Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 13.02.2021, 10:01
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово Импланты B-lite: вопросы, ответы, отчёты и впечатления.

«Сестрички» по сисям, все кто уже является обладателем этих уникальных имплантов, а тем более те, кто только собирается стать ими, давайте общаться и делиться в отдельной теме нашими результатами, страхами, сомнениями и впечатлениями
Надеюсь, что в этой темке постепенно отпишутся все девочки-Би-лайтовки нашего форума, и таким образом мы сможем немного систематизировать особенности наших имплантов, в помощь новичкам и старожилам! Welcome here!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
*Lisa* (23.07.2021), KroshkaM (14.02.2021)
  #2  
Старий 14.02.2021, 13:46
KroshkaM KroshkaM зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.02.2021
Звідки Ви: Украина Киев
Дописи: 96
Цитували: 5
KroshkaM is on a distinguished road
Типово

Хорошая тема, мне очень интересно будет ли показательным моя ситуация и связано ли это с билайт.

Мне поставили b light 9.02, 6й день - с самой первой минуты выхода после наркоза вообще никакой боли, абсолютно! Ни швы, ни грудь, ничего не болит. По весу у меня 1 имплант 333гр, вообще нигде ничего не тянет, на грудную клетку давления не чувствую, дышать не тяжело. Жаль симметрии нет пока что(
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (14.02.2021)
  #3  
Старий 14.02.2021, 14:04
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@KroshkaM, B-lite славятся облегчённой реабилитацией, тут всё логично. О симметрии говорить Вам рано, надо время и смотреть исходник, многое так же зависит от мастерства хирурга

Добавлено через 4 минуты

Наверное и я повторю вкратце мой опыт B-lite:

Итак, у меня экстравысокий профиль, 435 ml, подгрудный доступ, имплант установлен под мышцей.
Моё «знакомство» с этими имплантами началось уже после того, как они попали в меня - я полностью доверяла моему хирургу, и даже не спросила у него, почему он остановил выбор именно на них. И сейчас, немного собрав о них инфу, я полностью согласна с выбором моего врача - да, они были для меня оптимальны потому что:
- у меня повышенная растяжимость кожи и склонность к сильным птозам;
- мой вес часто «прыгает»;
- я категорически была не готова к повторной «якорке», и поэтому необходимый мне объём импланта был 400+, а для обычных имплантов это уже приличный вес.
Наверное, это основные причины выбора для меня Би-лайтов, но возможно есть и другие.
Нет, я не щупала на консультации других имплантов; у меня нет подруг, которые бы сделали себе грудь и мне просто не с чем и не с кем сравнить то, что сейчас у меня, поэтому я просто напишу мои ощущения : (операция сделана 1,5 месяца назад, и скорее всего у меня пока ещё промежуточный результат):
Реаба прошла очень быстро и легко, больно и тяжело было только в первую ночь после операции, буквально на третьи-четвёртые сутки я уже вела почти обычный образ жизни —многие девочки отмечают с B-lite более лёгкую и быструю реабилитацию, это факт.
В начале грудь была вся плотная и жёсткая, постепенно отёк начал уходить и грудь начала мягчать. Сейчас, спустя 1.5 месяца, я прощупываю только немного более плотное «основание» груди, по объёму не больше 1/3 от всей груди, но думаю со временем и оно уйдёт (у меня имплант поставлен под мышцу).
Форма груди меня сейчас полностью устраивает: я хотела небольшой провис - я его получила уже через неделю после операции; я хотела большую полную грудь - в итоге у меня сейчас 4.5-5 размер и благодаря объёму 435 ml и экстравысокому профилю я избежала повторной подтяжки груди, у меня нет пробоем со спиной, ничего не болит и не вызывает дискомфорта — моему счастью просто нет предела
У меня сохранилась небольшая асимметрия, но она была в исходнике, мы брали одинаковые импланты, поэтому здесь всё логично. Возможно, спустя какое-то время, я захочу это откорректировать, но пока меня это абсолютно не смущает, я знаю, что в жизни это не заметно, тем более если не знать об этом и не присматриваться .
Пока я полностью довольна этими имплантами , наблюдаю дальше

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
glor_i_ya (14.02.2021), KroshkaM (14.02.2021)
  #4  
Старий 16.02.2021, 20:52
Nadin Nadin зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 05.02.2021
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Цитували: 0
Nadin is on a distinguished road
Типово

@Курносик, @KroshkaM, поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями по мягкости груди. Мне изначально тоже рекомендовали билайт, но потрогав их на консультации меня очень смутило, что они имеют некую инерцию при нажатии (своих тканей у меня не много чтобы это прикрыть железой) поэтому очень переживаю как имплантат будет ощущаться наощупь. Спасибо!
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 16.02.2021, 22:25
KroshkaM KroshkaM зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.02.2021
Звідки Ви: Украина Киев
Дописи: 96
Цитували: 5
KroshkaM is on a distinguished road
Типово

@Nadin, мне пока рано о мягкости говорить, я слелала в прошлый вторник. Правая на ощупь более естественная, но она и чуть больше левой была.
Левая никакая, на половине нет чувствительности, зажата.
Но опять-таки- неделя прошла - слишкооом рано судить
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 15.03.2021, 21:18
Анетт Анетт зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.08.2019
Дописи: 11
Цитували: 1
Анетт is on a distinguished road
Типово

Я сделала 545 мл b-lite анатомические, груди пол года, она мягкая на половину. Жду когда совсем помягчеет и будет приятная на ощупь.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
KroshkaM (21.03.2021), Курносик (25.03.2021)
  #7  
Старий 25.03.2021, 02:15
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Анетт, а похвастайтесь своими сисями! У нас на форуме почти нет 500+..
Моей груди почти 3 месяца (на днях обязательно сделаю фото и отчёт в моём дневничке), она у меня мягкая на верхние 2/3, слегка плотное основание, но я не знаю, это имплант прощупывается или ещё тонус тканей.. наблюдаю дальше

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 25.03.2021, 15:40
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Курносик, насколько я тебя поняла, то нижняя часть груди более плотная относительно верхних 2/3?
Если да, то это из-за того что верх прикрыт мышцой и железой, а внизу уже железы как таковой немного. Поэтому имплант легче прощупывается и грудь там плотнее, так как прослойка под которой он спрятан меньше. Как-то так.))))
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 26.03.2021, 02:02
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@minx, нижняя - это основание, там где «спрятан» имплант ))
Но с каждой неделей грудь становится всё более мягкая и однородная, но у меня только на днях будет 3 месяца после опи, так что я жду и верю, что это ещё не окончательный вариант

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 26.03.2021, 09:15
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

@Курносик, конечно, ещё далеко не окончательный результат, ощущения еще должны поменяться.)))
Пересмотрела твои фото в профиле, обалдела от проделанной работы. Умничка. Тепере думаю как выделить время, чтоб твои темки перечитать. ))))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (26.03.2021)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO