Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #371  
Старий 05.08.2019, 09:03
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово

Привет, ну тут это будет выглядеть как реклама для переводчика по правилам форума, потому что я не выставляю свои фото, но я смогу Вам лично написать кто и что...я ездила одна, а там по факту встретилась в клинике с переводчиком, он очень ответственный, перевел весь договор, сказал за что расписываюсь,перевел все нюансы моей операции и моего желания и возможности хирурга...так что если Вам еще интересно, то напишите мне в личку...
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ири (31.08.2019)
  #372  
Старий 06.08.2019, 11:37
IrinaG IrinaG зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.07.2019
Дописи: 4
Цитували: 3
IrinaG is on a distinguished road
Типово

Добрый день.
30.07 сняли гипс и силикон из носа, дышать стало отлично, что очень обрадовало. Доктор Шахруз очень внимательно отнёсся и аккуратно все делал предупреждая, о каждом своём действии и какие будут ощущения. Нос, конечно, опухший, но уже порадовал свои видом. После снятия наклеил пластырь, который нельзя мочить, спустя 6 дней я его сняла (распарив предварительно, когда принимала ванну). Сейчас я нос чувствую, так как отек. Продолжаю мазать кремом швы и промывать морской водой. Последнее фото - это спустя 2 недели, и следов от синяков и отека на глазах не осталось.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a3974bef.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  111,9 КБ
ID:	9472   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  996cdf71.jpg
Переглядів: 498
Розмір:  88,7 КБ
ID:	9473  
Відповісти з цитуванням
  #373  
Старий 06.08.2019, 11:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@IrinaG, а можно не ракурс снизу, а фас и профиль
Відповісти з цитуванням
  #374  
Старий 06.08.2019, 17:46
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Ирина, спасибо за отзыв! По фото носик выглядит хорошо, не скажешь, что после операции.
Может немного глупый вопрос, но всё-же спрошу=)) А морская вода-просто морская или вы её где-то в аптеке покупали? Спрашиваю на будущее, чтобы не занести какую-то инфекцию, а то мало ли
Відповісти з цитуванням
  #375  
Старий 08.08.2019, 10:09
IrinaG IrinaG зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.07.2019
Дописи: 4
Цитували: 3
IrinaG is on a distinguished road
Типово

Доброе утро.
Там купили спрей Bruno, в Москве купила АкваМарис. Там ещё масло как спрей для носа, очень помогает - еще когда с гипсом была и силиконом промычала сначала спреем, а потом пшикала маслом. И легче было, оно прям смазывает стенки носа. Сморкалась аккуратно, не сжимая нос, а старалась посильнее выдувать, но в пределах разумного. Сегодня 16й день после операции, нитки наружние немного уже вылезают, я их аккуратно обрезаю, чтоб не торчали, продолжаю мазать кремом.
Приложу своё фото «до». Нос, конечно, ещё широкий.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  951750c3.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  22,5 КБ
ID:	9482   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ae334298.jpg
Переглядів: 257
Розмір:  24,5 КБ
ID:	9483   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  79988098.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  25,5 КБ
ID:	9484  
Відповісти з цитуванням
  #376  
Старий 10.08.2019, 19:38
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від IrinaG Переглянути допис
Доброе утро.
Там купили спрей Bruno, в Москве купила АкваМарис. Там ещё масло как спрей для носа, очень помогает - еще когда с гипсом была и силиконом промычала сначала спреем, а потом пшикала маслом. И легче было, оно прям смазывает стенки носа. Сморкалась аккуратно, не сжимая нос, а старалась посильнее выдувать, но в пределах разумного. Сегодня 16й день после операции, нитки наружние немного уже вылезают, я их аккуратно обрезаю, чтоб не торчали, продолжаю мазать кремом.
Приложу своё фото «до». Нос, конечно, ещё широкий.

Не смотря на отёк-нос смотрится естественно, как будто никакой операции и не было, но самое главное, чтобы нос дышал и перегородка держалась крепко и уверенно. На втором фото носик как будто на миллиметр уходит в сторону, это свет так падает или слегка уходит?
У меня перегородка СИЛЬНО искривлена, при чём внешне этого не видно, только при КТ понятно, какой там ужас. Понимаю, что слегка её поведёт в сторону, но вот думаю, а сильно ли
Відповісти з цитуванням
  #377  
Старий 11.08.2019, 11:38
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, у меня вообще после перелома с перегородкой был ужас.Сейчас ровно,насколько я вижу.А нос еще рано инспектировать.Даже 3х месяцев нет.Я не могу загрузить фото с телефона.Напишите свою инста,я вам вышли свои фото! Да,кстати,все капельки и промывалки с Турции у меня закончились уже,теперь покупаю Хьюмер и Аквамарис с пантенолом!

Добавлено через 4 минуты

А нос у девушки не увело мне так кажется,просто так свет падает и отек не может быть прям совсем равномерным....У нее еще минимальный отек.Со всеми с кем я общаюсь(кто делал рино в тот период,что и я и у Шахруза,и у Али,и у Шерифа),ни у кого нет такого минимального отека!Так что девушке повезло!
Відповісти з цитуванням
  #378  
Старий 12.08.2019, 23:43
Аватар для Mimi
Mimi Mimi зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 46
Цитували: 11
Mimi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Ох уж эта неистребимая вера в чудеса Если бы я выбирала, куда ехать, поехала бы к ереванским хирургам, Турцию бы никогда не выбрала.
О них хотя бы кучу отзывов можно найти.
Катерина, а к кому в Ереване Вы бы решились на ОП?
Мне очень важно сделать правильный выбор и Вы, как админ, можете подсказать ценную инфо.
Відповісти з цитуванням
  #379  
Старий 13.08.2019, 12:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Mimi, я не слежу за ереванскими хирургами Мне украинских и российских более чем хватает
Відповісти з цитуванням
  #380  
Старий 13.08.2019, 12:21
Аватар для Mimi
Mimi Mimi зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 46
Цитували: 11
Mimi is on a distinguished road
Типово

@Катерина,
Спасибо за ответ. А насчёт украинских? Я из Киева, и, конечно, идеальный вариант найти врача в своём городе. Но так и не могу определиться.
У кого, по Вашему мнению, наименьшее количество негативных отзывов? (Понимаю, что все очень субъективно)

Востаннє редагував Mimi: 13.08.2019 о 12:56.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:31.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO