Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 26.07.2018, 15:41
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Mikas, спасибо, так и я узнаю, на что лучше не тратиться)
На руки пока все лучше не тратиться с того, что узнала.
А если у кого был классный и продолжительный эффект - поделитесь.
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 26.07.2018, 15:48
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, ну 2 года - это много, я считаю. А эффект виднее был бы, когда мы станем постраше. Пока считаю для себя можно обойтись без трат на руки, любых. Возможно липофил рук бы делала, если бы совмещала с липосакцией и жаль было бы жиру дать пропасть. Всё-таки руки - не лицо, не так страшно, что плохо ляжет

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 26.07.2018, 17:28
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Ксения , поздравляю! Нашему любимому доктору можно довериться целиком и полностью. Время летит быстро, отеки сойдут,ранки заживут, шрамы исчезнут и появится новое прекрасное лицо.
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 26.07.2018, 20:37
туся туся зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 16.03.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 196
Цитували: 9
туся is on a distinguished road
Типово

@Ksenija,
Цитата:
Допис від Ksenija Переглянути допис
Спать не могу пока
мне в этом плане было полегче - до ОП приучала себя спать на спине (чтобы меньше морщин образовывалось ), а без подушки уже лет 6 ...
Самое главное, что нет боли, а непривычное состояние скованности скоро станет привычным))) Я уже на второй день массировала голову и плечи, а на пятый - вообще потихоньку зарядку делала

Обо мне:

Востаннє редагував туся: 26.07.2018 о 20:38.
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 27.07.2018, 19:19
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@odessacollez, спасибо! На форуме Михаила Александровича любят многие и не зря!
А новое лицо - мечта, даже не верится, что я это сделала.

Добавлено через 6 минут
@туся, проблемы мо сном - это от стресса ( для меня операция всегда стресс).
Обезбаливание хорошее, потому тоже подтверждаю, что ничего не болит. А натянутость уже стала привычной и на нее не обращаешь внимания)

Добавлено через 23 минуты

Сегодня третьи сутки после операции, я уже дома.
Учусь обрабатывать швы и чувствую себя очень неплохо (особенно, когда вспоминаю первые сутки и свое состочние).
Врач далеко и немножко страшновато, но Михаил Александрович всегда напоминает, что он на связи: телефон, вайбер, видеосвязь и всегда можно обратиться.
Отек, я бы сказала, больше не наростает (только вчера в поезде от жары стал больше - чувствовалось по давлению повязки- но к утру прошел). Болей нет, чувство стянутости стало привычным и не мешает.

Добавлено через 41 секунду

Сегодня третьи сутки после операции, я уже дома.
Учусь обрабатывать швы и чувствую себя очень неплохо (особенно, когда вспоминаю первые сутки и свое состочние).
Врач далеко и немножко страшновато, но Михаил Александрович всегда напоминает, что он на связи: телефон, вайбер, видеосвязь и всегда можно обратиться.
Отек, я бы сказала, больше не наростает (только вчера в поезде от жары стал больше - чувствовалось по давлению повязки- но к утру прошел). Болей нет, чувство стянутости стало привычным и не мешает.
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 28.07.2018, 18:00
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

твои умелые ручки , под чутким руководством ММА,помогут быстрой реабилитации, дома и стены помогают.
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 29.07.2018, 20:37
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Всем привет!
Мой пятый день. Чувствую себя хорошо, отек не наростает, по вернувшимся морщинкам на лбу и еще более открывшимся глазам могу подумать, что стал чуть меньше. Дальше делаю перевязки.
@odessacollez, права, дома и стены помогают.
Несмотря на мой вид, выхожу из дома каждый день. Все равно, народ , скорее всего , не понимает, почему я так выгляжу. Продавец, посмотрев на меня, спросила, не дать ли мне персиков помягче. Конечно дать помягче, потому что твердую пищу есть невозможно после операции
Еще мне надо было провести одну банковскую операцию в течении трех дней. Понимая, что мой вид не сильно измениться за три дня, визит в банк не отменяла. Но, для идентификации клиента в нем делают фото... и это было нечто.
Вообще в помещении очки от солнца не снимаю, у них кофортная степень затемнения линз. Но на просьбу работницы банка пришлось для фото их снять. На вопрос : "Что это у Вас?", ответила: "Бьютификация".
Ооо, такого фото нет даже у доктора: на глазах стрипы, под глазом синяк, под носом стрипы ну и отек неслабый, куда ж без него...
Сказать, что мы долго ждали подтверждение проведения банковской операции - это не сказать ничего. Видно фото мое очень понравилось. Рассмешили меня, но я поняла, что активную мимику надо тоже сдерживать после операции, потому что некомфортно и неприятно еще с ней.
Непривычные ощущения натянутости становяться привычными, хорошо, что не +35 на улице, а то в повязке жарковато, нормальный сон почти вернулся

Все отлично

Востаннє редагував Ksenija: 29.07.2018 о 20:41.
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 30.07.2018, 00:50
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, поздравляю вас! Очень интересно читать про реабилитацию, мой нос просто отдыхает по сравнению с этим, главное - что все неудобства временные. Скорейшего выздоровления!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 30.07.2018, 11:06
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, спасибо. Я тоже считаю, что можно потерпеть.
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 30.07.2018, 14:30
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Ржу не мАгу))) Недавно была в банке, терминал съел 550 грн пришлось открыть карту для возврата денег и надо было фотографироваться, она меня и так и эдак пыталась сфоткать. Я пришла после пляжа, "красавица", корни не крашены, легкая "лохматость" после морской воды. Компу видно не нравился мой вид))) Представляю как с таким прикидом после пластики ))). А мягкие персики сделали мой день))). Вот такие женщины. выносливые с чувством юмора.

Добавлено через 1 минуту

давай нам фотки
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO