Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 12.12.2017, 23:09
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово Усов Сергей Николаевич г.Киев

Создаю тему специально,потому что о С.Н. очень мало инфы в интернете.Я думаю это связано с тем что он вообще не публичный человек,больше увлеченный своей работой.Я у него делала маммопластику.Знаю ещё двух девочек(ну правда нам девочкам за 30 хорошо перевалило)которые у него делали именно ОП на груди.С обеими познакомилась в МедиЛенде.С Олей как раз познакомилась до своей ОП ,мы общаемся по сей день.И сиськи так сказать,нас связали.Так вот она ,с хорошей стороны,его пациентка 14 лет.Как она рассказывала он никогда не бросал ее в тяжёлые моменты.На себе испытала ,когда он ехал ко мне с конференции в субботу вечером потому что, у меня сися отекла.Не послал,не сказал мазать Гепариновой мазькой и прикладывать капусточку.Я до сих пор по любому вопросу пишу ему в Вайбер.Обычно правда вопросы тупые,так что честь и хвала его выдержке.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 12.12.2017, 23:37
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, молодец что создала! Чем больше информации про хирургов, тем лучше. Всегда сложно найти реальный объективный отзыв!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 13.12.2017, 00:01
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

Автор, я вам писала в другой вашей теме.
Расскажите плизз почему выбрали этого хирурга? Какие еще варианты были ? И стоимость плизз.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 13.12.2017, 00:25
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

И фото желательно.Без него бан

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 13.12.2017, 00:34
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, очень хотелось бы увидеть фото! Какая цена на грудь у него?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 13.12.2017, 19:56
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Вечер добрый девчонки.Итак ,почему выбрала.Выбрала потому что А.понравился как человек.Без пафоса и черезмерных понтов.Б.понравился подход.Он мне полтора часа разжевывал что и как можно сделать,а самое главное, сказал то !что я боялась услышать.Да,случай не легкий.И ассиметрия останется.С первого раза не исправим,но позже сделаем коррекцию.И да,видела его работы.Скажу так.Они со вкусом.Нет пошлятина с шариками и дыньками.Ходила на консультацию к Ткачу.Просто не мой врач.Сразу оговорюсь что рассматривала только Киев.Дети,работа,муж.Не рассматривала другие города.Далее стоимость.Мне обошлось все!Операция,импланты,палата,компрессионка +анализы в 4500.И это кстати тоже было плюсом.И фото до и после.Сейчас моим сисюлькам месяц и полторы неделе,на левой ещё есть гематома и небольшой отек.Из-за этого выглядит квадратной,это я сама вижу и чувствую..Ну и левый сосок будем подымать через 4 месяца.

Добавлено через 9 минут

Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 13.01.2018, 21:52
Ylia Ylia зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 178
Зображення: (32)
Цитували: 5
Ylia is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер, хочу тоже сказать пару слов о Сергее Николаевече и почему именно ОН! Да внемателен, да сосредоточен, да виден огонь в глазах когда говорит о груди, и да сразу понял что хочу!!! И можно сказать доверилась полностью человеку , и его профисианализму . Еще отдельное спасибо клинике Медиленд за прекрасное отношение, вежливый и внимательный персонал!!!

Добавлено через 4 минуты



Добавлено через 30 секунд



Добавлено через 20 секунд


Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (14.01.2018)
  #8  
Старий 24.01.2018, 20:39
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово Усов Сергей Николаевич, Киев, клиника Mediland

Недавно увидела этот раздел. Тоже хочу поддержать своего любимого доктора! Радует, что девчонки начали по свежим следам создавать свои личные темы с отзывами о Сергее Николаевиче УСОВЕ. Он реально этого достоин! Я вот наверное здесь самая "старая" его пациентка - 4 года после маммопластика, но могу сказать о нем только самые добрые слова. Я изначально зашла на форум посоветоваться со знатоками насчёт коррекции после ОПЕРАЦИИ, но зацепилась, потому что реально интересно, хочется делиться инфой с девчонками и узнавать что-то новое для себя. С.Н. всегда за нас волнуется и за результат конечно - меня, например, ждёт на коррекцию, говорт "делов на полчаса", но я пока в раздумьях... надо ещё пострадать...Но наверное таки решусь... скоро... Просто по сравнению с тем, что было "до" - "после" это супер! Отсюда и нерешительность в отношении коррекции. Советую тем, кому интересно почитать личные темки от Юли и Tashyki - они оперировались у Усова недавно, пишут неформально, явно не "на заказ", много фоток. У меня в профиле тоже есть фото. Я уже после коррекции думаю создать свою тему и добавить фоток. Всем удачи на пути к красивой груди!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 05.03.2018, 22:17
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, ты когда соберёшься на коррекцию??Я тебя во всех темах спрашиваю!?Меня С.Н. на сентябрь записал предварительно.Летом не хочу.В белье вид отличный.А осенью прям оно.Может решишься??

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 05.03.2018, 22:30
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, как же так??? Я на днях в какой-то из тем тебе писала! Там где насчёт коррекции в сентябре. Я наверное просто должна поставить себе в план и точка! Потому что сейчас смотрю в зеркало и понимаю , что все ок! Межгрудка у меня широкая и ее никуда не денешь, грудина выпирает без мышц и жира и это тоже не уйдёт! Имплант все же видимо «гуляет» - на последнем УЗИ стоял нормально, сейчас тоже на вид норм, а месяца 3 назад явно крутнулся! С.Н. Похоже и не сомневается, что я приду Я ему уже наверное надоела со своей нерешительностью, но надо отдать должное его выдержке: встречает как родную, внимательно смотрит каждый раз, последний даже вместе на УЗИ в клинике пошли. Так что может и правда соберёмся вместе
Я тоже думаю до лета не стоит!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:59.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO