуванням
  #247  
Старий 28.03.2019, 19:42
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово

@Olio, а Вы все таки остановились в своем выборе на ком нибудь вобще?
Відповісти з цитуванням
  #248  
Старий 28.03.2019, 19:56
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Да-с доктором определилась=) Писала очень многим пациентам разных докторов (не только в Турции), перешерстила много отзывов на самых разных языках мира, сопоставила все "за" и "против" и решила лететь к Шакрузу-он иранец (изначально, ещё задолго до того, как нашла канал Тани, как узнала о пластике в Стамбуле хотела именно к доктору-иранцу по ряду причин), он в штате клиники, довольно опытный, он часто бывает на многих конференциях, а значит следит за тенденциями пластической хирургии, что очень хорошо, нашла парочку отзывов в ютубе на турецком (турецкого не знаю, но сюрпризом оказалось то, что коллега знает-она переводила сказанное на видео), пообщалась с пациентками в инстаграме, подумала, прикинула-можно найти и дешевле, но я пойду к нему

Добавлено через 3 минуты

[QUOTE=Mariya123;53930][QUOTE=Olio;53926]

Мария, а подскажите, почему не было моделирования? Как конечный результат оговаривали? Я как-то была на консультации у пластического хирурга, который на бумаге карандашом рисовал, но мой нынешний нос он нарисовал с точностью до мелочей, потом нарисовал прогноз, а как у вас было?

И ещё вопрос-какие нити доктор использовал? Саморассасывающиеся?
Відповісти з цитуванням
  #249  
Старий 28.03.2019, 20:02
Mariya123 Mariya123 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 28.03.2019
Дописи: 5
Цитували: 5
Mariya123 is on a distinguished road
Типово

Просто на словах объяснила как хочу. Да, нити саморассасывающиеся. Не знаю, какой у вас нос, но учтите, что Шекруз не убирает длину.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Vinabelle (29.03.2019)
  #250  
Старий 28.03.2019, 20:15
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

да-мне как раз это и нужно=) Я длину носика трогать не хочу вообще-просто выровнять его, а параметры меня вполне устраивают. У меня показания отчасти медицинские- когда исправят основную проблему, нос уже станет лучше. Ещё спинку носа немного хочу выровнять (у меня такая как бы горбинка, но колесом-в стиле небольшого клювика).
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:05.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO