Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 28.02.2018, 18:25
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

@Yadvigauslegko, в смысле со временем очень маленькую грудь ? Как она может быть маленькой если изначально не маленькая . У меня ещё вопрос в том чтоб минимум людей обращали внимание своя она или нет

Добавлено через 1 минуту

Анабель в восторге от твоей груди . Миниатюрная ты и аккуратная грудь .
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 28.02.2018, 18:40
Аватар для Blonda
Blonda Blonda зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 23.01.2018
Дописи: 297
Зображення: (80)
Цитували: 3
Blonda is on a distinguished road
Типово

@Malvinka, если вам нравятся работы Усова, то думаю его разговорчивость это его личное качество и вряд ли повлияет на ваш результат))
А какие у вас параметры? На первый взгляд размер до 300 действительно небольшой, но если вы миниатюрная как Анабель, то такой формат отлично вам подойдёт)
А то, что со временем грудь маленькая- имеется в виду, что в начале после оп с непривычки от того, что раньше груди не было, а теперь она есть, то всем нравится свой даже небольшой результат. А когда проходит время и ты привыкаешь к тому, что есть и это уже кажется маленьким))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 28.02.2018, 18:45
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

@Blonda, под грудью не замеряла . Пост у меня 167, вес зимой 53-54, летом 49-51. Хожу в зал . Ребрышки мои видно . И я ещё не хочу чтоб это было 2 натянутых шарика. Работы действительно нравятся.

Ещё вопрос . Я то для себя решила что буду делать грудь кимарить в любом случае . Как вот парню своему сказать - понятия не имею . Но я так хочу грудь что даже дотраставания может дойти . Тем более что итак не все гладко . Но как вообще мужчины на это реагируют ?
Завтра хочу с ним поговорить на эту тему . И если он против - прийдется уходить . Я не маленькая девочка . Но мне уже 28 детей нет и пока не планирую . И ждать ещё 10 лет не хочу . Жизнь одна
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 28.02.2018, 18:48
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Yadvigauslegko, так я первоначально говорила, что мало((( а теперь каждый день об этом думаю. Избавилась от одного комплекса отсутствия груди, заработала шизофрению. Столько лет хотеть, потратить деньги и жалеть, что малоооо!!! Дома об этом просто молчу - не поймут. Да, без одежды грудь есть, неплохая, но не такая, как я хотела. В одежде на себя стараюсь не смотреть, а что смотреть? Толком ничего не видно( пойду в свою тему...тут у человека выбор, а я ною)))

Мой Вам совет, автор, ищите «своего» врача и не мелочитесь на размер.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 28.02.2018, 18:51
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, как раз и хочу чтоб в одежде не видно . Мне для себя. Знаете как я хочу белье красивое . А на мой 0,5 ничего нет , я глупо себя чувствую . И знатные ау плакать хочется в магазинах белья . ( мне нужна грудь чтоб она хотя бы была . И я люблю маленькую грудь мне большая не нравится .
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 28.02.2018, 18:51
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Malvinka, спасибо, за комплимент)
Вот реально, хотите небольшой натурель - идите к Усову) он точно не будет уговаривать на большой размер.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 28.02.2018, 18:54
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, шо такое? Шо за сопли?
Ты ж знала все за и против!
И вообще скоро лето и в сарафанчиках будет даже очень заметно.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 28.02.2018, 18:54
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Я хотела, чтобы было видно! Ну как бы и так видно, я, конечно, утрирую, что совсем ничего, она просто такая же, как я в своём килограммовом пуш-апе! Вот 1 в 1! А мне надо было ГРУДЬ! Но тут же меня посещают мысли, а как смотрелся бы размер больше? А конкурирование, рябь, шары, натянутая кожа? Только это меня останавливает в мыслях переделки.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 28.02.2018, 18:56
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, ну вот у мой размерчик на мои параметры в курсе. Так в одежде точно так же, вроде в своём пушапе. Только пушап мы выкинули, и скоро тоненькое бельишко будем покупать

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 28.02.2018, 19:00
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, знала(((( но это сказал Усов...может надо было ещё послушать кого-то. Хотя он после ОП сказал, что даже этот еле впихнул! На первой конце мне предлагали 275 аллерган средний профиль, го я не очень доверяю этому наглядному осмотру, без замеров...их не было никаких, так, на глаз. Поднимите кофту - 275! Но он тоже сказал, что это максимум. А если максимум, тогда смысл оказать опять ради 35 мл ещё и среднего профиля. После высокого я не хочу средний. Спасибо огромное С.Н что категорично сказал, высокий и точка

Добавлено через 2 минуты
@MissSwiss, 350 никто мне никогда не поставит))) а разница в моем максимуме такая, что стоит ли так переживать. Ну если у тебя не видно 350 - тогда я замолкаю)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:54.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO