Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 05.05.2018, 23:05
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово Реакция мужа на ОП.

Чего собственно завела я эту тему? Операция на носу уже на носу (простите за тавтологию). А муж до сих пор не в курсе. Решила ему не говорить чтобы он не переживал, чтобы не нервировал меня (уверенна, что будет во всём сомневаться и и выбивать меня из колеи. Так, вот вопрос: какая была реакция у ваших мужей когда они узнали, что вы твёрдо решили сделать пластику? Что хуже волноваться зная, что идёт операция или узнать, что от тебя что-то скрывали?
И вдогонку: я не стесняюсь того, что буду делать ОП, не боюсь того, что нос будет не похож на мой, и, в принципе, буду освещать свою историю в инсте, но в моём окружении есть (как бы помягче сказать?) недалёкие люди, которые однозначно некорректно будут отзываться в мой адрес из-за носа. Стоит ли съехать на хирургическое вмешательство лора? Мол, проблемы были с носом. Или плюнуть на всех и гордо нести свой нос?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #2  
Старий 06.05.2018, 00:33
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, не говоришь мужу, чтоб не переживал или чтоб не нервировал???
Как это повлияет на доверие, если не скажешь?
В каком случае проще найти слова объяснения до или после оп?
Ты уже когда-то мужу говорила, что хотела б исправить нос? Какая была реакция.?
За знакомых, всегда можно выкрутится, если в лоб спросят.. не спросят, то и не надо объяснять....
«Коротко обо мне, давно мечтала о новой груди, муж знал. Когда сказала, что твердо решила делать. Муж отговаривал иногда до последнего, но говорил если тебе прям нужно, я не буду тебе запрещать.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #3  
Старий 06.05.2018, 07:06
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@Евгешка, не говоришь мужу, чтоб не переживал или чтоб не нервировал??? .
И то и другое. Он работает за границей, физически не может быть рядом, плюс я впервые оставлю сына одного. Ему уже пять и он будет у любимой тётки, но даже я чего-то немного волнуюсь. Ну, и, понятное дело, будут сомнения на счёт самой операции, такой длительный наркоз, сама поездка с пересадками ( у меня топографический кретинизм) везде где можно потеряться - я потеряюсь. И муж об этом прекрасно знает. И самое главное - это, наверное, то, что ОП бесплатная и это будет вызывать у него подозрения. Говорила, что хочу в себе некоторые черты поменять, но, это скорее были просто разговоры. Сомневаюсь, что он воспринял это всерьез. Я хотела сказать после, типа, не волнуйся, дорогой, тут такое произошло - и выложить всю историю. Но теперь задумалась. Я жутко не люблю врать, и мне не хочется сутки шифроваться в Вайбере чтобы он не понял, что я куда-то еду. Уже сказала, что сдаю анализы, но муж решил, что это по гинекологии.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #4  
Старий 06.05.2018, 10:45
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

Считаю надо сказать, иначе вам потом пи*дец, простите)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Mikas (06.05.2018), qwertyuiop57 (08.05.2018), SkLo (07.05.2018)
  #5  
Старий 06.05.2018, 11:28
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, я согласна с @Jasta, я бы сказала... а он может и не поддержит, а наоборот ... но если не любишь врать, переживаешь обоснованно по поводу операции и наркоза - тебе же будет легче перед ОП

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 06.05.2018, 11:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

А мне кажется, что муж может и не заметить... Как и друзья))) Люди обычно так мало обращают внимание на внешность тех, к кому уже привыкли. Из разряда "а ты что, брови сбрила"? Это грудь мужу сложно не заметить, а так у нас девушки и полные подтяжки лица скрывали, даже возвращаясь с синяками. Мезо, мол, проколола. Что до знакомых, то можно подстричься или цвет волос сменить, и маскировка на 90% удастся.

Как-то смотрела по ТВ эксперимент: пары шли в ресторан и женщина, выходя в туалет, несколько раз за вечер переодевалась полностью. Ну и что, многие ли заметили? Да почти никто, а кто и заметил, то на финальных переодеваниях. В конце концов, перед мужем можно будет оправдаться таким экспериментом - хотела, мол, проверить.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 06.05.2018, 14:43
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

@Катерина, увы, у нас четырехкомнатная квартира и туча людей в ней, как общежитие. Тут особо скрыть не получится. Была бы возможность, может быть, у сестры пожила до снятия гипса. Хотя, как я уже писала, я уверенна, что не буду стесняться ОП, просто не хочется слышать презрительное " Вот я бы пластику не сделала". А на счёт мужа, думаю, сначала закинуть удочку, мол, у нас тут на форуме акция, ты не против моего участия? А если я выиграю отпустишь? Итд. Хотя, тут может быть несостыковочка - люди часто не против если событие произойдёт когда-то там в будущем или, вероятно, вообще не произойдёт, а вот когда до дела доходит...В общем заберу хорошие результаты анализов и попробую поговорить.

Добавлено через 29 минут

Короче, плюнула и позвонила. Нормальная реакция, очень рада, что он меня поддержал. Теперь меньше буду переживать, лишь бы анализы были хорошие...
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Mikas (06.05.2018), qwertyuiop57 (08.05.2018), Катерина (06.05.2018)
  #8  
Старий 06.05.2018, 15:02
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, ну вот видишь, хороший муж.
Он же тебе не папа, чтоб отпускать или запрещать.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #9  
Старий 06.05.2018, 15:07
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

Кстати, вспомнил разговоры про пластику: - Ты же вроде сиськи хотела? На самом деле хотела, но вообще, планировала летом подправить свою лопоухость. Посмотрим, как там дальше пойдет, может, и уши сделаю к осени.

Добавлено через 3 минуты
@MissSwiss , ага, просто у мужчин часто другой взгляд на красоту и пластику. Он вообще не знал, что мне нос не нравится. Прежде чем переживать надо было хорошенько подумать и вспомнить, что он никогда не имел ничего против коротких стрижек, окрашиваний, татуировок итд. И всегда говорил -Это твоё тело.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #10  
Старий 06.05.2018, 15:23
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, а лаплухость можно ж с носом совместить? Понятно уже не по акции. Задай вопрос доку.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO