Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 05.08.2017, 16:26
Lastochka Lastochka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 29.07.2017
Дописи: 11
Цитували: 0
Lastochka is on a distinguished road
Типово

Я делала себе фракционную лазерную шлифовку лица в надежде избавиться от пигментных пятен, возникших после беременности. Особенно заметны у меня были пятна в зоне над верхней губой. Но, к сожалению, кроме красноты всего лица,которая еще месяц не сходила, эффекта от этой процедуры никакого не было. Правда, я еще кормление грудью в тот период не окончила. А это является противопоказанием,в принципе.
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 05.08.2017, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Ну и как тогда ждать эффекта? Гормональная пигментация не уйдет, пока гормоны не стабилизируются. А как стабилизируются, может и сама сойти.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Leno4ka (05.08.2017)
  #23  
Старий 09.08.2017, 14:09
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Девочки может кто в курсе или кто убирал шрамы. На ноге очень не красивые шрамы, после аварии последствия(( все хочу заняться этим вопросом, но не как не дойдут руки(
Цены, чем как что..
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Iren (13.06.2019)
  #24  
Старий 07.12.2017, 22:47
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

После второй беременности улучшала кожу живота - 2 раза делала лазерную шлифовку растяжек в Лазерхауз + плазмолифтинг для более быстрой реабилитации, + через какое-то время filler vit R для лифтинга. Больно капец как было, я чувствительна к боли сейчас жуткое фото прикреплю, муж смотрел на меня и говорил:" мне тебя так жалко, зачем так себя мучать?!" результатами я была довольна, но недолго))) т. к. третью лялю завели))) не по теме добавлю, что с грудными имлантами, доступ под грудью, кормила вторую и сейчас заканчиваю (10 мес) корить третью, все ок. Слабонервным не смотреть
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 07.12.2017, 22:54
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Ангелица, герой!) а есть фото до и после, когда все зажило?
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 07.12.2017, 23:29
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

Я вот только заметила, что тема называется шлифовка Лица )))) До нету, лазером обрабатывали только зону растяжек, нормальную кожу не трогали. Фото сделано в день шлифовки, в последующие несколько дней идет сильный отек тканей. Первую шлифовку делала отдельно, а через неделю плазмолифтинг, второй раз делала плазмолифтинг одновременно со шлифовкой и восстановление кожи второй раз проходило быстрее. После фото с близкого расстояния нет, а сейчас после еще одной беременности неинформативно совсем))) новых растяжек не добавилось, и слава Богу.

Добавлено через 24 минуты

По поводу удаления пигментации на лице делала фотоомоложение, нескрлько раз, веснушки коричнивели и корочками слазили, НО! Вокруг глаз, на веках веснушки остались, т. к. веки не обрабатывали и мне немного на панду смахивает не могу сказать, что все ушло (вот действительно, Катерина правильно говорит, все надо фиксировать на фото, чего я не сделала) оч субъективно, на мой взгляд ушло 60-70% пигментации, и т. к. я склонна к пигментации часть возвращается еще процесс возврата усугубила беременность. Меня врач предупреждала, что эта процедура 100% не уберет, советовала какие-то инъекции, но я довольна результатом, за несколько сеансов, уже не помню сколько точно2-3или 4, лицо значительно посветлело и кожа подтянулась, результат пролонгированый. Но больно, шо капец!!! С обезболиванием, буд-то одновременно и резинкой щелкают по лицу и гарчий утюг прикладывают, до сих пор, прошло года 2 как вспомню так вздрогну, шлифовку растяжек не так больно вспоминать, как эту процедуру. Если вдруг кто надумает делать дождитесь когда весь загар сойдет, я последнюю процедуру делала осенью, после отдыха на море, но если лицо я берегла, всегда спф 25 мой любимый кремчик и шляпа, то шея чуть загорела и на ней после процедуры фотоомоложения (делала все время с шеей, не из-за пигментации, а просто разница цены с шеей мин. была) вообщем ходила на шее с большими обожженными прямоугольниками до того ж хотелось красавицей ходить!!)))
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 07.12.2017, 23:29
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Ангелица, чего сейчас не информативн ? раз новых не добавилось.
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 11.12.2017, 20:59
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

сори, так так долго, когда одной рукой держишь лялю, а второй неаккуратно удаляешь фото может удалиться Случайно весь альбом с фотками за несколько лет, а потом надо срочно научиться восстанавливать удаленные фотографии, разблокировать телефон и всетаки потом восстанавливать все удаленные фото с микросд, вообщем. заняло немного времени )))) Про растяжки - на фото мой животик через 10мес. после третьих родов и года 2 как после второй шлифовки. Растяжки - это поравнные ткани, шлифовка выравнивает их глубину относительно нормальной кожи. За 2 раза, что я делала шлифовку результат мне понравился. Менее заметным стал шрам от аппендицита справа, выровнялась и подтянулась кожа, уменьшилась дряблость. Сейчас по фото результат не такой красивый как до беременности ))) тогда был спорт, пиллинги, шлифовка + плазмолифтинг+ филлер вит Р через месяц мне 37. Вообщем фото Сейчас - мне не очень нравиться )))) но делюсь
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekateryna (11.01.2018)
  #29  
Старий 08.01.2018, 15:15
Аватар для Anuylya
Anuylya Anuylya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 12
Цитували: 1
Anuylya is on a distinguished road
Типово

Я не про шлифовку, а про лифтинг ) паломар. Делала 1 раз и особо эффекта не заметила, но по идее надо 3-4 хотя бы, а вот надо ли? Может кто знает?
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 10.01.2018, 12:51
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

Вчора зробила Фотоомолодження Sciton BBL в Лазерхауз обличчя, шия, декольте, бо після останньої вагітності знов поз'являлися плями на обличчі, вартість дуже приємна все разом 1320грн, а зі знижкою мені обійшлося в 1060 грн. Для мене це болісна та неприємна процедура, тому за 40хв до неї прийняла нурофен, трохи легше перенесла. Сьогодні всі веснянки покоричнівіли, скоро почнуть відлушперюватись
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (10.01.2018), Чарівниця (10.08.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO