Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #111  
Старий 15.02.2019, 18:43
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово

на сколько я слышала там есть свои переводчики, у них медсестры на русский переводят, а так русско турецкий вам в помощь...можно скачать приложение...
Відповісти з цитуванням
  #112  
Старий 15.02.2019, 19:32
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Margo, насчет меня, то я сомневаюсь, что в Турцию поеду, все таки если что-то пойдет не так, то туркам ничего не докажешь. И еще лучше с мужчиной ехать, есть шанс, что отнесутся серьезнее

Востаннє редагував Kirrra: 15.02.2019 о 19:36.
Відповісти з цитуванням
  #113  
Старий 15.02.2019, 21:37
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

Девочки,если кто то из вас планирует рино на лето в Турции...возможно,договоримся лететь вместе?....

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Допис від Kirrra Переглянути допис
@Margo, насчет меня, то я сомневаюсь, что в Турцию поеду, все таки если что-то пойдет не так, то туркам ничего не докажешь. И еще лучше с мужчиной ехать, есть шанс, что отнесутся серьезнее
Kirrra,а какая альтернатива тут? Если бы было доверие к какому-нибудь хирургу,я бы не искала по Армении,по Турции.В инста по ереванским хирургам,в личке,девчонки по хирургам,которые меня интересовали,порассказывали негатива,фото поскидывали.Так что планирую Турцию.А на счет,того чтобы что то доказать....знаю одну девочку,которой вернули деньги,после неудачной рино,но это скорее исключение,обычно никому ничего не докажешь.

Востаннє редагував Margo: 15.02.2019 о 21:38. Причина: Ошибка
Відповісти з цитуванням
  #114  
Старий 16.02.2019, 21:55
Loya17 Loya17 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.02.2019
Дописи: 7
Цитували: 2
Loya17 is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте, не могли бы вы оставить Контакты или Инстаграм врача ? Шерифа , буду благодарна. Хотела через Гречанку но всегда было сомнение что у неё все так идеально на ее видео . Хорошо что нашла форум , спасибо за информацию

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Fifinka Переглянути допис
Всем привет
Я сделала повторную ринопластику 3 неделе тому назад в Стамбуле, у доктора Шериф (Serif Yavuz). Доктор произвёл приятное впечатление, жаль что он совсем не говорит на русском или немецком???? там конечно была переводчица, но она само очень плохо говорит???? Мои Новым носиком я довольна, посмотрим как он будет преображаться со временем.
Клиника была модернизированная, персонал правда не очень приветливый, по крайней мере женщины, мёд сестра которая делала мне капельницу, не попала в вену и всё попало под кожу, рука жутко болела и отекла до огромных размеров, на мой вызов она шла минут 20, всё это время я корчилась от боли, недожавшими мед сестру, вытащила сама катетор из руки. Я на отрез отказалась от инъекций и капельниц, просила заменить на таблетки, руки болели от многочисленных уколов, вместо таблеток я получила укол в ягодицу, очень болючий???? Повязку под нос приходилось просто выпрашивать, приходилось вставать ночью и идти добывать марлю что бы поменять самой повязку.
Подвиду итоги, мой хирург хороший, мед персонал безответственный.
Если у вас есть вопросы, с радостью отвечу на них.

С самого начала я хотела ехать на ОП с блошершей Гречанкой, фото и видео на ее канале меня впечатлили, но пообщавшись с ней, я отказалась от этой идее, Таня не отвечала на мои вопросы, но самое главное, я должна буду с ней жить в одном номере всё прибывание в Турции. Она наверное как цыганка, сегодня тут, завтра там, места проживания нет, вот и приходится ей ночевать там где придётся, или в клинике на диване около пациента, или в отеле опять же с пациентом. Не хочу показаться злой, но она мне очень неприятна, будто что то скрывает и недоговаривает, я редко испытываю такие ощущения, по этому слушая свой внутренний голос отказалась от «помощи» Гречанки, написала сама напрямую доктору, у него в Инстаграмм указаны телефоны согласно языкам которыми вы владеете.
Меня встретил шофёр в аэропорту, отвёз в клинику, объяснил и показал всё, наше общение было через интернет переводчик, но это нам не мешало.

Добавлено через 3 часа 18 минут

Ах да, что меня ещё очень смутило у гречанки, её пускают в операционную снимать операцию, на мой взгляд это вообще не уместно, из серьезной операции делают шоу.... а если из за болтовни хирург отвлечется и что то пойдёт не так?
В будущем планирую круговую подтяжку, очень хотелось бы попасть снова к этому же хирургу, но языковой борьер несколько смущает, надеюсь к тому времени у него появится нормальный переводчик.
За вторичную ринопластику+отель+трансфер, я заплатила 3400€ За эти деньги меня и встречали и провожали, возили из клиники в отель, в день отлёта у меня было 3 часа свободного времени, шофёр даже отвёз меня на шопинг, причём ходил со мной как охранник и тоскал мои сумки!
@Fifinka, можете пожалуйста дать Инстаграм доктора Шерифа или его Контакты . Буду Благодарна
Відповісти з цитуванням
  #115  
Старий 16.02.2019, 22:37
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

https://instagram.com/dr.serifyavuz?...d=5xupdbx9hvz3

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
Катерина,можно ведь давать ссылкуна Инстаграм?....а то я кинула,а теперь вот думаю,не нарушение ли?)
Відповісти з цитуванням
  #116  
Старий 18.02.2019, 14:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Да, на сайты и профили врачей и клиник можно.
Відповісти з цитуванням
  #117  
Старий 18.02.2019, 17:00
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово

Преображение колосальное конечно...
Відповісти з цитуванням
  #118  
Старий 18.02.2019, 17:18
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

У меня одной такие работы вызывают вопросы или я чего-то не понимаю? Тут же пол-носа отрезано и кончик вверх под углом 120 градусов торчит, ему же опускаться некуда, настоящий пятачок
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  84a3d8ef.jpg
Переглядів: 738
Розмір:  107,3 КБ
ID:	7351  
Відповісти з цитуванням
  #119  
Старий 18.02.2019, 18:54
Parus Parus зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 35
Цитували: 12
Parus is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kirrra Переглянути допис
У меня одной такие работы вызывают вопросы или я чего-то не понимаю? Тут же пол-носа отрезано и кончик вверх под углом 120 градусов торчит, ему же опускаться некуда, настоящий пятачок
Кончик опускается на 1 см до пол года !по моемому результат после гораздо лучше ,чем свой нос Клювом!!!
Відповісти з цитуванням
  #120  
Старий 18.02.2019, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Ну, на сантиметр такая кроха не опустится (хотя конечно еще изменится), да и клюва не было, был маленький носик.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:09.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO