Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #431  
Старий 07.05.2019, 17:22
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

@vero, посмотрела ваш результат, отлично, действительно смотрятся естественно, но мне бы хотелось более наполненный верхний полюс, как у вас сразу после ОП было, но не знаю, получится ли..
до ОП осталась неделя и становится оочень страшно, уже мысли отменить появляются..
Как вам с таким объемом? Тяжёлые или не чувствуется?
И вы писали, есть девочка на форуме, спец по определению размера)) киньте ссылочку или ник)
Відповісти з цитуванням
  #432  
Старий 07.05.2019, 21:10
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

за советом Карамельная https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16454. Лично мое мнение: 1) 380 на вас, будет смотреться более объемно, так как у вас меньше рост и вес, на много 2) Никаких экстра сись на ключицах без подтяжки вертикалки или якоря не получить, все рассказы о том что после подтянем - это бла-бла-бла. Подтянуть то можно, но получить высукою грудь, от ариолярной подтяжки врядли (ареолярки все нежно помидорками зовут). Доктора Я. и Ю. отличные, но экстра девичих сись, сделанных их руками из "бу" не видела. 380 - размер не большой, никакой тяжести, от имплантантов нет. Если у меня ощущения, что грудь сделанна, да конечно есть. На пляже на животе я лежать не могу, но другие девчонки могут и с побольше размером. На данный момент, если бы дела ОП, взяла бы максимум, что предложил бы доктор (на моих 380, настоял Док, скзал, что меньше нельзя). Или сама бы просила, для моих параметров, что-то от 500+, особой разницы этот размер бы не сделал, но межгрудь бы сузил и сделал бы грудь более наполненной!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Аннабелль (09.05.2019), Юсичка (07.05.2019)
  #433  
Старий 08.05.2019, 00:03
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

@vero, спасибо! Якорь однозначно не хочется(( на объём я такой и рассчитывала изначально, 380-400, но тут уже стала побаиваться не столько объёма, сколько веса)
Жалею, что Усова ещё не посетила, когда в Киев ездила((
Відповісти з цитуванням
  #434  
Старий 08.05.2019, 00:18
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Юсичка,
Увидела тут фото твоего исходника, мне кажется без подтяжки тут не обойтись...еще конечно смотря что ты хочешь получить, но если желание иметь стоячую грудь, то думаю она не получится без подтяжки, а будет более женская грудь с небольшим провисом.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
vero (08.05.2019)
  #435  
Старий 08.05.2019, 12:24
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

Доктор говорит, решит во время ОП, если будет лишняя кожа, то сделает подтяжка по ареоле..
говорит 375 закажет и меньше объём, но я думаю меньше мне никак.. я считаю 375 и следующий..
Девочки, я если не ошибаюсь, читала, что один и тот же объём в алерган и Политех разные? Политех вроде в тех же мл, больше по размеру?

Востаннє редагував Юсичка: 08.05.2019 о 12:26.
Відповісти з цитуванням
  #436  
Старий 09.05.2019, 13:51
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, а у кого надумала оперироваться?
И мой совет, если есть сомнения по поводу подтяжки или размера импланта, сходите ещё на пару консультаций, послушайте что другие врачи предложат. Чтобы потом если вдруг не будет желаемого результата, не корить себя, что не послушали ещё пару мнений.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #437  
Старий 09.05.2019, 20:42
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, ну вот что за приколы у обоих, когда они не делают подтяжку там, где она реально нужна?
Без обид со стороны Якобчука и его пациенток, но не надоело ему каждой второй делать коррекцию, вместо того, чтобы сразу работать с птозом??? Подумаешь, потом если что сделаем коррекцию, сколько уже можно???
Зря вы вертикалку не хотите, с таким исходников девичьей груди не будет, без подтяжки все опустится вниз, кожа своя тонкая, а по ареоле приплюснет грудь.
Но это все лишь мое имхо

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
KissLis (28.11.2019)
  #438  
Старий 09.05.2019, 23:07
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, @Аннабелль, девочки, я сейчас расплачусь(( Буду оперироваться у Якобчука, я к нему склонялась изначально, но на консультации была у него и Юрченко. Рассматривала Усова и Мыльникова ещё, но они не выставляют работы свои и это сыграло свою роль( конечно нужно было ещё к Усову сходить, но я вообще за него забыла.. Мне до Киева 500км ехать, поэтому снова не поеду.. Якобчук мне понравился, не знаю чем именно, вызвал доверие и смотрел меня долго, щепетильно, он намного "проще" чем в Инста создаётся впечатление) Мы когда вышли с мужем, он говорит, давай уже и ехать ни к кому не будем)) собиралась уже точно ещё с зимы сделать, но всё завтра-завтра и тут уже лето на носу, а ходить все лето в компре не хочется.. поэтому думаю если в середине мая ещё будет место, значит надо сейчас, а если нет, то отложу на начало осени)) но.. написав Якобчуку, он написал 16мая.. блин, думаю..))) ну ладно, значит так надо))
По поводу подтяжки, я для вас сфоткала грудь в совершенно расслабленном состоянии, а на консе она Каабы в тонусе была.. ну знаете, когда замерзаешь к примеру, она вся собирается.. ну вы поняли))) и с виду намного меньше и птоз незначителен, возможно поэтому они и сказали, что подтяжка не нужна. Размер, все трое( я ещё писала Мыльникову) назвали одинаковый 380мл-400. Но Якобчук советует аллерган, но может и политех поставить, если я захочу; Юрченко политех советует, Мульников тоже Политех. Все советуют анатомию. Якобчук называет капля.. это ж анатомические??
На счёт подтяжки я писала ещё раз Якобчуку, он говорит, что это не исключает и если понадобится сделает. Естественно в день оп ещё это разжуем..
Відповісти з цитуванням
  #439  
Старий 10.05.2019, 07:35
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, плакать не надо! Просто обсудите волнующие моменты ДО операции, буквально разжуйте ему, какой результат хотите получить!
После всех тёрок с Аллерган, которые ещё не утихли, зачем он предлагает Аллерган? С политехом недавно тоже были вопросы, но только во Франции. Я бы Аллерган не ставила точно...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #440  
Старий 10.05.2019, 09:50
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, полностью согласна с Аннабель, без подтяжки будет ерунда и нужен якорь, как не крути. Настаивайте на ней, имеете полное право. Второй раз ложиться под нож вам, а не доктору.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO