Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 03.03.2018, 09:58
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, у импланта ширина 12.5, высота 11.6, выступ вперед 6.0. Наде.сь что не уйдет подмышку...Док же должен это был как-то рассчитывать учитывая мои параметры. Но он не обещал сильно узкую межгрудку, но сказал чем больше размер импланта(точнее объем), тем визуальней не так заметно, да и потом бельем можно скоректировать.

Добавлено через 1 минуту
@Blonda, очень надеюсь, что не будут и сильно большие у меня. Такие как на скрине мне подходит)) Но понятно что все рассправится и распушиться, пока сжато.

Добавлено через 41 секунду
@Businka, я эпилятором там делаю...надеюсь норм будет. хотя и раньше не очень удобно было заглядывать. Но это наверно уже мелочи))))

Добавлено через 11 минут

И так начался 3-ий день.
Второй день дома прошел спокойно. почти все время ходила или сидела на стуле. Вечером сидела полулежа на диване, когда встала стало холодно и почувствовала жуткую боль, наверно от холода все напряглось. Быстро чай, одеяло, кетанов и попустило.
Ночь проспала отлично. в 11 лягла. проснулась опять почему-то в 4.30 и быстро дальше уснула. Еще пару раз утром проснулась.
Встала в 8, немного помогла подруга, но старалась сама пресом, было тяжело. Вначале все затекло, болело немного. Поела, попила чай, походила вроде норм, ну и немисила бахнула, должно еще легче стать.
Грудь сжата, но прям сильной боли или дискомфорта не чувствую. Док разрешил растегивать компру и лежать в бинтах час - полтора. Но пока мне не нужно было, не на столько давит. Дышать чуть тяжело, а так норм. Со вчера появились боли в животе при надавливании ниже желудка, я так понимаю отек туда пошел.
Извиняюсь за подробности...со среды не ходила в туалет. Не знаю или это нормально, и даже немного боюсь когда понадобится.. Хотя ела эти дни как обычно, даже может больше. И при этом дискомфорта на этой почве в животе нет. Странно...
Лицо на утро сильно жирнится, больше чем обычно, наверно бяки от лекартв выходят не знаю... Чистила уши, начала кашлять, поняла, что лучше не кашлять, очень больно стало.

Добавлено через 16 минут
@Асель, дело не в ареоле. У тебя ж своя двойка была или около того. Тканей было много. А у меня 0....ну или 0.25 )))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 03.03.2018, 10:24
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Это хорошо что реаба проходит легко.Так что держись.Еще чуть-чуть и будет легко и красиво)Самый приятный момент наверное это когда начинаешь уже мерять белье.
Единственное я не поняла как можно грудь скорректировать бельем.Это в кучу собрать что ли?У меня ассиметрия по соскам почти в полтора см,в белье все зашибись.Но ведь хочется не только что б,в белье красиво было!На кой вываливать кучу денег и потом бельем сиси собирать.
А вообще у тебя красивые сиси будут))Так что фоткай динамику и радуй всех)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 03.03.2018, 10:42
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, пождравляю с достигнутой новой мечтой.
За стул не переживай, всему своё время, обычно на день третий-четвёртый это время приходит. После любого оп это нормально.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 03.03.2018, 11:20
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, я имела ввиду скорректировать межгрудку. Когда они станут мягче их можно будет сводить ближе в белье. А ассиметрия у меня есть и я надеюсь, что будет не сильная когда сойдет отек. Он мне одну грудь ниже опускал, тк она была выше. Надо подождать хотя б 2 недельки что б хоть контуры обрисовались.
Готова к ассиметрии, но не большой, на фото пусть будет, а в жизни что б не кидалось в глаза. Если будет так то ок, а иначе сойду с ума)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 04.03.2018, 14:57
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, красивая грудь получилась! А во сколько обошлась операция?
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 05.03.2018, 10:03
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, О красоте еще рано говорить) Как минимум более постоянные очерки появятся через месяц, а потом еще она будет менятся в течении года, но уже не так стремительно.
Стоимостьь зависит от импланта. у Юрченко стандартная цена 4000 -5000$ все включено.
Но вот на след день после моей оп была девочка, она ставила Motiva за 3200. Наверно сейчас акция, он их (акции) делает иногда.

Добавлено через 16 минут

4- ый день
Все не могу встать без помощи. В лежачем положении очень затекает и начинает болеть верхняя часть груди. Может из-за ленты, не знаю.
Поднимаюсь, сижу минут 5, встаю, хожу медленно, потом попускает, вначале даже тяжело руки не туда двинуть, сразу в груди отклик.
День прошел спокойно, сидела, ходила, дремала...ничего особенного. Иногда в груди постреливает.
Боль сбоку внизу оказалась огромным синяком, и отеком от него, где-то они меня аккуратно не довезли...или откуда он не знаю.
Компру так и не растегивала, решила раз терпимо, то ничего трогать не буду.
Полностью выровняться немного неприятно, хожу чуть сутулая, сидеть стараюсь ровно. Болей в спине нет. Только немного на одном плече от шлейки.
День 5-ый
Сижу одна дома. Чувствую себя хорошо. Никаких новых особых ощущений нет. Немного тянет, если забываюсь и потянусь неправильно рукой, то больно.
Наконец-то сегодня перевязка. Снимут бинт и валик, останусь в белье, хотя прям сильного дискомфорта как писали у меня не было, значит в одной компре порхать буду. Посмотрим в сравнении. В 3 часа уже увижу снова их
Не знаю как одену пальто и ботинки. Чувствую себя куклой деревянной.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 05.03.2018, 14:04
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, пофотайся у дока там!
Без бинтов - кайф)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 05.03.2018, 17:30
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Продолжение 5-го дня.
Подремала сидя, это круто, просыпаешься ничего нигде не болит, вставать легко. Наконец-то стул восстановился... Сняли бинты и валик, сделали перевязку. Особо изменений нет по ощущениям, с бинтами казалось надежнее. Ну разве что валик теперь не давит, он немного напрягал уже. Спина тоже не болит у меня. Ехать на такси по нашим ямам конечно подвиг. Хватаюсь за сиси...страшно за них...Самое тяжелое сегодня было одеться, особенно пальто и закрыть дверь в такси изнутри. Я все делаю полувыдвинутыми двумя лапками, чувствую себя сусликом каким-то))
Груди очень разные. И кажется одна больше зажата. Лежа кажутся огромными буграми, а в зеркале их как-будто нет. Отек еще очень сильный. По соскам пока ассиметрия, да и вообще рано еще о чем-то судить. Через белье чувствую ее, щекотно и приятно))))



Добавлено через 5 минут
@Асель, мне и с бинтами было норм. ниразу не растегивала компру. Особо большой разницы не почувствовала. Только вот без валика да, лучше.

Обо мне:

Востаннє редагував k.smile16: 05.03.2018 о 17:28.
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 05.03.2018, 18:31
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, ха, у меня такая же фотка в кабинете на которой грудь в отёке реально странная))) Я раньше не понимала, как люди видят отёк или нет. А вот так глянешь в 3 дня и в месяц - и сразу понимаешь))) Так что не волнуйся, что кажутся не одинаковыми тли какими-то странными, отёк уйдёт и картина координатно изменится))) Режим «суслик» это да, ну а как иначе))) Я из него тоже пока не вышла. Только включаю в облегчённой версии)))

Добавлено через 2 минуты
@k.smile16, кстати, ничего критично не вижу. Асимметрия совсем небольшая. Так на природной груди у многих так. И размер осень гармоничный с твоими плечами. Так что, спи спокойно)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 05.03.2018, 18:44
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Businka, ну на фотке она даже меньше вышла чем мне видно в зеркале. Один сосок прям вниз смотрит. но я пока не переживаю и не загадываю. Надо хотя б 2 недели, что б очерки появились того что плюс минус останется и будет вырисовываться дальше.

Так уже ж полтора месяца прошло, а руки все еще скованы? или это больше страх потянуть что-то не правильно?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO