Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 02.06.2019, 14:19
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Kristmas, ой, ой, ой!!!!!!! Бегите!!!! Срочнооооо!!!! К другому врачу!!! Грудь прямо чёрная!!!

Добавлено через 42 секунды

Врач просто сволочь! Неужели он не видит всего этого Армагеддона??????

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 02.06.2019, 14:30
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Kristmas, швы в ужасном состоянии! Так и до некроза и свищей недолго. Не тяните, а бегите к врачу!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 02.06.2019, 14:40
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

Очень Вам сочувствую,что попали в такую,честно говоря,ужасную ситуацию.Я конечно не спец,но даже на фото на операционном столе уже видно,что межгрудное расстояние уже отсутствует.Странно что Ваш доктор не видит,что дело вовсе не в отеке,а в том что он выбрал неправильный имплантант,установку,да и если честно разметка весьма странная.Посмотрела на хирурга в Инстаграмм,на его работы и думаю вряд ли когда то решилась бы пойти к нему.В любом варианте настаивайте на возврате денег,потому что переделка в любом варианте нужна,и думаю будет стоить не мало.
А Вам конечно желаю терпения и в дальнейшем хорошего результата.

Добавлено через 1 минуту

Только увидела ситуацию со швами это просто жесть товарищи,правильно девочки пишут что надо СРОЧНО К ВРАЧУ!прям очень срочно!
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 02.06.2019, 15:27
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.06.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 42
Цитували: 1
Kristmas is on a distinguished road
Типово

Списались спасибо!!!

Добавлено через 3 минуты

В инста мало работ он почти не выкладывает туда ничего-все работы на этом сайте зеленом российская ветка.там аж 55 листов было когда я в ту ветку пришла и суть в том что только пару плохих отзывов из огромного количества хороших там было...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 02.06.2019, 15:32
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Kristmas, как говорят после драки кулаками не машут. Но всё таки, если вы читали зелёный сайт, то должны хоть в общих чертах разбираться в имплантах. У вас действительно очень странная разметка. Вы же её видели. Вас не смутила совсем? Верх импланта прямо до ключицы, межгрудка в нитку.... Или вы сами так захотели?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 02.06.2019, 15:33
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.06.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 42
Цитували: 1
Kristmas is on a distinguished road
Типово

Ответ на мои фото в вацапе от доктора дословно:Это поверхностно. Только кожа. Гноя внутри нет. Лететь можно спокойно. Мыться можно.
Банеоцин под сеткой будет держаться нормально. Сверху можешь просто марлевую повязку класть.тонким слоем. Они в аптеке в упаковках есть. и майкой фиксировать
А завтра утром к нему а потом в аэропорт мчу.отсюда через Казахстан и вечером дома!домой хочу девочки не могу прям уже...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 02.06.2019, 15:41
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

Какой мыться то можно?такие гнойные швы размачивать проточной водой?так они вообще тогда разойдутся,это усугубит ситуацию ещё больше.Не слушайте его!и пока Вы там пойдите к хорошему врачу и послушайте что он Вам скажет!То что Ваш врач несет ахинею в этом я уже точно убеждена.эту ситуацию пускать на самотёк нельзя!Это Ваше здоровье!
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 02.06.2019, 19:26
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Kristmas, почитайте, что пишет Сергей Николаевич Усов, далеко не то, что пишет ваш доктор

Добавлено через 1 час 22 минуты

Михаил Александрович Мыльников тоже написал комментарий. Отнеситесь серьёзно к происходящему.

Прочитала комментарии его пациентов на вашу проблему, ну мне нечего сказать тем, кто говорит, что это норма и верь доку

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 02.06.2019, 23:23
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.06.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 42
Цитували: 1
Kristmas is on a distinguished road
Типово

Я так не хотела и наоборот просила чтоб сочеталось с моей конституцией.на зелёный я попала после.до этого месяц в Киев была и месяц тут ждала свою оп и лазила по другим сайтам собирала по крупицам. Но такой информативный сразу не попался.точнее попался но я не увидела тогда ветку форума только хирургия там поковырялась почитала статьи научные ничего не поняла толком..,поэтому в вопросах всех доверилась доктору про разметку не знала тогда ничего вообще единственное что меня смутило что не примерили импланты и на глаз но я ещё подумала какой профи на глаз делает!и где то прям попадалось мне что на глаз тоже делал и именно все отлично ...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 02.06.2019, 23:54
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.06.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 42
Цитували: 1
Kristmas is on a distinguished road
Типово

Я прочитала но дома даже стены лечат.я списалась с Федорук кот тут советовали.Сказал прилетай и сразу ко мне он на смене в десятке в ночь.тут доктор считает с самого начала что у меня все хорошо!как после такого можно у такого врача наблюдаться?у меня же все хорошо с его слов!и вот как после этого остаться у врача который говорит что все ок или поехать домой?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ed08e9df.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  80,5 КБ
ID:	8972   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0735593d.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  68,8 КБ
ID:	8973   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3162ddae.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  65,9 КБ
ID:	8974   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01f22432.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  80,3 КБ
ID:	8975  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:07.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO