Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #151  
Старий 25.03.2019, 13:23
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Порешать с ними ничего не получилось . Кстати со мной в палате лежала девочка которой накануне за день он сделал грудь, так вот я ее спросила сколько я отсутствовала , после того как забрали на операцию , она сказала 40 минут примерно . Делаем выводы . Я не подставная лошадка , а реальный человек и просто предостерегаю людей что может быть и с ними, если у доктора будут магнитные бури , или в головке пробел ! Я приехала за день до операции мы составляли прогноз который я сама там рисовала и сверху просила убрать совсем чучуть !! Я хотела ровный нос а не ущербное подобие носа через который я с трудом смогу дышать . Год они шли на контакт мы кололи дипроспан я ездила чуть ли не каждые 2-3 мес , потом на конец осени договорились о коррекции . У меня проблема была ещё с хрящем на кончике , которую они на крррекции не устранили а ещё больше все усугубили . Плюс как и вам подрезали коллумелу , но это было ошибкой , я просила не втягивать ее в ноздри , там нужно было поднять 1 мм, а он ее туда затянул как раз и пришил ещё криво перегородку , и сама коллумелп уходит в сторону теперь , фото приложу надеюсь меня не заблок зрелище ещё то . И тут то меня понесло , я им высказала после того что стало ещё хуже после крррекции , все что о них думаю . Не скупилась на слова . После этого был сильнейший отек , и я поехала к ним через месяц на укол , видеть они меня мягко говоря были не рады , собрались все , сынок , заведующая , этот горе врач , я начала показывать на все косяки на что они сказали мне у вас все ок ничем больше помочь не сможем , максимум укол , как раз в тот день я познакомилась с девочкой что делала у них нос , и приехала к ним 5!!!! 5 раз !!! На коррекцию !! Не просто укол , я была в ужасе . Не буду комментировать скажу Одним словом ещё одна неудачная их операция была на лицо . Сейчас ее нос опять деформировался ушёл в сторону вмятина по носу . Без комментария . Я там расплакалась в кабинете помню как утешала меня только медсестра ассистент вытирала мне слезы а эти тва.. иначе не назовёшь смотрели слова сказать не могли , что бы утешить , признавать своих ошибок никто не хочет . Я согласовать на коррекцию именно у них так как думала что они учли свои ошибки а они сделали нос ещё хуже . Фото прилагаю как они подшили перегородку , плюс на кончике носа обратите внимание выпирает хрящ который на крррекции должны были Исправить , плюс фото какой результат я хотела и какой получила , только у меня сверху кости ещё меньше
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  55a21d5f.jpeg
Переглядів: 181
Розмір:  86,5 КБ
ID:	8195   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cf03d113.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  20,1 КБ
ID:	8196   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1b42578f.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  26,4 КБ
ID:	8197   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6c18c4a9.jpeg
Переглядів: 201
Розмір:  99,4 КБ
ID:	8198  
Відповісти з цитуванням
  #152  
Старий 25.03.2019, 13:50
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Коррекция длилась минут 8 !!! Максимум 10!! Врач вечно куда то спешит и в этот раз он опять спешил !! На Самолёт наверное опаздывал . Все под местной анестезией , Очень большой стресс для организма когда тв все понимаешь и даже успокоительное не укололи , я потом ещё 2 дня отходила от нервного истощения . У девочки кстати что делала грудь одна грудь кривила , не знаю как сейчас , ездила к ним на осмотр ,сказали что это у неё там что то кривит а они все сделала правильно .

Добавлено через 8 минут

А вот недавно уже прошло чуть больше года после операции. , дыхание ещё больше ухудшилось если ночью я более менее спала на правом боку , ровно и на Лёвом задыхалась , то уже сейчас мне ночью не помогает ничего , капли спасают на пару часов но ими пользоваться постоянно нельзя . Пошла я значит к Лорам, на реконструкцию носа что мне сейчас нужна и 5000€ пока не накопила думаю исправлю дыхание , сверху обколю уколоми гулуароновой кислоты вмятину и отсутсвие сверху кости носа и так и буду жить , потому как повторную операцию делать страшно и уже никому не доверяю после этих недоврачей . Посмотрели меня Лоры , женщина сказала перегородка немного искривлена , но это не тот случай когда мы ее ровняем. Отправили меня на КТ пришла я к ним воодушевленная что вот наконец решим проблему с дыханием, а они мне мы вам помочь не сможем дело не в перегородке , и направили на зоологическую сказали вам нужно туда где делают не просто септопоастпку а и ринопластику , септопластика не поможет мне . Я вышла с клиники вся в слезах , такая боль внутри до сих пор . Я понимаю что ненавидить и проклинать нельзя но кто давал этим недоврачам право калечиьь людей за их же деньги !! Сто раз отмерь один отрежь !!! А в хирургии тем более!! Учти все особенности ! Мне выгрызли нос настолько сверху и заучили , что поднять его уже не из чего . Грубейшая ошибка

Добавлено через 6 минут

Заключение КТ было за счёт давления перегородки у меня деформировалась нижняя носовая раковина , образовался костный гребень , а также левосторонний этмоидит , именно слева где вмятина на кости и кость вдавлена до ужаса в перегородку , это воспаление носа , с гноем и слизью в нижних отделах носа , может как раз возникать из-за сильного сужения носовых проходов в моем случае приобретённого, так как воздух полноценно не циркулирует и нос не очищается полноценно там скапливается инфекция , как я поняла с прочитанного , сейчас мне нужно полностью делать реконструкцию носа , еслибы только хрящи а так из-за кости нужно все ломать и как то расширить хотя бы немного и эту вмятину за одно Исправить . Как вспомню у меня была тяжёлая реабилитация сильнейший отек на переносице с жидкостью внутри , делала компрессына ночь дня 4 подряд все прошло .

Добавлено через 8 минут

Простите что пишу с ошибками без орфографии , все в спешке и на одном дыхании , не перечитываю . Там у девочки операция назначена . Выбор за вами . Вам может повезти конечно , а может и нет . Я бы никогда не подумала что с моим носом без проблем и даже хирург говорил до операции что нос что у меня гармоничный с моей внешностью , я высокая 182 и нос должен быть не маленький , я помню день когда ехала на операцию это было в Полтаве уже я смотрела в зеркало и вроде все не плохо но что то было не то , нужно было мне просто поднять кончик и не трогать Кость , сейчас бы я как минимум хотя бы по человечески дышала . А лучше вообще к ним не ехать . Почитать только один договор , там прописали они все свои косяки что вмятины это норма и особенности вашего организма . Самое интересное там были ещё на операцию люди и оно подписывали без проблем а я сидела в ступоре , потом меня хирург отвёл в кабинет начал успокаивать и уговаривать, помню как сейчас, нужно было бежать оттуда просто бежать не оглядываясь
Відповісти з цитуванням
  #153  
Старий 25.03.2019, 14:14
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Это мой нос до , больно смотреть . Переодически мучаю себя просмотрами старых фото , как хочется все вернуть , все бы отдала что бы мне вернули мой старый носик который пусть был не идеален но был свой без вмешательств переломов и без нарушенного дыхания , наделали проблем мне , сверху нос вдавили из-за этого кажется массивным сам кончик , все дисгармонично и ужасно а самое худшее что через него я не могу дышать хорошо , а это главная функция носа , хотя для нас девочек внешний вид тоже крайне важный
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b422e39d.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  27,5 КБ
ID:	8199   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4d0df1ca.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  38,1 КБ
ID:	8200   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1ddec266.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  30,6 КБ
ID:	8201  
Відповісти з цитуванням
  #154  
Старий 25.03.2019, 14:22
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Ещё носик до . Как видите был опущенный кончик сильно и подтянув его просто вверх уже можно было добиться прекрасных результатов ... и ещё кстати кому нужно корректировать хрящи на носу то скажу сразу ими хирург не занимается , у меня был раздвоенный кончик он просто разрезал вдоль латеральные хрящи кончика и пришил их вместе , у кого проблемы масштабнее хирург вам не поможет у меня один хрящик был чуть больше хирург даже после коррекции это не исправил хотя видел и до операции. Но наверное это и к лучшему иначе и там бы напортачил и изуродовал мне ещё и кончик носа . Вообще советовать клинику не могу . Сто раз подумайте , стоит ли рисковать . Ещё кстати когда искала хирурга
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d6839c9a.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  39,9 КБ
ID:	8202  
Відповісти з цитуванням
  #155  
Старий 25.03.2019, 14:30
Alena888 Alena888 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.12.2018
Дописи: 26
Цитували: 28
Alena888 is on a distinguished road
Типово

Supergirlgontcry, ваш носик не так уж и плох. Конечно-это не вариант нормы-он не совпадает с вашим прогнозом и самое главное!!!!!! проблемы с дыханием! это конечно печально очень- желаю вам сил и здоровья. я нашла еще 1 девочку которая, делала у Слюсарева -пишет, что довольна....вот теперь в раздумиях -может не трогать кость а просто картошечку свою убрать
Відповісти з цитуванням
  #156  
Старий 25.03.2019, 14:30
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Когда искала хирурга общалась с одним хурургом со Львова о них , что ещё их рассматриваю и сказала что мне нравятся некоторые работы на что хирург удивлённо переспросил нравятся ? Я попросила сказать что либо о них но он ничего не сказал плохого на и хорошего тоже )) просто промолчал и сказал что я должна сама решать для себя , так наверное выглядит врачебная этика , но он очень ясно мне намекнул а я это проигнорировала , плюс хотела закрытым способом да и цена чего душой кривить хорошая была ... если видишь так много работ и некоторых очень хороших , то думаешь что и у тебя все будет хорошо , тем более когда до был носик ровный и без дефектов . Сказать что сейчас обидно это ничего не сказать . Сколько нервов , сколько боли , разочарований , слез , и врагу не пожелаешь это все пройти . И странно что так мало отзывов , я видела ещё одну девочку помимо той что я познакомилась в клинике но уже не лично а на страничке хирурга который исправлял увечия после Полтавы ...
Відповісти з цитуванням
  #157  
Старий 25.03.2019, 14:31
Alena888 Alena888 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.12.2018
Дописи: 26
Цитували: 28
Alena888 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Supergirlgontcry Переглянути допис
Ещё носик до . Как видите был опущенный кончик сильно и подтянув его просто вверх уже можно было добиться прекрасных результатов ... и ещё кстати кому нужно корректировать хрящи на носу то скажу сразу ими хирург не занимается , у меня был раздвоенный кончик он просто разрезал вдоль латеральные хрящи кончика и пришил их вместе , у кого проблемы масштабнее хирург вам не поможет у меня один хрящик был чуть больше хирург даже после коррекции это не исправил хотя видел и до операции. Но наверное это и к лучшему иначе и там бы напортачил и изуродовал мне ещё и кончик носа . Вообще советовать клинику не могу . Сто раз подумайте , стоит ли рисковать . Ещё кстати когда искала хирурга
А что вы имеете ввиду "хрящи на носу"?
Відповісти з цитуванням
  #158  
Старий 25.03.2019, 14:32
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Alena888 Переглянути допис
Supergirlgontcry, ваш носик не так уж и плох. Конечно-это не вариант нормы-он не совпадает с вашим прогнозом и самое главное!!!!!! проблемы с дыханием! это конечно печально очень- желаю вам сил и здоровья. я нашла еще 1 девочку которая, делала у Слюсарева -пишет, что довольна....вот теперь в раздумиях -может не трогать кость а просто картошечку свою убрать
Не плох до или после ?)) вы серьёзно ?)) после нормальней нос ?))
Відповісти з цитуванням
  #159  
Старий 25.03.2019, 14:33
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Вы считаете визуально нос после стал лучше ?)) серьёзно ))))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ba3bc7ba.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  26,5 КБ
ID:	8203   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cd1dab36.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  24,6 КБ
ID:	8204   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c211afb4.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  27,5 КБ
ID:	8205  
Відповісти з цитуванням
  #160  
Старий 25.03.2019, 14:35
Alena888 Alena888 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.12.2018
Дописи: 26
Цитували: 28
Alena888 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Supergirlgontcry Переглянути допис
Здравствуйте . Даже не верится что вы тоже делали в том месте где мне изуродовали мой нос . Вам очень повезло . Именно повезло . Так как знаю много историй пострадавших девушек от рук этого хирурга . Фото прилагаю . Надеюсь вы не против что пишу в вашей теме , хочу что бы люди увидели обратную сторону медали этой клиники ,я абсолютно реальная девушка пострадавшая от рук недохирурга Слюсарева и ещё я знаю троих девушек кому также не повезло , а сколько таких вообще . Мой подробный отзыв на айрекрменд, помимо эстетического дефекта я лишилась дыхания . Советую всем сто раз подумать прежде чем выбрать данного хирурга .
Визуально с вот этим исходником- да! там где вы на синем фото
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:12.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO