Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 24.08.2017, 17:55
Kio Kio зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.08.2017
Дописи: 21
Цитували: 0
Kio is on a distinguished road
Типово Повторная маммопластика после удаления иплантов

Добрый день,
Благодарю за возможность задать вопрос и получить мнения специалистов онлайн. В октября 2016 года была сделана маммопластика, к сожалению не удачно : слишком большой размер (445 сс) и неподходящая форма (круглые), в связи с чем боли при движении (любом, даже медленная ходьба) 1,5 месяца и постоянный психологический дискомфорт (с 1 размера на 4й) . Пришла к другому хирургу с вопросом переделать/а лучше убрать, ибо очень не комфортно, не узнаю себя в зеркале да и честно признаться, на момент выбора сама не знала чего хочу. Но что хочу исправить-уже понимала точно. Второй врач предложил тактику, чтобы не ушивать карманы и не провоцировать осложнения-вынуть, походить год-два-три, чтобы ткани полностью прижились, и потом сформировать новый карман и меньший размер/желаемую форму... Итого, поставили в октябре, вынули в январе, а теперь август и я не могу уже ходить с этими швами (они еще и на разных уровнях, кривые). Вопрос: 1. Как долго надо ждать для заживления (уже более 6 мес прошло). 2. Можно ли ставить сейчас или если ждать, что именно мы "выжидаем", на что влияет время в данном а, кроме схождения отеков и приживаемости тканей. 3) Какими диагностическими методами можно сейчас посмотреть, что "все зажило и уже можно". И показательны ли эти методы. Прошу прощения за, возможно, странные вопросы, но на первую ОП шла с "закрытыми глазами" бездумно, теперь учитываю все нюансы для идеального результата (хотя бы своего спокойствия об этом). Заранее благодарю за ответ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170801_132557.jpg
Переглядів: 470
Розмір:  60,8 КБ
ID:	639  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 26.08.2017, 14:31
Аватар для Мыльников М.А.
Мыльников М.А. Мыльников М.А. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 13.07.2017
Дописи: 162
Цитували: 11
Мыльников М.А. is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте. Довольно сложно ответить на все ваши вопросы без очного осмотра. Что касается сроков, то все довольно индивидуально, но, если не было воспаления и серомы, зачем выжидать столько времени ? Срок заживления полости после удаления имплантата в большей степени зависит от качества выполненной капсулэктомии (удаления фиброзной капсулы). Если она удалена хорошо - шести месяцев вполне достаточно. Если не удалялась вообще - есть риск, что и через три года полость не закроется, ее стенки будут скользить, а между ними собираться жидкость. Так что, для того, чтобы выяснить наличие или отсутствие жидкости, а также остаточной полости - сделайте для начала УЗИ или МРТ молочных желёз.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 26.08.2017, 20:21
Kio Kio зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.08.2017
Дописи: 21
Цитували: 0
Kio is on a distinguished road
Типово

Спасибо, Вам, Михаил, за содержательный ответ! Сделаю УЗИ и наведаюсь к Вам на консультацию в одну из суббот
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:30.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO