Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 10.02.2019, 19:04
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово Надо красивые сиси))))!!!! Срочно!!!!

Добрый вечер девочки. Зарегестрировалась еще летом или в начале осени-все с одной целью-хочу сиси,красивые,стоячие,упругие,чтоб были уже наконец то они у меня)))
Подружка сделала уже год назад,она и форум посоветовала.
Читала я,читала....даже на консу к Усову сходила,так как очень нравятся его работы-вот прям его почерк-вижу на себе. Но честно-как то не вдохновил он меня,как то все было на консультации-непонятно-больше я предлагала и спрашивала чем он рассказывал.
Вот 13-го записана к Якобчуку еще и хочу поехать к Мыльникову в Одессу-как поместиться со своими желаниями в рабочий график-пока фиг его знает,но...надо. Так как планировала на попозже операцию:дело в том что у меня младшему 1 год и 8 месяцев...это и смущает. Няня есть,но няня в рабочее время,а так чтоб подстраховать недели 2-это надо маму,а она сначала планировала отпуск на аперель,а сегодня сказала что у нее выйдет-либо начало марта (о май Гад-это же уже вот вот),либо конец апреля-тогда смущает что уже тепло,в компре зодить месяц....напряжно вроде-хотя-майские как раз можно дома пересидеть.
С ребенком больше никто не поможет,он ручной,2 этажа в доме-хоть и ходит сам но и на ручки часто просится. Я вообще думаю что как поеду на операцию-так на дней 10 сниму в том городе гостинницу,чтоб домой не возвращаться,т.к. я дура полная к чистоте-и буду мыть драять и убирать после детворы....
потому и название темыо том,что сиси надо срочно.
Поэтому,прошу ваших советов-можно ли за месяц все подготовить и лечь на операционный стол или таки не спешить....
Из хотелок-грудь Дины (Дина 88-кажись ник),Анаббель-конечно же-очень нравиться результат....
Мои параметры-рост 176 см,вес-около 65 кг-сильно похудела после 2-х родов,аж капец,но тепер пару кг набрала,уже живее,спортом не занимаюсь,грудь-грустная,очень. Старшего кормила до года-8 лет назад,после него грудь лучше была чем после 2-го малого которого кормила всего лишь 4 месяца.грудь пустая стала и за этот год после лактации всего ничего она улучшилась,все равно нолик((((
Под грудью объем Усов намерял 79 см. Из его предложений-так как я спросила про анатомы на круглой базе (хочу верхний полюс,не шары,но средний эфект пуш ап хочу чтоб присутствовал)-так вот-он предложил либо Ментор 295,либо
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  caf5edab.jpg
Переглядів: 355
Розмір:  78,6 КБ
ID:	7278   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ce1be5fb.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  71,6 КБ
ID:	7279   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  57f7c43b.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  70,5 КБ
ID:	7280   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b36a1302.jpg
Переглядів: 232
Розмір:  77,7 КБ
ID:	7281   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17265b34.jpg
Переглядів: 198
Розмір:  84,4 КБ
ID:	7282  

Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kseniia (10.02.2019)
  #2  
Старий 10.02.2019, 19:05
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Под грудью обем Усов гамерял 79 см. Из его предложений-так как я спросила про анатомы на круглой базе (хочу верхний полюс,не шары,но средний эфект пуш ап хочу чтоб присутствовал)-так вот-он предложил либо Ментор 295,либо Политех 315....с базой 11.5.
Я в этих цифрах ничегошеньки не понимаю,потому прошу совета у вас-бывалых и опытных.
Я не хочу большую грудь,и женскую не хочу (в моем понимании),наверное не хочу протокзии,хочу чуть уменьшить межгрудку свою широченную и хочу стоячих обьемненьких девичьих сись...
Сейчас попробую сфоткать исходник,и разобраться как его прикрепить.
Девченочки,подключитесь к обсуждению))) а то я все хотела хотела,а тут уже если вдруг через месяц делать,так у меня паника,о она-точно не лучший советчик....
Буду всем благодарна за участие в моей темке

Добавлено через 24 секунды

Такс,как фотки перевернуть?
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 10.02.2019, 19:25
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@KissLis,
Привет) поздравляю с новой темкой!)
У меня получилось так что с момента консультации и до операции, тоже месяц примерно. Была у трех доков на консультации, последний Якобчук 14.01 , на нем и остановилась, сейчас жду своей ОП 19.02.
У меня двое деток, младшему 1,3 , тоже ручной и в плане быта я такая же чокнутая, не могу спокойно лежать, если что то не так, обязательно должна быть свежая еда, чистый пол и блестящие краны)))))
Поэтому сейчас настраиваюсь на то, что в доме будет две недели погром и питаться будем чем попало)))

Добавлено через 1 минуту
@KissLis,
На счет имплантов не подскажу, так как не разбираюсь на столько в них. Могу только сказать, что мы остановились на allergan 320мл, анатомы, средний профиль

Добавлено через 1 минуту
@KissLis,
Ну думаю, что при таком росте , нужно брать однозначно больше, будет очень красиво с новой грудью)
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 10.02.2019, 19:28
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Kseniia, спасибо за понимание моей дурости дома)))
Хочется смайлов наставить,но кажется нельзя с телефона?
Я боюсь чтоб даже 315 мл не были на мне уже полноценной женской грудью,с протрузией,с провисом. Я хочу как у Анабель,наверное)))

Добавлено через 1 минуту

А средний профиль-не будет пустым вверху?
И еще-потом,через год,пол года-можно будет носить белье с косточками или тонким паролоном? Не хочу пушапа в лифах-осточертел,но паролончик тонюсенький-приветствую
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 10.02.2019, 19:33
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@KissLis,
У Анабель очень красивая грудь, согласна на все 100!!!
А что вы имеете под полноценной женской грудью, большую грудь боитесь, не совсем поняла?

Добавлено через 1 минуту
@KissLis,
Я тоже вопрос этот задала, чтобы сверху не было пусто, док сказал, что не будет. Наверное от исходника это тоже зависит

Добавлено через 1 минуту
@KissLis,
Белье носить можно будет конечно, там после компрессионного нельзя какое то время белье с косточками
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 10.02.2019, 19:42
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@Kseniia,
Для меня женская в полном понимании грудь-это вот такая-с провисом,что больше ладони)),с протрузией,большая,налитая больше внизу,вот анатом после 300 мл-это уже женская а не девичья грудь.
Девочки,никого не хочу обидеть,бывает что вот на девочке даже такая,женская,грудь-просто абалденно смотрится но на себе-я ее не вижу.
Сейчас вообще-такая путаница в голове и какая то паника((

Добавлено через 1 минуту
@Kseniia, у тебя есть личная темка?
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 10.02.2019, 20:04
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@KissLis, привет ) с открытием темки!
Мои Советы - как минимум - это спроси у карамельной на зеленом форуме , она спец , посоветует . Только выложи все свои параметры и фото исходника )
Ну и ещё - если хочешь узкую межгрудку - то совсем с маленькими имплантами ты ее не получишь. Да и рост у тебя высокий. Как по мне , то надо брать 315 не меньше. Но вопрос в том что ты хочешь на выходе как я понимаю -2-2,5 максимум ? Верно ?

Вообще тогда найди фото своих хотелок и с ними к врачу ! Объясни что ты хочешь , какой размер , какую межгрудку, проговаривай все нюансы !
Ну и месяц до оп- это нормально . Я анализы вообще за 4 дня до оп сдавала .

Добавлено через 2 минуты

Ну и компрессионку все носят по разному . К примеру Якобчук смотрю многим 1,5-2 месяца говорит носить. Особенно если отеки . Вот у меня они сходят еле еле ...
Поэтому сказал что мне носить все 2 месяца (
Лично я летом делать не стала . Или даже в мае (
Самое хорошее - это осень/ зима/ весна .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 10.02.2019, 20:08
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Напомните,кто у Мыльникова делал? А тотя все темы читала,уже такой сумбур в голове-не вспомню. Хочу фотки пересмотреть. Вот его грудь-я запомнить не могу-как то все по разному...

Добавлено через 1 минуту

Как с Карамельной связаться???
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 10.02.2019, 20:12
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

В любом случае я бы походила по консам, послушала что предложат другие врачи .
Кого ещё рассматриваете из врачей ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 10.02.2019, 20:21
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Усов,Якобчук,мыльников,возможно Патлажан...
Усов не особо как то расположил на консе,но уж очень нравятся его работы,потому думаю что поеду еще раз к нему
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO