Этот сайт использует куки
18+
Старый 14.03.2019, 12:55
Оксанаrf Оксанаrf вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
Оксанаrf - товарищ, ты на верном пути!

А-ля-а-ля .вот вы мне задачку задали , я уже по моему всех врачей знаю Москвы питера Еревана и Турции . По вот фамилию на П ...а он русский? Или нет ?просто мне очень надо ищу для дочери врача уже 2 года . Она хочет идти в Арбатову .. Незнаю что делать , хотеться довериться такому хирургу , как вы сказали лучшему . И неважно цена . Если сможете напишите его фамилию . Заранее огромное спасибо
Старый 14.03.2019, 18:22
АляАля АляАля вне форума
Active

Упомянули: 2 Сообщений
АляАля - товарищ, ты на верном пути!

В личку ответила...

Добавлено через 9 минут

Ну вот честно не могу сказать почему отказал мне московский хирург, мотивировал тем, что мне и так предыдущей операцией нарушили кровообращение и если еще открытую сделать и хрящ вставить, то произойдет отмирание тканей, хрящ не приживется, вот поэтому написала вопросы сюда в форум, но никто так и не ответил мне - что с хрящами после повторки? Ну вот а турки делают даже безнадежные носы....и меня берут на операцию..., нос мой не дышит, так как кривая перегородка...мне операция необходима просто, уже невозможно...если пальцами поднимаю кончик принудительно, то легче дышится...и знаю, что техника у турок другая...
Старый 15.03.2019, 22:05
Марья91 Марья91 вне форума
Beginner +

Упомянули: 3 Сообщений
Марья91 - товарищ, ты на верном пути!
Lightbulb

Вопрос к тем, кто общался с доктором Шахрузом Сейдой. Делает ли он открытым способом ринопластику? Судя по новым фото в инсте, у последней пациентки на правом крыле уже сразу после ринопластики видна вмятина. Я планирую у него делать, но как быть с этими злополучными ямками, тем более мне нужно уменьшить мясистый концевой отдел носа.
Старый 16.03.2019, 00:43
Olio Olio вне форума
Active

Упомянули: 28 Сообщений
Olio - товарищ, ты на верном пути!

Открытую Шахруз делает-напишите ему в инсту , задайте все интересующие вопросы-он довольно быстро отвечает

Добавлено через 1 минуту

Я кстати, тоже на 90% была уверена, что буду у Шахруза делать, но последние работы Али и Шахруза заставили задуматься, а не пойти ли к доктору Али... Его результат выглядит как-то увереннее чтоли
Старый 16.03.2019, 01:51
Margo Margo вне форума
Active

Упомянули: 11 Сообщений
Margo - товарищ, ты на верном пути!

@HannaSoul , я сегодня пообщалась с девушкой,сделавшей рино у Шахруза 3 месяца назад.Я спрашивала про вмятинки.Она мне сказала,что у нее тоже была вмятина ,но прошла.Сейчас чуть нессиметричные ноздри из-за отека,но совсем чуть-чуть.Она не переживает и уверена,что все хорошо.На операц. столе у нее все выглядело супер.Она довольна,что попала к этому хирургу,очень хорошо о нем отзывалась.Я надеюсь,что может и у вас отек как то на одну сторону больше и поэтому так.Хотя,конечно,я не знаю,КТ разьяснит ситуацию,я думаю.Вот такая у меня информация на сегодня.

Добавлено через 7 минут

И еще познакомилась с девушкой,которая делала у Шерифа.Это была "третичка",или как правильно сказать.Делала через Таню Гречанку.Ничего плохого от нее я не услышала.Она говорит,что нос в отеке и про результат говорить рано.Но,точно лучше,чем ей наделали до этого бездарные хирурги(или хирург....я не спрашивала,кто именно делал первую и вторую рино ей).Третья-у Шерифа.

Последний раз редактировалось Margo; 16.03.2019 в 01:57.
Старый 16.03.2019, 15:28
АляАля АляАля вне форума
Active

Цитата:
Сообщение от Марья91 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто общался с доктором Шахрузом Сейдой. Делает ли он открытым способом ринопластику? Судя по новым фото в инсте, у последней пациентки на правом крыле уже сразу после ринопластики видна вмятина. Я планирую у него делать, но как быть с этими злополучными ямками, тем более мне нужно уменьшить мясистый концевой отдел носа.
@Марья91 , Вам наверное стоит посмотреть на врачей,которые делают подобные вашим носам..Почерк у всех разный, у Вас ситуация когда на самом деле стоит опасаться этих ямок, потому что акцент на сужение идет, тогда лучше не Шакруз...Все хирурги хороши по своему и у всех есть свои козыри и недочеты..и Ахмед и Шакруз и Али и Шериф..они отличные врачи, и у всех есть неудачные работы...и никто от этого не застрахован..ни один хирург мира..просто кому как везет...я желаю Вам удачи в поиске именно своего врача...
Старый 16.03.2019, 23:05
Nata88 Nata88 вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
Nata88 - товарищ, ты на верном пути!

Всем привет, тоже ищу хирурга в Турции на вторичку, первую делала в Москве, но спустя 10 лет не могу нормально дышать, нос совсем потерял форму. Присматриваюсь к Aykut Ozpur, вроде бы в инстаграме неплохие работы, но вот реальных отзывов не могу найти. Может кто-нибудь слышал о нем?
Старый 18.03.2019, 01:13
Наталья888 Наталья888 вне форума
Новичок

Наталья888 - товарищ, ты на верном пути!

Не оперируйтесь у ****. Я делала операцию, форму делает такую как сам посчитает нужным , ваши пожелания не учитывает . Я переделывала после него , были проблемы после операции с дыханием , не дышала пару лет . Разрезал хрящи и не сшил правильно .

Последний раз редактировалось Катерина; 18.03.2019 в 13:07. Причина: отзыв без фото
Старый 18.03.2019, 02:05
Kirrra Kirrra вне форума
Active

Упомянули: 27 Сообщений
Kirrra - товарищ, ты на верном пути!

@Наталья888 , тут тема о ринопластике в Турции. Вы повторно в Турции делали? Довольны?
Старый 18.03.2019, 05:06
АляАля АляАля вне форума
Active

А *** это хирург откуда?
Ответ

Опции темы