Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 13.08.2017, 16:18
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово Кулинария

Девочки, отвлекаемся от акции)) давайте в этой теме будем делиться рецептами вкусностей. Многие девочки в браке и я уверена выготавливают вкусняхи для семьи. Я одна живу, готовлю редко. Питаюсь на стороне))) но иногда приходит вдохновение для готовки. Вот тогда эта темка будет очень актуальна.
Выкладывайте рецепты, с процессом готовки и желательно фото вкусностей. Ну так, чтобы завести нас)))
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 13.08.2017, 16:26
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Отвлечься уж точно сейчас необходимо)
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 13.08.2017, 17:05
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Готовка не мой конек)мне надо быстро и просто)жила б сама вообще не готовила)а так стандартные борщ,суп и т.д ,а за вкусняхами или муж готовит или в ресторанчик)
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 13.08.2017, 17:19
S_Vetka S_Vetka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 01.08.2017
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 103
Зображення: (2)
Цитували: 0
S_Vetka is on a distinguished road
Типово

У меня мечта научится торты печь)) получаются через раз)))) а к магазинным куча претензий)
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 13.08.2017, 18:11
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

S_Vetka, я когда малая была, каждые выходные семью радовала медовиком )))) самое простое что можно было придумать. А вкусно то как получалось)
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 13.08.2017, 21:14
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Девочки,хочу похвастаться своей обновкой. Муж подарил мультиварку-скороварку. Месяц уже не могу нарадоваться. Предисловие: готовить не люблю,но надо же(. Стараюсь,если готовить,то на пару дней. Ассортимент не велик: борщ,жаркое,суп гречневый,картошка,отбивные,редко холодец(надо меня упросить). Не люблю готовить да и времени особо нет. Лет много назад,решила облегчить себе готовку и купила мультиварку панасоник. Многое перепробовала,зарегистрировалась на форуме с рецептами,масса испорченных продуктов,разочарование.Вся еда не привычного вкуса. Никому из домашних не понравилась( Готовила только молочную кашу ,с отложенным стартом, для ребёнка на утро перед школой. Сейчас только в неё варю гречку,оч удобно. Так вот: сейчас я счастлива! Готовлю только в скороварке. И мясо и холодец за час. Это супер! Вкус отличный! Надо только набить руку по-поводу рецептов. Вчера сварила кукурузу за 15 минут. Может у кого-то тоже есть сие чудо.Делитесь рецепами!!! У меня Филипс с чашей на 6 литров. Семья из 4 человек и за один раз её опустошают)
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 13.08.2017, 21:49
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Мой муж в прошлом ресторанный работник, по этому приходится постараться) супы не очень. Делаю мясо на гриле очень вкусно, разные салатики, солянка очень вкусная у меня) выпечка тоже получается, только мы ее не особо едим
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 13.08.2017, 21:52
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

lica, ой и мы выпечку не очень. а с мукой я вообще на вы. Если ресторанный работник.тут уж точно надо стараться! )
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 13.08.2017, 22:05
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Ника, большая она мультиварка-скороварка?
У меня есть мультиварка Декс, уже лет 7 ей. Был период, не работала плита, пока искала новую, готовила только в мультиварке. Каша с мясом, картошка со сливками, беконом и сыром. Мясо куриное. Сейчас редко готовлю. Больше на пару овощи и курогрудку. Кстати, если кто готовит грудку, советую, на рынке там где приправы (у не наших ребят) купить - саванская соль (моль+много-много разной приправы) ею хорошо натереть грудку и на пар. Божественно. 15 минут и готово.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 13.08.2017, 22:07
Аватар для ochenhochugrudi
ochenhochugrudi ochenhochugrudi зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 599
Зображення: (1)
Цитували: 1
ochenhochugrudi is on a distinguished road
Типово

А у меня дома "ресторан". Готовлю несколько блюд каждый день. Нас пятеро , но только муж и младшая дочь не перебирают. Сын старший, ему 17, ест много но очень перебирает. Дочь средняя это вообще отдельный случай , тяжело накормить но я стараюсь. А сама люблю только вкусняшки. Без салатов вообще жить немогу. Побольше листвы , овощей и заправки вкусные-это мое все.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:15.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO