Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 19.08.2017, 21:58
Niksi Niksi зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 280
Зображення: (15)
Цитували: 3
Niksi is on a distinguished road
Типово

Ольга, ну их же курсом надо..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 19.08.2017, 22:04
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Niksi, ааа ну да)) но зато результат такой красивый потом, когда вся шелуха спадёт)))
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 20.08.2017, 10:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Niksi Переглянути допис
Очень хвалят проф. косметику Кристина (по-моему Израиль)
Девочки делали пиллинги - все в восторге.
У нас на зеленом форуме есть девушка, которая живет в Израиле. Она косметологи и работает с Кристиной и другими израильскими фирмами. И высылает многим форумчанкам косметику, в том числе и профессиональную. Мне высылала весь набор пилингов Кристины с кучей кремов. Конечно, все вместе дорого, но далеко не так, как если покупать у дилера. Да и косметика точно сделана в Израиле.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Niksi (20.08.2017), Schastje (17.03.2018), Viktoriaz (23.08.2017)
  #14  
Старий 20.08.2017, 14:46
Hanya Hanya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Дописи: 123
Цитували: 1
Hanya is on a distinguished road
Типово

Мне 32 и борюсь с сыпью и черными точками. В 16 такого жуткого лица не было, как последние 2 года. Дерматолог назначила умывалку и тоник la roche-posay и на ночь гель дерива-С, но чередую тюбик С следуйщий беру водный. Лицо лучше, но все равно периодами жабья кожа. может гармональное? С морщинами борется жирная кожа, вообще косметику не люблю, кремами не пользуюсь

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 20.08.2017, 14:51
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Hanya, как часто к косметологу ходишь? У меня оч проблемная кожа, перед КД всегда покрывалась прыщиками(( и ещё такими большими, глубокими (( но только при постоянном похоже к косметологу избавилась от этой проблемы. Сейчас тоже появляются конечно, много чего влияет, и антибиотики (если принимаю), и жара, и те же КД. Но все равно не так как ранее.
Купи дарсонваль, очень хорошая штука. Только не передержать, чтобы сильно не посушить кожу. Пару минут поводила по лицу, кремом увлажнила обязательно и красота. Прыщики подсушивает.
Но в нашем возрасте нужны крема, начинай любить. Уход очень важен.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Hanya (20.08.2017)
  #16  
Старий 20.08.2017, 15:11
Hanya Hanya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Дописи: 123
Цитували: 1
Hanya is on a distinguished road
Типово

Ольга, ты озвучила мои мысли, раньше раз в месяц на чистку ходила, сейчас куча причин возникает, то времени нет, то желания. Возможно ,,уход в себя,, из-за груди. Спасибо, запишусь на чистку. А крема, какие только не брала, я очень потею и зимой и летом, кожа жирная, не могу с ними, приятнее с сухой, даже пусть станет кожу. Кристину обсуждали, она мне не пошла совсем. На чистку хожу к косметологу со старым методом, руками давит, левомицетиновая маска и азот.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 20.08.2017, 15:31
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Я тоже ручную больше люблю, аппаратная не так чистит.
Ой, случай расскажу. Как то попала к косметологу, а она такая крутая, и рекомендовали ее инста-девочки. Кожу распаривала не маской, к паровой машиной! Ужас. Такое чувство что чайник парит тебе в лицо. Но это ещё не самое страшное. Она когда начала давать, я думала что мне черепушку продавит)))))) это было так больно, что я плакала!!! Когда сил уже не было терпеть, сказала что мне больно, очень больно. На что подучила ответ - да, я хорошо чищу )))) и ни чуть не уменьшила силу давления. После этой чистки, у меня кожа шелушилась ещё 2 недели.
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 20.08.2017, 16:05
Hanya Hanya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Дописи: 123
Цитували: 1
Hanya is on a distinguished road
Типово

Жесть какая, хорошо чищу- избавляю от слез и соплей. В этой клинике куда я хочу, дерматолог( только через нее можно попасть на чистку заплатив 60 грн) постоянно рекомендует другого косметолога, раз, когда к своей не попала, луканулась на рекомендацию дерматолога, он мне таких шишек надавила, около пол года не могла избавится от этих рог. воспаленные горбы, пустые, не типичный прыщ. Я тогда в Киеве жила, и демиксидом их прижигала, и яйцами грела, и мазь вишневского. Только вернувшысь домой моя косметолог их убрала. После того руку не меняю.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 20.08.2017, 16:32
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Hanya, я тоже сейчас вернулась к своему первому косметологу, и менять уже не собираюсь. Ведёт мою карту, все знает, переживает. Ну и цена очень приемлемая
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 20.08.2017, 16:37
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Ольга, ну ты попала... Распаривание это же прошлый век...

Позже сяду накатаю о своем уходе...
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:47.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO