Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 10.04.2018, 13:54
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

И все же рассматривая работы в ист.,можно хотя бы не много понять стиль хирурга. И в той же инст. не все работы одинаково хороши, и не всем нравятся На сегодняшний день вариантов,выбирая хирурга,мы по неволе смотрим имнстагр,,сайты хирургов и тд. Даже фото на форуме отличаются результатом,от света,ракурса ,и настроения Вопрос:что же делать??))
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 12.04.2018, 00:22
Аватар для Vezunchik
Vezunchik Vezunchik зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.12.2017
Дописи: 16
Зображення: (2)
Цитували: 3
Vezunchik is on a distinguished road
Типово

Уже находила филиал турецкой клиники в Днепре. Они продеставляют переводчика и пр. Очень интересно почитать отзывы)
Гречанка уж слишком восторженно и много говорит на тему пластики в Турции. Лично меня она настораживает
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
KUKU90 (18.10.2021), Женя (02.08.2018)
  #13  
Старий 12.04.2018, 10:20
Аватар для JaneDow
JaneDow JaneDow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.04.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Цитували: 1
JaneDow is on a distinguished road
Типово

немного не могу понять - те, кто ездят в Турцию, Ереван и т.д "потому что дешевле" - оно реально получается дешевле? с документами, проездом, проживанием в другой стране?
если честно, я бы не рискнула ехать в незнакомую страну на хирургическое вмешательство. Очень уж уязвимо там себя чувствуешь, что юридически (если друг что пойдет не так), что физически (и даже мужа/мамы/сестры в поддержку нет), я бы не рискнула.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Женя (02.08.2018)
  #14  
Старий 12.04.2018, 10:40
Аватар для IrinaC
IrinaC IrinaC зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 183
Цитували: 8
IrinaC is on a distinguished road
Типово

@JaneDow, согласна. Я тоже не рискнула, вдруг что не так.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 12.04.2018, 15:33
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@JaneDow, люди туда ездят за результатом! Т.к. уже "собаку съели" в теме и не хотят рисковать и по несколько раз у нас переделывать. Я в шоке, когда читаю как люди по цене выбирают каких-то ноннэймов и проводят эксперементы на собственном лице и теле!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 12.04.2018, 19:33
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

Девочки,вот только что разговаривала с девушкой,2 нед назад после рино в Стамбуле Делала грудь,и нос(кончик) Ездила через Днепропетровскую посредническую фирму Ну я без фото конечно не могу ничего писать Про клиннику сказала,мега супер, повязку сняли на 6 день,метод закрытый,но говорит,что из за ее особенности организма есть еще синяки,и легкая отечность. Говорит,что с лангетками на носах встречала многих людей,гуляя по Стамбулу И что едут с разных стран Цену тоже назвала Порадовала цена

Добавлено через 10 минут

А вдруг ,что не так,так у нас говорят:"ждите,у вас отек" А потом говорят"у вас особенности организма,толстая кожа ,и вообще ,вам к психиатору," И за повторку,платите по полной,и в договоре написано,что вы сами во всем виноваты,и за результат врач ответственности не несет Так что,у нас ,не гарантия ни разу,что все будет так
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 12.04.2018, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, ну какую собаку... После тех хирургов точно так же переделывают. По Еревану в России пока ажиотаж - первая волна ведь всегда хорошая. Потом начнется откат через годик-полтора. Российские хирурги уже активно переделывают за ереванскими, но пройдет время, пока накопится критическое количество таких пациентов именно в группах всяких, где обсуждают пластику в этой стране. И придет прозрение. Но если в своей стране не можешь найти хорошего или не можешь прооперироваться по высокой цене, Ереван все же выход.
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 12.04.2018, 22:35
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Катерина, люди хотят надеяться, особенно когда разочаровались в местных специалистах, вот и видят сверхценность в турецких, ереванских, доминиканских... в зависимости от оп и тренда на данный момент. Иногда это бывает обосновано, иногда - нет

Зы: хорошо там, где нас нет

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 12.04.2018, 23:24
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

Конечно угадать в 100 процентов невозможно Ведь не все же переделывают после украинских,или российских хирургов Много хороших результатов. И много довольных.
Если бы процентов 30 переживших операцию,имели желание поделиться пережитым опытом.. Многие не имеют понятия про форум @Катерина, Ереван выход,и наверное Стамбул выход. Чем то же обоснован интерес к этим местам. Мнение,что в тех краях лучшие врачи,оборудование,результаты?
Для меня стал откровением вопрос цены. В Росии,Украине,и в той же Турции. Там тоже есть хирурги,где цена за ринопл7000 евро Но таких там на пальцах одной руки. В основном до 3000
А В Украине ,считанные,у кого цена до 3000. У остальных гораздо выше. Вот как это обосновать? Так хоть бы умение соответствовало расценкам,не так обидно.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ким (14.12.2019)
  #20  
Старий 13.04.2018, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Когда едут из Украины в другие страны на рино/омоложение/липофилинг, я более чем понимаю. Из России - только в случае, если денег мало, а рино хочется. Все остальное - погоня за чудом с куда большим риском, чем прооперироваться у нормального хирурга в крупном городе.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (13.04.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO