Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 02.08.2018, 00:43
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Ну врачи,не боги)
90% пластических хирургов скажут что при птозе более 2 степени, отсутствии собственных тканей,слабом тугоре и на последок куче стрий... Делается якорная подтяжка.По уму так ещё делают подтяжку,ты заживаешь полгода,месяцев девять...потом имплантация.
Поэтому кисетный,он же периореальный,даже по Лежур способы не гарантирует таких дефектов как 'водопад' или ' мяч в носке'.
Вопрос не в том что ты в компре ходишь.Пока ты в ней эти нюансы не так проявляются.У меня изначально была ассиметрия.Но сиська была на импланте.Как тока после третьего месяца начала ходить без белья,спать домой к верху..
Гоу-гоу сказали сиси и пошли пешком к пупку.
Но! возвращаемся к вопросу может ли врач напартачить?Да конечно может.По уму послал бы в попец и сказал бы девоньки якорная!! При такой мастопексии,да они контролируют провис. У тебя исходник тоже не самый благоприятный.
В твоём случае оптимально с эстетической стороны выбрали кисетный,потому как уменьшили соски.Если бы твои соски натянули на имплант,то и груди не было бы видно.Так что с одной стороны правильно.А с другой стороны надо было делать по Лежур хотя бы.Хотя как то фиксировали бы ткани.
Я вообще не показательный пациент.Я сознательно шла,на такую подтяжку.Я четко понимала (приблизительно)что на выходе через год я буду иметь... Но для меня было проще сделать оп в два этапа.
Первое,у меня таки не останется швов.
Второе,сразу у меня были сиськи,которые нормально смотрелись в лифе.А без лифа на меня тока муж смотрит,а после того что у меня было,это ого-го!!!
Третье,сейчас у меня по факту кривые, съехавшие, асимметрисные сиси.С огромными сосками.Все ж знают что при периореальном доступе соски расползаются.Если маленькие то все ок.А если большие...будут ещё больше и площе...
Поэтому я захотела ОП в два этапа.Грудь у меня уже есть.Теперь хочу ее сделать красивой)И да это возможно.
P.S. Силу земного притяжения никто не отменял.И если у девочек с сосками (которые некоторые считаю грудью) все будет ок через 10 лет.То такие как мы .... обречены на хронические отношения с пластикой.....

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (02.08.2018)
  #12  
Старий 02.08.2018, 09:49
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, спасибо, отвечу позже. Слишком много мыслей в голове, сумбур...если быстро - выплесну "кашей"

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 02.08.2018, 13:46
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Прямо как я...у меня всегда каша..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 03.08.2018, 08:35
Anitka Anitka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2018
Дописи: 72
Цитували: 4
Anitka is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, что-то теперья совсем запереживала насчет своей оп (( Вот мои исходники https://forum.plastic-surgeon.com.ua...read.php?t=430, но сейчас я похудела на 2 кг, плюс ушло уже почти полностью молоко. Т.е. грудь стала еще меньше. Усов говорит, что нужно только анатомы и подтяжка по ареоле, никакую другую нельзя, поскольку грудь узкая. Боюсь теперь, что будут мячики в носке ((
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 04.08.2018, 16:21
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, удачи тебе, дорогая! Я уверена, что будешь конфетой!

@Anitka, а когда у вас должна быть операция? Какое молоко?? После полного завершения гв должно пройти минимум пол года

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 04.08.2018, 16:28
Anitka Anitka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2018
Дописи: 72
Цитували: 4
Anitka is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, после окончания ГВ прошел уже год (, а молоко никуда не делось. Что только уже не пила. Усов меня к маммологу направил в Мелилэнде, она мне лечение по август включительно назначила, это как раз ровно три месяца будет, как препараты эти пью. А потом только снова к Усову и записываться на ОП. Мы пока с ним просто метод коррекции обговорили, о размерах пока ни слова, т.к. грудь должна быть полностью пустой. Но меня смущает, что он по ореоле предлагает, с уменьшением ореолы ессно. Просто грудь очень отвисшая (, достаточно ли этого будет.
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 04.08.2018, 18:31
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Anitka, возможно, что и недостаточно. Поговорите об этом с ним ещё, я бы все же рассмотрела вариант вертикальной подтяжки, птоз значительный в вашем случае

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 05.08.2018, 08:52
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

@Anitka, мне кажется ваш исходник на мой похож,в моем случае речь конечно не шла об подтяжке по аренде,но я правда и имплант не ставила.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 05.08.2018, 21:22
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Я как обычно в жопе паровоза...гы)
Итак исходники у нас разные.У тебя птоз.Но!Больше своих тканей и субмаммарные складки симметричные!по фото одинаковые.
Как писала выше,метод по ореоле специфический.
Идеально когда соски среднего размера и торчат.
Чего у нас с тобой нет.
Итак что может быть)
Скорее всего немного стечет железа и расплывется сосок.Хоть его и уменьшат.
Но всегда остаётся вариант коррекции)

Добавлено через 9 минут
@Аннабелль, солнце спасибо.
Задолбалась с квадратными и кривыми сисями ходить(
О,самое главное.
Я делала ОП после 2 месяцев после окончания ГВ.
Я тоже была у Желтоножской.Очень хороший врач,а главное она одна из немногих врачей берет девочек на УЗИ после имплантации.
Так что полгода это не панацея....
Я два раза пропивала Достинекс.У меня много молока было.И двоих я своих кормила до 2 лет)))

@Anitka, ты не переживай.Всегда есть два варианта.
Первый,ты полностью должна довериться врачу.
Второй,ты сама должна стать врачём и диктовать ему все что ты хочешь,как хочешь?зачем и почему?что к сведению проблематично..Но и вся ответственность на тебе.
Что могу сказать по С.Н. так это то!что если у тебя что то пойдёт не так,он будет с тобой до победного)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 05.08.2018, 21:26
Anitka Anitka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2018
Дописи: 72
Цитували: 4
Anitka is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, да, именно пожтому я С.Н. и выбрала. Еще была у Храпача и Валихновского. Это точно не мое ). Не могу ходить с такой грудью уже ((, просто ненавижу себя в зеркале. Жду конца августа и снова к С.Н.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:29.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO