Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 29.04.2019, 23:54
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Niki12, липофилинг делала 1год назад . Жирок прижился с одного раза . Меня предупреждали ,что может понадобиться и повторно ,но видимо не в моем случае ! В губах филлер ! С уголками ничего не делала . Результатом давольна более чем !
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 06.07.2019, 15:26
Аватар для Katy10.17
Katy10.17 Katy10.17 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 04.02.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 110
Цитували: 6
Katy10.17 is on a distinguished road
Типово

@Kamila, добрый день) я тоже начала плотно изучать радиес и липофил в носослезку) скажи (если не секрет) сколько тебе лет и как сейчас радиес? Уже год прошёл нет на ощупь неровностей в скулах? По фото результат потрясающий ))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 06.07.2019, 18:15
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Katy10.17, привет . Мне 33 года . Прошло 1,3 мес. Неровностей нет ,все отлично . До сих пор Радиес стоит . Я безумно давольна )
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Katy10.17 (06.07.2019), Ангелица (07.09.2020)
  #54  
Старий 28.08.2019, 22:36
Angelis Angelis зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Angelis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Katy10.17, привет . Мне 33 года . Прошло 1,3 мес. Неровностей нет ,все отлично . До сих пор Радиес стоит . Я безумно давольна )
Подскажите, сильно ли вам тянул радиесс и когда был максимальный эффект, спустя какое Время? Я просто в отчаянии, мне он сильно тянет, боюсь что совсем перетянет ((((
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 28.08.2019, 23:46
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Angelis, добрый вечер . Если честно даже не понимаю о чем ты . Мне ничего не тянуло ,эффект увидела через 1 месяц ,а через ещё 2 месяца эффект стал четким и меня впечатлил . Было изначально, первый месяц дискомфорта. Мне чувствительно было спать на боку. А давно тебе ввели Радиес и сколько мл ?
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 28.08.2019, 23:59
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Angelis, в каком смысле" тянет"? Поясните ,что имеете в виду?
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 29.08.2019, 04:21
Angelis Angelis зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Angelis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Алкона Переглянути допис
@Angelis, в каком смысле" тянет"? Поясните ,что имеете в виду?
Вот я прямо ощущаю натяжение кожи по проложенным векторам((( вернее сразу как мурашки под кожей, а наутро уже видно что кожа стянулась, даже губы немного тянуть начало из за того что кожа к вискам стягавается

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Angelis, добрый вечер . Если честно даже не понимаю о чем ты . Мне ничего не тянуло ,эффект увидела через 1 месяц ,а через ещё 2 месяца эффект стал четким и меня впечатлил . Было изначально, первый месяц дискомфорта. Мне чувствительно было спать на боку. А давно тебе ввели Радиес и сколько мл ?
А что значит эффект стал чётким? Мне кололи шприц 1,5 для лифтинга в район висков и оно уже натянуло кожу сильно, что будет дальше я просто боюсь представить, и что я уродом буду ходить 2 годв((( это вообще треш. Сколько ни читала, ни у кого такого нет, вроде и объем небольшой и лицо у меня полное с большими щеками, а вот тянет оно слишком сильно. Кололи мне 3 недели назад

Добавлено через 18 минут

Я так понимаю, проблема в том, что как таковых скул мне не делали, посчитав что лицо достаточно полное, хотя в зоне скул у меня было небольшое за падение и мало объёма. Мне сделали чисто лифтинг, в итоге кожа сильно натягивается и щека вверху делается просто плоской, без объёма, при этом брыли таки подвисает и в общем нарушается гармония лица. С косметологом я это проговоривала. Вообщем дальнейшее натяжение просто исказит гармонию лица, тем более как заявлено что тянет он 3 месяца. Вообщем я в шоке.
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 29.08.2019, 08:59
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Angelis, мне кололи в скулы . Эффект стал четким -это я увидела результат , спали отеки ,так как я и другие процедуры делала и Радиес начал работать , то есть увеличились скулы в меру ,и носогубка небольшая разгладилась ,,и ещё я заметила что кожа стала лучше особенно в этом радиусе . Я бы очень хотела тебе чем то помочь ,но у меня такого не было . Мне кажется тебе нужно с кем то проконсультироваться . Не паникуй ,собирись... Вообще Радиес эта такая штука ..что я б доверилась только доктору . Тебе нужна хорошая консультация .
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 29.08.2019, 15:00
Angelis Angelis зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Angelis is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Angelis, мне кололи в скулы . Эффект стал четким -это я увидела результат , спали отеки ,так как я и другие процедуры делала и Радиес начал работать , то есть увеличились скулы в меру ,и носогубка небольшая разгладилась ,,и ещё я заметила что кожа стала лучше особенно в этом радиусе . Я бы очень хотела тебе чем то помочь ,но у меня такого не было . Мне кажется тебе нужно с кем то проконсультироваться . Не паникуй ,собирись... Вообще Радиес эта такая штука ..что я б доверилась только доктору . Тебе нужна хорошая консультация .
У меня ничего не увеличилось, а наоборот уменьшилось, хотя проседание в области скулы есть. Я когда только сделала радиесс, то была довольна, так как из за отека там появилась щечка, но потом отёк прошёл, радиесс все сжал и стянул и щеки как и не было и провал под глазом вернулся на место. Брыли стали сильнее видны, так как вверху щека ушла. Вообщем с лицом мне напартачили.
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 29.08.2019, 15:05
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Angelis, жесть ( я в шоке конечно . Может ,что то подскажет @Алкона, .
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO