Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #241  
Старий 21.06.2018, 12:58
Аватар для Mahita
Mahita Mahita зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.03.2018
Дописи: 122
Цитували: 9
Mahita is on a distinguished road
Типово

@misskiss, просто на фото твоих хотелок я верхнего полюса вообще не вижу.. а ты пишешь что верхний все же хочешь))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #242  
Старий 21.06.2018, 13:18
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@Mahita, хочу пологий верхний, без горба, без резкого перехода от ребер к соску. В общем, без пушап эффекта. Вот, к примеру, тут - верхний полюс есть, но грудь не похожа на мячи
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d5d65017.jpg
Переглядів: 307
Розмір:  31,2 КБ
ID:	4437   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  41c1b540.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  29,2 КБ
ID:	4438  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #243  
Старий 27.06.2018, 09:59
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@misskiss, это, как по мне, лучшая грудь мира. Кстати, мне кажется это у неё своя. Или как?

Добавлено через 4 минуты
@misskiss, у меня кстати под фасцию. на этом этапе результатом более чем довольна. но понятно что выводы можно будет делать позже. я положилась на Усова, он убедил, что в моем случае это хороший вариант.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #244  
Старий 27.06.2018, 10:58
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@Дина98, как же здорово, что ты написала! Перелистала твои фото и вижу, что ты такая же худышка как я. У тебя рябь не прощупывается? ты не чувствуешь края импланта при прикосновении? У тебя же под фасцией стоит имплант?

О да, грудь у нее офигенная. Перелистала весь ее инста, но так и не поняла своя ли. В некоторых ракурсах кажется, будто груди там и не особо много. Может и своя) Силиконовую обычно делают более стоячей по моим наблюдениям, а тут прям натюрель)

Обо мне:

Востаннє редагував misskiss: 27.06.2018 о 11:46.
Відповісти з цитуванням
  #245  
Старий 27.06.2018, 13:13
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@misskiss, ряби вроде нет, тьфу-тьфу. Под мышкой справа пару бугорков, но это как оказалось лимфоузлы. Если очень постараться - можно прощупать край ипмлпнта справа, но, опять же, если постараться. Усов любит ставить под фасцию. У меня если и есть опасения - то насчёт опущения. Но он у меня уверял, что бояться не стоит. Очень надеюсь, что так и будет. Здесь на форуме и на зеленом много примеров, когда грудь сильно опустилась при установке под мышцу. У моей знакомой под железу- больше года и все норм. Делала во Франции, говорит там часто так ставят и хирург ее убедил - мол мышца давит на имплант и деформирует его. Не знаю в общем, Мне таки кажется - все индивидуально. Желаю определиться с решением)

Обо мне:

Востаннє редагував Дина98: 27.06.2018 о 13:15.
Відповісти з цитуванням
  #246  
Старий 27.06.2018, 15:58
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@Дина98, вот да, это именно два моих опасения по поводу установки под фасцию - опускание импланта и контурирование из-за дефицита тканей.
Мне Усов тоже говорил о том, что мышца давит на имплант и соответственно его выталкивает. Но из тех долгосрочных результатов, которые я видела, под железой имплант опускался сильнее, чем под мышцей. А вот под фасцией долгосрочных не знаю(
Очень манит возможность заниматься спортом без ограничений, т.к. Усов говорит, что мышцу поставит на место.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #247  
Старий 06.08.2018, 11:54
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

Всем привет!
Вот как дела обстоят на данный момент.
Доктор предложил политех 210 мл, анатом на круглой базе. Он выбирал оптимально так, чтобы расширить межгрудку за счет меньшей базы, и чтобы имплант заполнил существующую полость, не подтягивая при этом кожу, плюс, чтобы ушел эффект пушап.
Усов промоделировал в программе как будут выглядеть на моих параметрах импланты политех, ментор и что-то еще третье, не помню название. Политех выглядел наиболее эстетично с учетом их базы и проекции. Аллерган даже не рассматривали, доктор их не любит из-за их специфической формы.
Кстати, на повторной консультации он заметил, что имплант слева подвинулся к центру. Это несет дополнительные риски для смещения импланта в будущем. Потому решили брать пену (хотя сначала хотели текстуру).
Плюс ко всему, учитывая тот факт, что межгрудку будем расширять, понадобится специальное белье, ниже прикрепила фотку. Этот лиф не будет позволять имплантам съезжать в межгрудку, пока пена будет "прирастать".

С лифом были сложности - таких в Украину пока не поставляют, есть только 1 образец и он в размере S. Этой S-кой я могу 2 раза вокруг обмотаться. Но так как поставки пока не налажены, и непонятно когда ситуация изменится, решила брать то, что есть и ушивать. Ушивала самостоятельно.

С имплантом тоже все непросто - такого в наличии нет, и его будут изготавливать на заказ. Поставку нужно ждать 3 недели. Я очень хотела сделать операцию в начале августа, чтобы в сентябре уже быть снова в строю. Но, к сожалению, так уже не получится.

Сижу с лифом и жду сигнала от Усова.

Думаю, что есть смысл создать отдельную тему об операции у Усова.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (07.08.2018), Юси_лю (12.08.2018)
  #248  
Старий 06.08.2018, 13:46
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@misskiss, где фото?судя по рассказу,Усов подходит очень ответственно к твоей операции.очень будем верить и надеяться,что результат будет таким,каким хочешь видеть его ты!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (07.08.2018)
  #249  
Старий 07.08.2018, 09:11
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@Eva, ой, а фото и забыла) сейчас добавлю
Да, действительно такое впечатление создается.
Спасибо, очень жду и надеюсь, что результат будет хорош)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  81d4da38.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  43,8 КБ
ID:	5080   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9d610a01.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  84,2 КБ
ID:	5081  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #250  
Старий 07.08.2018, 11:05
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@misskiss, будем ждать твою новую грудь, побыстрей бы импланты пришли

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (07.08.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:31.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO