Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #71  
Старий 03.08.2019, 23:33
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Ольга83, я не буду врать и я реалист, грудь разная, так быть не должно. Думаю, что понадобится Коррекция

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ольга83 (05.08.2019)
  #72  
Старий 05.08.2019, 11:19
Аватар для Ольга83
Ольга83 Ольга83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.04.2019
Дописи: 38
Цитували: 8
Ольга83 is on a distinguished road
Типово

@Asia, с размерами вообще комедия. я сначала меряла 75Б, чашки отлично, но лямки ооочень короткие, аж впивались, попробовала 80с - отлично. я об этих лифах мечтала все лето, натуральный шелк, все дела, поэтому оторвалась, взяла в двух цветах - черный и белый, взяла бы еще телесный, но не было. отыскала его в другом магазине, где консультант сказала, что 80с будет мне очень велик, предложила 80Б, и он, как ни странно, тоже сел. так что у меня 3 одинаковых лифчика в разных размерах, сидят при этом совершенно одинаково)).

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (06.08.2019)
  #73  
Старий 06.08.2019, 10:22
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@Ольга83, я взяла 75С и опустила на максималку бретели. Но, он мне какой-то душный. Если летом и ходить весь день - не комфортно. Запотевает все) турецкий топик - вот мой ответ белью!))))))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #74  
Старий 07.08.2019, 19:37
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Мне тоже кажется что так быть не должно (( Уж очень бросается в глаза асимметрия( У меня просто тоже была , но после операции все ок!
Відповісти з цитуванням
  #75  
Старий 17.04.2020, 18:21
Аватар для Ольга83
Ольга83 Ольга83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.04.2019
Дописи: 38
Цитували: 8
Ольга83 is on a distinguished road
Типово

Девочки, привет!
Прошел год, отчитываюсь...
Чуда, увы, не случилось. Левая грудь визуально устраивает, правая - категорически нет. Без лифчика ходить вообще не вариант - под весом ткани (даже обычной тонкой маечки) правый сосок съезжает еще ниже и разница огромная, очень заметно. Левый при этом на месте - как прибитый.
Я очень расстроена и за год смириться с таким результатом не смогла. Думаю о коррекции, но очень боюсь. Первый раз как-то очень легко и позитивно была настроена, просто доверилась доктору, а теперь.. Нет же никакой гарантии, что на выходе похожие друг на друга сиси, а операция серьезная, как вспомню реабу - вздрогну.

Если кто-то встречал темы с повторной ОП-коррекцией у моего дока, бросьте ссылку, пожалуйста.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e7a9de21.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  39,4 КБ
ID:	11129   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  307be9db.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  41,0 КБ
ID:	11130  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #76  
Старий 19.04.2020, 16:05
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Ольга83, а Вы со своим Доктором общались? В год (из за карантина может чуть позже) поедете на осмотр? Тогда наверное надо ставить вопрос why???... выходит правый (на фотке) просел норм,а левый не опустился? Но и подгрудные складки на разном уровне...так было изначально? Есть фотки с разметкой?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Ольга83 Переглянути допис
@Аннабелль, я в курсе, что вы хотели бы больше, мне этого не понять). Именно благодаря вашей красивой груди (которую на форуме, кстати, нашел муж, а не я ) был замечен, а после и выбран хирург С.Н. - как мастер аккуратных и естественных сись.

Мне очень нравятся маленькие сиськи, я переживала, что 315 будет много, хотела ставить 280 (средний пр). Получила таки больше, чем хотела, но об этом даже не заикаюсь... Мне бы чтобы одинаковые. Или хоть более похожие друг на друга (перехожу на стадию Торг).
Нашла ваши старые сообщения...почитала...
Классная отмазка-с таким исходником-моя работа идеальна. А что,блин,кто то идет на пластику с красивыми исходниками???? Мне этой логики не понять. Док просто морозиться

Добавлено через 6 минут
@Ольга83, слушайте,посмотрела еще раз посл.фотки-есть конечно разница...что значит-под весом ткани сосок сьезжает? У вас вроде немного ткани было ДО ОП?.. может вы себя накручиваете и ничего там в одежде не видно? Бельем можно подправить,или вы перфекционист страшный? Готовы на переделку?..

Обо мне:

Востаннє редагував KissLis: 19.04.2020 о 15:56.
Відповісти з цитуванням
  #77  
Старий 28.04.2020, 18:43
Аватар для Janchik
Janchik Janchik зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 03.02.2018
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 118
Цитували: 6
Janchik is on a distinguished road
Типово

@Ольга83, https://forum.plastic-surgeon.com.ua...read.php?t=679
вот ссылочка misskiss делала
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
misskiss (28.04.2020), Ольга83 (06.05.2020)
  #78  
Старий 28.04.2020, 20:51
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Janchik, тут вопрос ни в том кто делал повторную операцию у этого дока, а есть ли результаты как доктор делает коррекцию, то есть исправляет/дорабатывает свою же работу, это немного разные вещи.)))
@Ольга83, разница по подгрудным складкам весьма ощутима, так и хочется где-то на 1 см занизить складку справа и будут близнецами.

Оль, а у тебя обычная текстура или пена? Скорее всего обычные я думаю.
Відповісти з цитуванням
  #79  
Старий 29.04.2020, 10:08
Аватар для Janchik
Janchik Janchik зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 03.02.2018
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 118
Цитували: 6
Janchik is on a distinguished road
Типово

@minx, извиняюсь, значит не совсем поняла вопрос... я еще в этом деле новичок, пока только в мечтах... хотя если б не мечтала о беременности, то может бы уже и сделала, но питала надежды, и с каждым днем они тухнут... в плане беременности, а больше теперь хочется грудь, а там как будет..
Відповісти з цитуванням
  #80  
Старий 29.04.2020, 11:35
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Janchik, зайчик, давно пытаетесь?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:42.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO