Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 19.09.2021, 16:58
Leo Leo зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.09.2021
Дописи: 2
Цитували: 1
Leo is on a distinguished road
Типово

К Заидову Эльмаддину не советую обращаться по ряду из причин:
Это просто раздутый, распиаренный в Инстаграме, его менеджером Юлией, человек (хорошим специалистом его назвать трудно). Думаю читали под некоторыми постами нечто с призывами "мы вывели формулу за которую нас выбирают... у нас методика ПЬЕЗО.. у нас в клинике все на уровне!" Отвечу просто - всё у вас тоже самое ребята, что и у всех, но с учетом недостатка одного важного составляющего... уровня мастерства! Устаревшая система подхода в ринопластике, те же ошибки, те же грабли и т.д.
Не стабилен. V-образные формы с нелепым расширением спинки носа на кончике, искривлённые линии от боковых остеотомий, грубое рубцевание тканей (чрезмерная уплотненность кожи), задранная проекция (пятачком), а то и вовсе вазомоторные нарушения (как в моем случае к примеру). Все это характеризуется менеджером как
Цитата:
"чувством вкуса у хирурга"
Ну ОК., о вкусах не спорят, а личные пожелания клиента, получается, брать во внимание никто не собирается Правда на странице выставлены лишь более или менее удачные работы, для затравки и глянцевитости. "Возмущенных" откровенно и не узреть до той поры пока не столкнешься с проблемами или не узнаешь о таких же пострадавших. Ну ничего, доктор все равно сгладит острые углы словами, что все ринопласты рано или поздно ошибаются! Хм..реально? Или только те, которые ищут оправдания не профессионализму? Не понимаю поспешные видео-отзывы людей, сразу же после операции да еще и с термосплинтом на носу, ведь нос формируется на протяжении 8 месяцев, а то и до года, чтобы утверждать на все 100%. Те кто присматривались к его работам и сравнивали с более продвинутыми отоларингологами в ринопластике за пределами, думаю, меня поймут.
Недостаток знаний или лень к приумножению, которая, по итогу, выливается в нелепые результаты. Но какой будет себя останавливать и задумываться о повышении практики когда идет поток людей с деньгами просто в руки?
Одурачивание. Увиливает от наводящих вопросов во избежание дальнейшей критики, хитро варьируя тонкостями психологического влияния на пациента, убеждая, что результат превысил всяческие ожидания, когда всё совсем наоборот. Но только стоит ему нарваться на более вразумительные доводы и недовольства пациента подкрепленные уже изученными фактами о проблемах, как парировать остается нечем и звучит это пресловутое "я все переделаю" Только кто к такому пойдет после всего пережитого и даже за бесплатно?
К нему приставлена девочка Анастасия, которая проходит хирургическую практику и которой я искренне желаю наставника по опытней так как этот даже на консультации не дотягивает до вразумительного ответа и помощнице приходится дополнять своими словами всю суть недосказанного. В общем выглядит это нелепо со стороны человека который окончил Киевскую медицинскую академию П. Л. Шупика.
Высшее руководство. Начальство CitiDoctor структура весьма тесно связанная со своими докторами, чему вряд ли удивишься. На частичное или полное возмещение от содеянного вреда их врачом, они не пойдут, а так же будут всячески открещиваться от реальных событий которые с вами могут произойти. Мол, выписали через 2 дня - значит здоров(а)! А то что нос и его состовляющие формируются на протяжении долгого периода восстановления, им оказывается не ведомо В договоре указано, что клиника не берет на себя ответственность при возможно возникнувших рецидивах
Цитата:
8. ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ СТОРІН 8.5. Медичний центр не несе відповідальності за настання будь-яких загально-хірургічних та інших ускладнень (нагноєння рани, кровотеча, тромбофлебіт, тромбоемболія, утворення келоїдних рубців, алергійна реакція та інші), які виникли внаслідок індивідуальних особливостей пацієнта.
Если вы и попали к данному человеку на консультацию и у вас по мере услышанного возникают сомнения внутри вас - просто уходите и ищите того, кому можно довериться. Терпение и созидание все таки лучше поспешности решений и дутой рекламы. Всем красоты!

P.S. Мой результат после года.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a3c55b9f.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  72,3 КБ
ID:	13592  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Aleksey (21.09.2021), Alex1 (19.09.2021)
  #62  
Старий 19.09.2021, 20:27
ilata ilata зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.09.2020
Дописи: 77
Цитували: 16
ilata is on a distinguished road
Типово

@Leo, а после первое или второе фото? И фамилию девочки Анастасии знаете?
Відповісти з цитуванням
  #63  
Старий 19.09.2021, 22:57
Leo Leo зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.09.2021
Дописи: 2
Цитували: 1
Leo is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ilata Переглянути допис
@Leo, а после первое или второе фото? И фамилию девочки Анастасии знаете?
Здравствуйте! Первое это сразу после операции, а две последующие уже после года. Фамилия девушки если не ошибаюсь Островська.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ilata (20.09.2021)
  #64  
Старий 21.09.2021, 10:56
Administrator Administrator зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 02.03.2020
Дописи: 105
Цитували: 60
Administrator is on a distinguished road
Типово

@Leo, по правилам сайта, надо выложить фото до и после операции.

Відповісти з цитуванням
  #65  
Старий 09.10.2021, 05:48
Аватар для Koshtan
Koshtan Koshtan зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 09.10.2021
Дописи: 2
Цитували: 0
Koshtan is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Leo Переглянути допис
К Заидову Эльмаддину не советую обращаться по ряду из причин:

P.S. Мой результат после года.
Спасибо большое за ваш отзыв❤️ Вчера прямо перед операцией передумала делать, лежу думаю-,ну не дура ли?! И тут ваш отзыв!!! Слава Богу, отменила. Но меня смутило другое. У меня нормальный нос, просто хотелось идеальный. Но на фотомоделировании мне на экран вывели фотку, как будто у меня нос Жерара Депардье . Зачем? Чтоб посеять в мою голову комплексы и я быстрее пришла к ним?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3ee23223.jpg
Переглядів: 209
Розмір:  77,0 КБ
ID:	13620   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  886c54d9.jpeg
Переглядів: 190
Розмір:  87,5 КБ
ID:	13621  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Leo (19.10.2021)
  #66  
Старий 09.10.2021, 06:52
Аватар для Koshtan
Koshtan Koshtan зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 09.10.2021
Дописи: 2
Цитували: 0
Koshtan is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kirrra Переглянути допис
@Рад, какой вы хороший муж, вам любовница не нужна случайно?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:06.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO