Этот сайт использует куки
18+
Старый 13.03.2019, 20:19
roman911 roman911 вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
roman911 - товарищ, ты на верном пути!

А я свою жену записывал недавно на эту процедуру на и Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY нам ещё предстоит
в одноименной клинике. Хотелось бы услышать отзывы тех кто уже там не делал. Как результат?

Последний раз редактировалось roman911; 13.03.2019 в 20:23.
Старый 14.03.2019, 23:15
LKL LKL вне форума
Beginner +

Упомянули: 8 Сообщений
LKL - товарищ, ты на верном пути!

@KaLena , Делала два раза на CO2 абляционном лазере, с плазмой.
Старый 15.04.2019, 14:45
KaLena KaLena вне форума
Beginner +

Упомянули: 7 Сообщений
KaLena - товарищ, ты на верном пути!

Девушки, кто нибудь делал фракционную шлифовки в клинике дерматокосметологии Богомолец или может ходил туда на консультацию? У них стоит XSmart Dot, цены вполне вменяемые. Один вопрос только, что там за специалисты?
Старый 17.04.2019, 22:48
Niki12 Niki12 вне форума
Active

Упомянули: 15 Сообщений
Niki12 - товарищ, ты на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
ксюша, тоже интересно)
Я делала прошлой зимой "холодный " пиллинг эрбиевым лазером. Неделю дома сидела -видок был капец) Как после шлифовки.
Ну результат трудно сказать, первое время пока кожица молодая была свеженький вид. А потом и поры как обычно загрязнились( мне только третиноин помогает содержать кожу чистой). Постакне не уменьшились. Веснушки чуть бледнее стали. Может нужно было еще делать, не знаю. Этой зимой уже не делала.
Сейчас смотрю Хейло обсуждается. Интересно был бы попробовать, у нас делают только в Киеве http://www.goravsky.ua/lazer-dermatology/halo-laser/
Цитата:
Сообщение от LKL Посмотреть сообщение
Я делала 2 процедуры фракционной лазерной шлифовки, интервал 1,5 месяца. В качестве подготовки сделала одну процедуру Элос. После первой процедуры был «вау эффект» так что закрыв глаза на все прелести реабилитации побежала на вторую процедуру. Кожа в целом выглядит хорошо, но рубцы (постакне) на месте. Хочу попробовать заполнить их, так как третью процедуру мне пока не хотят делать, говорят, что кожа будет сильно истощена
Фото до и после не делала, но вот так лицо выглядело на 5 день
лацерная шлифовка меня тоже интерессует. Какой сейчас у вас результат?

Добавлено через 1 минуту

а чем заполнить?
Старый 23.04.2019, 13:54
LKL LKL вне форума
Beginner +

Упомянули: 8 Сообщений
LKL - товарищ, ты на верном пути!

@Niki12 , После шлифовок я заполнила постакне ( все рубцы и ямки на лице заполняла) Смайлом, сразу же сделала PRP плазмолифтинг. В целом результаты хорошие. Несколько ямок не поднялись, но в основном все хорошо заполнились, из-за цвета, их все равно видно, конечно ( С тоном кожа выглядит хорошо, но это не то, чего я добивалась.
Закончу курс плазмы, потом ещё раз пройду курс PRX и буду опять осень шлифовать)
Ответ

Опции темы