Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #281  
Старий 05.04.2019, 15:52
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, именно по этой причине(подкалывал Тане филлер ) я тоже очень растроилась.Там было что то от отека(дипроспан?) и филлер.

Добавлено через 2 минуты

Про Бурака читаю отзывы через гугл переводчик на турецком и английском.Конечно,этого мало...буду искать.
Відповісти з цитуванням
  #282  
Старий 05.04.2019, 22:14
Liza Liza зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 05.04.2019
Дописи: 2
Цитували: 1
Liza is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Olio, та же самая ситуация!

Добавлено через 1 минуту

Вы не смотрели работы доктора Бурака?Очень даже!Написала ему.Читаю отзывы...

Добавлено через 47 секунд
@Olio, как бы нам связаться в инста?
Я писала его помощнику , запись аж на следующий год , 2500 евро первичка , тоже ищу врача и интересуюсь Турцией и Арменией
Відповісти з цитуванням
  #283  
Старий 05.04.2019, 22:24
Poly Poly зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 05.04.2019
Дописи: 4
Цитували: 1
Poly is on a distinguished road
Типово

Даже не знаю с чего начать отзыв. 10 августа я вышла в аптеку и среди белого дня меня избили и украли телефон и цепочку. Я ничего не поняла, но когда вернулась домой и увидела своё отражение была в шоке. Муж меня успокаивал,но я была в истерике от своего носа(прикрепляю фото). Мы сразу же поехали в больницу и мне вправили нос и наложили гипс,это была адская боль,лучше бы я этого не делала. Я понимала,что теперь мне понадобится операция. Местный хирург сказал,что может сделать мне ринопластику чуть ли не на следующий день,но я не доверилась ему. Начала изучать информацию, смотреть работы наших хирургов в инстаграме и случайно по хэштегам наткнулась на @mediana.tr
Ради интереса спросила про цену и когда мне можно провести операцию. Цена меня устроила. Выходило 2500€ за операцию,сопровождение и проживание. В эту стоимость не входили только лекарства и питание. Диана поговорила с доктором и он сказал,что нельзя делать операцию раньше,чем через 3 недели после снятия гипса и тянуть тоже не стоит. Это очень ответственный шаг и я решила хорошенько всё обдумать,но когда мне сняли гипс,я увидела свой нос и поняла,что нужно лететь. Пообщалась с парочкой девочек, которые делали операцию через Диану и записалась на ближайшую свободную дату. Я очень переживала,я впервые летела заграницу+дома остались мои маленькие дочки. Летела с пересадкой и все прошло намного проще,чем я себе представляла. В аэропорту меня встретила Диана,мы разговорились и я сразу успокоилась.
Меня заселили в апартаменты,они были очень уютными и чистыми. На следующее утро мы поехали в больницу к 8 утра,сдали анализы,сделали снимки с помощью какой-то машины для 3д моделирования и пошли на консультацию к доктору Фирату. Когда я его увидела,то сразу поняла,что это мой доктор и я доверяю ему на 100%. Сначала он посмотрел мой нос внутри и спросил какой нос я бы хотела,мы сделали 3д моделирование и обсуждали все детали в течении минут 30. Доктор не говорит на русском,все это время мне переводила Диана с турецкого. В 2 должна была быть операция. Мы погуляли по торговому центру и за 30 минут до операции приехали в больницу. Я подписала договор,переоделась в халат,который мне дали в больнице,мне поставили катетер и через минут 5 увезли на операцию. Я толком ничего не помню с операционной. Как только мне ввели наркоз,я сразу же уснула и было такое ощущение,что начали будить через секунду,но оказывается прошло около 3.5 часов. Доктор сказал,что операция была очень сложная и он собирал нос практически по частичкам,спасибо ему за это. Нос не болел,но было странное чувство сдавленности первые пол часа и очень хотелось пить,ещё болело горло,Диана сказала это из-за того,что вставляют какие-то трубки. Ночь я провела в больнице,в это время доктор заходил несколько раз и каждые 15 минут медсестра прикладывала лёд,такого хорошего отношения я в наших больницах не встречала,даже в частных. А на утро меня забрала Диана и отвезла в апартаменты. Про реабилитационный период ничего особенного не скажу. Только то,что чувствовала себя очень уставшей,постоянно лежала,пару раз Диана меня уговорила погулять. На 2 день достали силикон из носа,это что-то типа тампонов. На 7 день сняли гипс или как это называется? У меня было двоякое чувство...очень понравился нос,но он был слишком сильно задран и это пугало,но врач сказал,что он опустится. Каждый день я писала Диане и жаловалась,что я похожа на свинью,мне слишком сильно его задрали. Она меня успокаивала и говорила,что у неё было так же,но я не верила. В итоге нос и вправду опустился и я счастлива,что сделала ринопластику именно в Турции. Всем удачных операций!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  64fcb774.jpg
Переглядів: 750
Розмір:  58,3 КБ
ID:	8353   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aabc5b0f.jpg
Переглядів: 536
Розмір:  75,6 КБ
ID:	8354   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15a7d40d.jpg
Переглядів: 593
Розмір:  65,0 КБ
ID:	8355  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (12.04.2019), Sisirulyat (05.04.2019)
  #284  
Старий 05.04.2019, 22:49
Liza Liza зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 05.04.2019
Дописи: 2
Цитували: 1
Liza is on a distinguished road
Типово

Подскажите а какой именно врач вам делал, на фото результат очень красивый , сколько времени прошло уже после операции ?

Цитата:
Допис від Poly Переглянути допис
Даже не знаю с чего начать отзыв. 10 августа я вышла в аптеку и среди белого дня меня избили и украли телефон и цепочку. Я ничего не поняла, но когда вернулась домой и увидела своё отражение была в шоке. Муж меня успокаивал,но я была в истерике от своего носа(прикрепляю фото). Мы сразу же поехали в больницу и мне вправили нос и наложили гипс,это была адская боль,лучше бы я этого не делала. Я понимала,что теперь мне понадобится операция. Местный хирург сказал,что может сделать мне ринопластику чуть ли не на следующий день,но я не доверилась ему. Начала изучать информацию, смотреть работы наших хирургов в инстаграме и случайно по хэштегам наткнулась на @mediana.tr
Ради интереса спросила про цену и когда мне можно провести операцию. Цена меня устроила. Выходило 2500€ за операцию,сопровождение и проживание. В эту стоимость не входили только лекарства и питание. Диана поговорила с доктором и он сказал,что нельзя делать операцию раньше,чем через 3 недели после снятия гипса и тянуть тоже не стоит. Это очень ответственный шаг и я решила хорошенько всё обдумать,но когда мне сняли гипс,я увидела свой нос и поняла,что нужно лететь. Пообщалась с парочкой девочек, которые делали операцию через Диану и записалась на ближайшую свободную дату. Я очень переживала,я впервые летела заграницу+дома остались мои маленькие дочки. Летела с пересадкой и все прошло намного проще,чем я себе представляла. В аэропорту меня встретила Диана,мы разговорились и я сразу успокоилась.
Меня заселили в апартаменты,они были очень уютными и чистыми. На следующее утро мы поехали в больницу к 8 утра,сдали анализы,сделали снимки с помощью какой-то машины для 3д моделирования и пошли на консультацию к доктору Фирату. Когда я его увидела,то сразу поняла,что это мой доктор и я доверяю ему на 100%. Сначала он посмотрел мой нос внутри и спросил какой нос я бы хотела,мы сделали 3д моделирование и обсуждали все детали в течении минут 30. Доктор не говорит на русском,все это время мне переводила Диана с турецкого. В 2 должна была быть операция. Мы погуляли по торговому центру и за 30 минут до операции приехали в больницу. Я подписала договор,переоделась в халат,который мне дали в больнице,мне поставили катетер и через минут 5 увезли на операцию. Я толком ничего не помню с операционной. Как только мне ввели наркоз,я сразу же уснула и было такое ощущение,что начали будить через секунду,но оказывается прошло около 3.5 часов. Доктор сказал,что операция была очень сложная и он собирал нос практически по частичкам,спасибо ему за это. Нос не болел,но было странное чувство сдавленности первые пол часа и очень хотелось пить,ещё болело горло,Диана сказала это из-за того,что вставляют какие-то трубки. Ночь я провела в больнице,в это время доктор заходил несколько раз и каждые 15 минут медсестра прикладывала лёд,такого хорошего отношения я в наших больницах не встречала,даже в частных. А на утро меня забрала Диана и отвезла в апартаменты. Про реабилитационный период ничего особенного не скажу. Только то,что чувствовала себя очень уставшей,постоянно лежала,пару раз Диана меня уговорила погулять. На 2 день достали силикон из носа,это что-то типа тампонов. На 7 день сняли гипс или как это называется? У меня было двоякое чувство...очень понравился нос,но он был слишком сильно задран и это пугало,но врач сказал,что он опустится. Каждый день я писала Диане и жаловалась,что я похожа на свинью,мне слишком сильно его задрали. Она меня успокаивала и говорила,что у неё было так же,но я не верила. В итоге нос и вправду опустился и я счастлива,что сделала ринопластику именно в Турции. Всем удачных операций!
Відповісти з цитуванням
  #285  
Старий 05.04.2019, 23:02
Poly Poly зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 05.04.2019
Дописи: 4
Цитували: 1
Poly is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Liza Переглянути допис
Подскажите а какой именно врач вам делал, на фото результат очень красивый , сколько времени прошло уже после операции ?
Спасибо,можно здесь прикреплять ссылки?
На фото носу чуть больше 3 месяцев,отёк до сих пор держится
Відповісти з цитуванням
  #286  
Старий 05.04.2019, 23:12
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Это Мирза Фират?
Если он, то как вы так быстро к нему попали? У него же запись обычно более чем за 6 месяцев и цены выше намного... У меня знакомый тоже нос восстанавливал у него, но выложил намного больше.
Результат у вас очень хороший-нос с виду отличный

Добавлено через 3 минуты

Ой, и ещё вопрос-а кто такая Диана? Она занимается сопровождением на операции, как Таня Гречанка?
Відповісти з цитуванням
  #287  
Старий 06.04.2019, 08:55
Poly Poly зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 05.04.2019
Дописи: 4
Цитували: 1
Poly is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Olio Переглянути допис
Это Мирза Фират?
Если он, то как вы так быстро к нему попали? У него же запись обычно более чем за 6 месяцев и цены выше намного... У меня знакомый тоже нос восстанавливал у него, но выложил намного больше.
Результат у вас очень хороший-нос с виду отличный

Добавлено через 3 минуты

Ой, и ещё вопрос-а кто такая Диана? Она занимается сопровождением на операции, как Таня Гречанка?
Нет,Фират Демирташоглу. Да,только Диана сопровождает в Измире,она подписана в инстаграме *********
Кстати,я общалась перед Дианой с Таней Гречанкой и она мне так нагрубила...она со всеми так?

Востаннє редагував Poly: 06.04.2019 о 08:56. Причина: Не видно имя того кто меня сопровождал
Відповісти з цитуванням
  #288  
Старий 06.04.2019, 14:27
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Я писала ей месяца полтора назад-спросила, каким методом работает доктор Шахруз со спинкой носа, так ответа до сих пор нет)) А недавно я в ютубе видела комментарий примерно аналогичного содержание-о методе работы во время операции, так ответ крайне прост: Это вам знать не надо То есть мы ложимся под нож, а нам не надо знать, что с нами будут делать)) Гениальный ответ))

Посмотрела работы Фирата-с виду неплохо, так как есть и коротенькие вздёрнутые носики, и с нетронутой длиной. Сейчас буду найденные отзывы переводить и читать, так как с виду всё красиво, но хочется докопаться до истины и не прогадать

Добавлено через 1 минуту

Poly, а как вы себя в общем чувствуете? После наркоза самочувствие хорошее? Я больше всего переживаю за качественный наркоз Кстати, с виду у вас уже даже отёка почти нет на носике и смотрится естественно
Відповісти з цитуванням
  #289  
Старий 06.04.2019, 14:58
Poly Poly зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 05.04.2019
Дописи: 4
Цитували: 1
Poly is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Olio Переглянути допис
Я писала ей месяца полтора назад-спросила, каким методом работает доктор Шахруз со спинкой носа, так ответа до сих пор нет)) А недавно я в ютубе видела комментарий примерно аналогичного содержание-о методе работы во время операции, так ответ крайне прост: Это вам знать не надо То есть мы ложимся под нож, а нам не надо знать, что с нами будут делать)) Гениальный ответ))

Посмотрела работы Фирата-с виду неплохо, так как есть и коротенькие вздёрнутые носики, и с нетронутой длиной. Сейчас буду найденные отзывы переводить и читать, так как с виду всё красиво, но хочется докопаться до истины и не прогадать

Добавлено через 1 минуту

Poly, а как вы себя в общем чувствуете? После наркоза самочувствие хорошее? Я больше всего переживаю за качественный наркоз Кстати, с виду у вас уже даже отёка почти нет на носике и смотрится естественно
Больше всего боялась наркоза,но на удивление мне было очень хорошо. Не тошнило,где-то через пол часа после операции я уже сидела в телефоне и переписывалась с мужем,ещё где-то через час попила сок и ближе к вечеру покушала суп и курочку с овощами и аппетит был хороший. Мне Диана отзывы прислала и помогла перевести,мой переводчик показывал какой-то бред(

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Допис від Olio Переглянути допис
Я писала ей месяца полтора назад-спросила, каким методом работает доктор Шахруз со спинкой носа, так ответа до сих пор нет)) А недавно я в ютубе видела комментарий примерно аналогичного содержание-о методе работы во время операции, так ответ крайне прост: Это вам знать не надо То есть мы ложимся под нож, а нам не надо знать, что с нами будут делать)) Гениальный ответ))

Посмотрела работы Фирата-с виду неплохо, так как есть и коротенькие вздёрнутые носики, и с нетронутой длиной. Сейчас буду найденные отзывы переводить и читать, так как с виду всё красиво, но хочется докопаться до истины и не прогадать

Добавлено через 1 минуту

Poly, а как вы себя в общем чувствуете? После наркоза самочувствие хорошее? Я больше всего переживаю за качественный наркоз Кстати, с виду у вас уже даже отёка почти нет на носике и смотрится естественно
А вообще для меня самое важное было чтобы мне перевели договор,а то мало ли на органы бы продали
Відповісти з цитуванням
  #290  
Старий 06.04.2019, 17:16
Ася Ася зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 06.04.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Ася is on a distinguished road
Типово

Всем привет, просили отзыв- пишу)

Три недели назад я сделала ринопластику у доктора Шерифа. Запись была через Татьяну «Гречанку» ровно за месяц до операции. Операция проходила в клинике Медикал парк, это сеть клиник по всей Турции средней ценовой категории, клиника достаточно большая, имеет все отделения от родильного до онкологического. Персонал вежливый и отзывчивый, с клиникой (и только с ней) был заключен договор на предоставление медицинских услуг. Мне, как иностранцу, дали на подпись вариант на английском языке. В клинике понравилось все, кроме еды, но это мелочи.
Заселялись мы сами, Тани с нами не было, подошли к администратору, она нас провела в нужный кабинет, там подождали небольшую очередь, оформили все документы и нас провели в палату, взяли все необходимые анализы. Позже пришёл мой хирург, доктор Шериф с ассистентом, в палате мы поговорили, обсудили проблемы с перегородкой, я показала фото какой бы хотела нос, он меня осмотрел (посветил фонариком в нос) и на этом все. Дальше ожидание операции. Через 3-4 часа меня забрали на кровати в операционный блок и оставили ждать в коридоре. Ожидание длилось больше часа, седативное мне не укололи и это было слегка волнительно. Но потом ко мне подошёл анастезиолог, подбодрил меня и успокоил. Далее меня завезли уже в саму операционную, врача я не видела будучи при памяти, спросила у мед персонала, сказали он готовится и на этом я отключилась. От наркоза отходила очень тяжело, провалы в памяти, трясло ещё несколько часов, бессонница и задышка мучают меня до сих пор, сейчас прохожу обследование у кардиолога уже в Киеве. Наркоз был внутривенный, не ингаляционный (более современный и безопасный).
Через несколько часов зашёл доктор, сказал все прошло хорошо, я не очень это помню, так как чувствовала себя плохо. На утро уже стало немного лучше, я первый раз встала из кровати так как нужно было выписываться. Снова пришёл врач, мы поговорили, у меня были очень сильные синяки и отек, весь нос в крови, это немного меня пугало, но он успокоил.
Далее я переехала в арендованную квартиру ( да, Таня настаивала на их отеле, но я отказалась, что сделала правильно). Первые три дня синяки и отек становились только больше, на четвёртый день немного начали сходить. Через 6 дней мне сняли гипс и я уехала домой.
Сопровождение Тани мне больше доставляло неудобств, чем какой- то помощи. Компетентной в медицинских вопросах ее не считаю, с организацией все очень плохо. Турецкий язык действительно не знает, даже минимальный набор слов. Когда мне перенесли снятие гипса на день раньше и я спросила ее по какой причине это случилось, она ответила: «теперь так, теперь завтра», никаких ответов и разъяснения ситуации, благо доктор все объяснил. В день снятии гипса нужно было сначала ехать с частью пациентов в одну клинику, несколько часов ждать, потом ехать с Таней уже непосредственно на снятие, никто не предупредил что будет так. Возможно этоко мне было такое «особое» отношение, так как я не согласилась жить в их отеле (а всего в 10 минутах ходьбы), не хотела чтобы меня фотографировали и конечно же была недовольна ожиданием в другой клинике, но читая отзывы выше, понимаю что это норма.
Ни с Таней, ни с доктором никаких договоров не было, я попросила выписку из клиники, на что мне в грубой форме было сказано: «ни единого документа не дадим, можете поменять систему», но дело в том, что я уже сталкивалась с медициной в Турции и конечно же знаю о том, что дают на руки все- от консультации врача, анализов и конечно же любого вмешательства в ваше здоровье. Позже я попросила выписку напрямую у врача, его это ни капли не удивило, единственное сказал, что ему нужно время подготовить и он отправит мне на почту. По сей день я ничего не получила))
Результат операции прикрепляю, довольна или нет пока не могу сказать, так как надеюсь что это отек и нос не будет таким большим (а кончик сейчас сильно больше, чем был до операции)
На фото слева до операции, справа после, сверху до, внизу после
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  41fd46fb.jpg
Переглядів: 625
Розмір:  49,1 КБ
ID:	8387   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  92139cee.jpg
Переглядів: 583
Розмір:  56,6 КБ
ID:	8388  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:31.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO