Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 06.04.2019, 22:10
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Sisirulyat, почему боишься ? Асимметрия если была До ,то после ее кардинально не убрать . Ноздри да сначала были кривые ) сейчас уже лучше . Скоро месяц будет . Я сделаю калаж ноздрей ))) чуток позже .

Добавлено через 1 минуту
@Sisirulyat, а вообще советую тебе отправить письмо на эмеил Леси Федоровны . Приложить фото свои ,написать сколько времени прошло и что они скажут !
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 06.04.2019, 22:33
Sisirulyat Sisirulyat зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.10.2017
Дописи: 60
Цитували: 12
Sisirulyat is on a distinguished road
Типово

@Kamila, так и сделаю-вышлю фото.Спасибо))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (06.04.2019)
  #13  
Старий 06.04.2019, 22:42
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Sisirulyat, не за что ) обращайся ) Сделай калаж из фото До/После . Фас/ профиль . Так лучше можно рассмотреть результат ! Не пропадай ) сейчас вот только вспомнила ,что ты уже со мной немного общалась До операции ! Молодец ,что решилась создать тему )
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 08.04.2019, 08:36
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Sisirulyat, привет! Как твои дела ?
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 08.04.2019, 09:27
Sisirulyat Sisirulyat зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.10.2017
Дописи: 60
Цитували: 12
Sisirulyat is on a distinguished road
Типово

@Kamila, привет))нормально.фото еще не скинула.но всерьез думаю о подрезании колумеллы
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 08.04.2019, 12:15
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Sisirulyat Переглянути допис
@Kamila, привет))нормально.фото еще не скинула.но всерьез думаю о подрезании колумеллы
Ни в коем случае не делайте этого!! Вам так скажет любой уважаемый хирург . Не слушайте советчиков с сайта . Сходите в вашем городе к любому пластическому хирургу и спросите нужно ли вам это .
Я в своё время не сделала так, доверилась ещё раз этому горе профессору Слбсареву и он сделал только хуже , вдавил мне эту коллумелу , хотя по правильному она должна быть чуть ниже линии ноздрей на 2-3 мм , да ещё пришил криво плюс у меня теперь чувствительность на все холодное появилась именно где то в ноздре , там где ещё дипроспан кололи( так врач подготавливал коллумелу к подрезанию как оказалось ) это хуже всего так как когда был холод я постоянно все ощущала , любой перепад , как открытая рана внутри , и никто пока не сказал причины .

А проблема у меня как раз в хрящах кончика !! Но никак не в коллумеле, только поздно я это поняла . А он мне так хотел выровнять ассиметрию ноздрей , но кончик носа стал кривить ещё больше . Фото у меня в теме . Могу показать ещё перекошеную коллумелу после коррекции у этого горе врача

Как некоторые знатоки писали по поводу клювоности , то по больше части это не проблема коллумелы, а нижних латеральных хрящей кончика носа , когда кончик начинает падать именно хрящи уходят в низ и давят на коллумелу все деформируя !!!.

Выбор за вами но спросите у пласт хирурга вашего города . Ставлю 200% что вам такого никто не скажет в вашем случае подрезать коллумелу .
Я особо по вашим фото не увидела разницы но это наверное и к лучшему , вам хоть не вырезали лишенего .

Добавлено через 11 минут

Вам мало подняли кончик носа , нужно было больше , так как со временем он ещё больше опуститься . Проблема в этом у вас . А не в коллумеле . Куда ее подрезать то ?? Вы хотите эффект слепого носа ? Посмотрите в гугле как это . Если вам такое нравиться то можете подрезать . Но на лице все должно быть гармонично и коллумела тоже выполняет важную роль в этой гармонии,

Добавлено через 57 минут

Я вот серьёзно сейчас просто в шоке после прочтения вашей темы. Этот недоврач хочет все свои погрешности всем Исправить этим подрезанием коллумелы !!! Где нужно и где это не нужно !!
Как жаль что здесь мало независимых комментаторов и людей хоть немного в этом разбирающихся .
Мой вам совет спросите у любого профессионала . Не этого шарлатана Слбсарева , а достойного хирурга . У вас не в коллумеле проблема далеко . А агитаторы этого ... вам насоветуют огого, что вам все нужно что доктор прописал , он же светило

Востаннє редагував Supergirlgontcry: 08.04.2019 о 11:25.
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 08.04.2019, 12:27
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

В тему коллумелы что это недосветило сделало с моей коллумелой . У кого хороший эстетический вкус меня поймёт . И то что вас могло ждать если ты я вас не предостерегла . Фото до коррекции и после .
А теперь скажите адекватные люди , у этого хирурга реально рана в голове ?? Как вообще можно было резать то что резать не нужно!! У меня хрящ выпирал из-за этого коллумела начала опускаться . Но она была просто идеальна у меня ! Как раз чуть ниже линии ноздрей. А сейчас я хочу ее опустить как было все но это уже не так просто . Плюс ещё не определилась с хирургом на повторную операцию
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5fa2a4a5.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  21,3 КБ
ID:	8406   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7ddd1872.jpeg
Переглядів: 116
Розмір:  31,7 КБ
ID:	8407  
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 08.04.2019, 12:29
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, ой Вы уже и сюда добрались я вообще то советы не раздаю ! А сразу сказала ,что это нужно обсуждать с доком ! Пишите все свои ощущения по по воду доктора в своей теме !!!
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 08.04.2019, 12:33
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Я надеюсь все понимают что будет со временем у меня когда кончик начнёт опускаться ?? Эффект орлиного клюва и свисание кончика носа !! Только кончика !! Коллумела так и будет вдавлена ! Это красиво ???!! Я уже это просто вижу . Смотрю хирург не делает никаких выводов а продолжает деградировать . Скандал с ними не пошёл им на Польшу . Хоть бы курсы прошёл какие то . Хотя ему уже давно попа на пенсию , очевидна деградация всех клеток мозга

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Supergirlgontcry, ой Вы уже и сюда добрались я вообще то советы не раздаю ! А сразу сказала ,что это нужно обсуждать с доком ! Пишите все свои ощущения по по воду доктора в своей теме !!!
Я помогаю человеку не изуродовать ее нос окончательно !! Не с тем доком ей советуете консультироваться !!
Сходите к нормальному пластическому хирургу . Или даже по фото проконсультируйтесь онлайн с самыми топовыми хирургами !! Ни один не скажет что у вас проблема с коллумелой !! Даю гарантию 1000%
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 08.04.2019, 12:37
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Пусть независимый человек вам скажет . Смотрите что бы не было такого ...
а мне этот врач как раз все так и сделал . Все вдавил
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1e1e8650.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  47,0 КБ
ID:	8408  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:09.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO