Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 22.12.2017, 11:07
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

Никак не могу определиться, что делать со швами. Я б такая, что вообще их не трогала, потому что на зелёном часто пишут, что был неплохой шов, как начали мазать так и пополз(((
Но док мой настаивает, что за швами нужно ухаживать. Предлагает пластырь Контрактубекс или мазь, также порекомендовал Стратадерм. На Контрактубекс очень много плохих отзывов, его отмела. Стратадерм глянула сейчас, ну и цена! Практически самое дорогое средство из существующих от рубцов. Если бы он был отличный, не пожалела бы денег, но в отзывах на него многие пишут, что бесполезная вещь. Прочитала отзывы одной девочки, она перепробовала почти все и помог Дермофибразе, он значительно дешевле.
Ещё думаю на счёт Тайландского геля Хируксар
В общем че делать с ними, швами этими?)). Стратадерм точно не куплю, 425 грн за 5 г ну очень уж крутовато

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 22.12.2017, 11:34
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Счастливая мамочка, 5 гр стратодерма бесполезно покупать. Им надо мазать 3-4 месяца. На сайте мази расписано сколько ее нужно при длине шва. Надо минимум 10 гр покупать.
Насчёт других мазей не знаю.
Думаю, ещё от кожи зависит реакция на эти мази.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 22.12.2017, 12:10
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

@KOSHKA_Olya, 10 г там вообще больше 500 грн стоит (((, прошлась по аптекам, в штук 7 зашла, везде один контактубекс продают, так что это ещё найти надо. Ладно подумаю ещё, но пока склоняюсь к хируксару, там 7 г и цена около 300 грн, хоть не так жалко будет, если эффект не появится

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 22.12.2017, 12:23
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

@Счастливая мамочка, дело в том,что я читала тонны информации и про Дермофибразе,который мне назначен и про хирускар,который я хочу тоже потом купить. Так вот почитай составы,основное вещество аллантоин и там и там,остальное-витаминки и травы муравы. В Дермофибразе ещё и бадяга есть и на мой взгляд в нем побогаче состав,а так они оба те же яйца только в профиль,и я бы купила сначала его,он доступен в любой аптеке. Но хирускар мне тоже очень интересно попробовать и я его всё равно потом закажу. А по поводу контрактубекса,я даже не знаю,для меня это была всегда бесполезная штука и я никогда его не куплю,лучше уже ничем.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 22.12.2017, 12:47
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

@Cvetochek, ура нашла в одной аптеке и то и то)), значит 10г Стратадерма стоит 600 грн, 30 г дермофибразе 177 грн, разница колоссальная! И то и то на основе силикона. А по поводу хируксара ты как поняла? Я не нашла там в составе силиконы, т.е. он просто заживляющий?

Добавлено через 2 минуты

Забираю свои слова, что Стратадерм самый дорогой)), мне тут предложили дермалекс ультра 15 г за 880 грн. Он стирает рубцы бесследно?))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 22.12.2017, 12:55
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

@Счастливая мамочка, я не знаю какой хирускар,я ж не пробовала. Загугли хирускар состав и просто сравни с Дермофибразе. Я щас полезу поищу,может смогу найти ту статью,где девочка их сравнивала,но не обещаю.
Дермалекс это жесткая жесть,а не цена конечно. Посмотрю,что у него в составе,может там какие то целительные гланды панды и рёбра кобры?)))))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 22.12.2017, 13:00
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

@Cvetochek, посмотри посмотри, возможно))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 22.12.2017, 14:45
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Cvetochek,
@Счастливая мамочка, девочки, думаю шрамы шрамам рознь!! Одно дело, когда это старые рубцы от раны или вавки, а другое свежий шрам после операции. Я спрашивала у своего дока насчет контрактубекса ( у меня дома лежит, думала, чтоб не покупать), он сказал не надо. ХЗ.... Мажу стратадермом. Купила 10гр, это ж на 3 месяца. Уж потрачу 200 грн в месяц на швы))) по сравнению с ценой на сиськи - это слезы...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Tinatekila (23.12.2017)
  #19  
Старий 22.12.2017, 15:37
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

@KOSHKA_Olya, в мне вобще втихаря кажется,что на то,каким будет шрам влияют внутренние индивидуальные особенности организма,а не всякие кремы. Вон на зеленом даже:одна мазала всем и у неё отлично,другая мазала всем и у неё поплыли,3я вобще ничем не мазала и у неё всё супер

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
KissLis (05.01.2020)
  #20  
Старий 22.12.2017, 15:45
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

@Cvetochek, блин мне кажется это как с растяжками, одни мажут всем подряд за беременность и они все равно появляются , а другие ничем и их нет

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO