Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #311  
Старий 30.01.2018, 23:01
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

У меня другая сейчас тема - частенько уже просыпаюсь ночью на животе/груди, неудобно, и давит пока на грудь, пару раз на утро даже побаливало, как залежала( когда уже будет комфортно спать на животе? твердоватая ещё Грудь, блин

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #312  
Старий 30.01.2018, 23:07
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Да, я понимаю. Но бывает смотрю фото девочек, и нет у них прям ассиметрии. а потом либо это, либо соски в стороны сильно. вроде бы бывают почти одинаковые исходники, а исход очень отличается.
Но понятно что все зависит от организма, от кожи и так далее.
Все-таки сейчас перекину фотто с телефона и создам темку свою с моим исходником.
Тут бывают про шрамы пишут мол: отличное состояние, а я смотрю и для меня ужасно. (например через месяц после оп) так что у всех разное понятие "нормально"

Добавлено через 1 минуту
@Jasta, у вас все идеально с грудью. совсем не вижу ассиметрии!
да, девочкам кто людит спать на груди не завидую, тяжело им приходится и после оп.
Я никогда не сплю на груди. в основном спина/бок. Так что радуюсь как минимум этому, не так сильно страдать буду.

Востаннє редагував k.smile16: 30.01.2018 о 23:09.
Відповісти з цитуванням
  #313  
Старий 30.01.2018, 23:12
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@Jasta, у меня такая же проблема. И я Асю жизнь спада исключительно на животе, мордой в подушку. Поэтому никогда даже не пыталась ресницы наращивать )

Добавлено через 1 минуту
@k.smile16, надо говорить доку чего сильно боишься! Вот я боялась ряби, контурирование и широкой межгрудки. Док мои пожелания учёл. А вот за соски я ему ничего не говорила, я понятия не имела, что они могут у меня так разъехаться.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Jasta (30.01.2018)
  #314  
Старий 30.01.2018, 23:13
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

@Viktoriaz, пофиг на ресницы, куда сиськи деть?))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #315  
Старий 30.01.2018, 23:14
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@Jasta, 100%))))
Наверное надо ждать

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #316  
Старий 30.01.2018, 23:38
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Создала тему свою. Кому интересно загляните. Даже любое мнение со стороны интересно и важно для меня!
Не знаю или ссылки можно вставлять. Если что, подкорректирую, удалю.
https://forum.plastic-surgeon.com.ua...4589#post24589
Відповісти з цитуванням
  #317  
Старий 31.01.2018, 16:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від k.smile16 Переглянути допис
@Viktoriaz, да я понимаю. Но у кого-то это почти норма (как начиталась про дрюка), а у кого-то это исключение.
Неправильный вывод. Есть ли хоть у кого-то из украинских хирургов хоть треть результатов Дрюка от независимых форумчанок? Когда десяток работ - легко быть идеальным или близко к тому, достаточно везения. А когда пациентов в интернете много, то и информации об асимметрии и тому подобном куда больше. Обычная ошибка - пренебрежение успешным хирургом по этой причине.
Відповісти з цитуванням
  #318  
Старий 01.02.2018, 02:36
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Катерина, нет, я не поэтому его исключила из своего списка. Я бы рыла и дальше про него.
Мне не нравится:
- что он всегда опаздывает.
- что общается по настроению.
- бросает после оп.
(может и в этом я в чем-то не права, но это пишет каждая девушка после него).
Все эти пункты для меня очень важны. У меня тяжелый характер и с таким его букетом боюсь, что мы могли бы и поссорится. Не думаю что я бы нашла с ним общи язык.
Мне нужен кто-то лояльный, спокойный и ответственный (а опоздания - это безответственность). и мне надо поддержка 24/7, а то я с ума сойду.
Я не исключаю, что он хороший врач, но я не готова терпеть все вышесказанное только потому что он "Бог".
В моем понимании если ты профессионал, то и должен вести себя как профессионал...

Добавлено через 5 часов 15 минут
@Jasta, Прочитала твою тему от сих до сих, и что могу сказать....ты СУМАСШЕДШАЯ! на 6-ой день топы меряет, с 7-го водит, а после 2х недель уже на пляжи!
Хорошо, что все прошло хорошо и ничего не изменилось в худшую сторону. Вон некоторые девочки тут так страдают...
Лучше все таки себя поберечь во время реабы, даже если ничего особо не болит. Кто-то писал что на 3-ий день полы мыла! я в шоке была! Я бы по земле ходила бы, но полы не мыла бы.
Відповісти з цитуванням
  #319  
Старий 01.02.2018, 16:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, со "всегда опаздывает" не согласна, что это довод. Подумаешь, многие опаздывают. Нам с хирургами не жить, а встретиться пару раз - хорошего доктора можно и подождать. По настроению - зависит от того, на тему чего общаться. Если на тему проблем - важно. По поводу каких-то мелких страхов - не так уж важно.

У Дрюка есть огромный плюс - он оперирует через подмышку. Для себя бы я другой доступ и не рассматривала. И большой минус - корректирует только в случае серьезных проблем. Тогда как опустить немного одну грудь вроде как и не сложно бы хирургу.
Відповісти з цитуванням
  #320  
Старий 01.02.2018, 17:09
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@Катерина, когда я на консультации у него была, он не опоздал! А по поводу подмышечного ... он на консультации столько вино говорит, а главное все подводные камни, и то что если вдруг чего, то надо доставать только под грудью.... и тогда я была в ступоре пару месяцев. Вообще не хотела уже делать, а главное отказалась от подмышечного доступа. Хотя пишут, что повторки можно делать через подмышку. Но у нас на Украине их никто не делает, и Дрюк в том числе. И я знаю девочек , которые у него оперировались. И им нормально было, что док не контактный.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:34.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO