Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #121  
Старий 13.03.2019, 20:19
roman911 roman911 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.03.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
roman911 is on a distinguished road
Типово

А я свою жену записывал недавно на эту процедуру на и Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY нам ещё предстоит
в одноименной клинике. Хотелось бы услышать отзывы тех кто уже там не делал. Как результат?

Востаннє редагував roman911: 13.03.2019 о 20:23.
Відповісти з цитуванням
  #122  
Старий 14.03.2019, 23:15
LKL LKL зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.03.2019
Дописи: 9
Цитували: 4
LKL is on a distinguished road
Типово

@KaLena, Делала два раза на CO2 абляционном лазере, с плазмой.
Відповісти з цитуванням
  #123  
Старий 15.04.2019, 14:45
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

Девушки, кто нибудь делал фракционную шлифовки в клинике дерматокосметологии Богомолец или может ходил туда на консультацию? У них стоит XSmart Dot, цены вполне вменяемые. Один вопрос только, что там за специалисты?
Відповісти з цитуванням
  #124  
Старий 17.04.2019, 22:48
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Post

Цитата:
Допис від Ассоль Переглянути допис
ксюша, тоже интересно)
Я делала прошлой зимой "холодный " пиллинг эрбиевым лазером. Неделю дома сидела -видок был капец) Как после шлифовки.
Ну результат трудно сказать, первое время пока кожица молодая была свеженький вид. А потом и поры как обычно загрязнились( мне только третиноин помогает содержать кожу чистой). Постакне не уменьшились. Веснушки чуть бледнее стали. Может нужно было еще делать, не знаю. Этой зимой уже не делала.
Сейчас смотрю Хейло обсуждается. Интересно был бы попробовать, у нас делают только в Киеве http://www.goravsky.ua/lazer-dermatology/halo-laser/
Цитата:
Допис від LKL Переглянути допис
Я делала 2 процедуры фракционной лазерной шлифовки, интервал 1,5 месяца. В качестве подготовки сделала одну процедуру Элос. После первой процедуры был «вау эффект» так что закрыв глаза на все прелести реабилитации побежала на вторую процедуру. Кожа в целом выглядит хорошо, но рубцы (постакне) на месте. Хочу попробовать заполнить их, так как третью процедуру мне пока не хотят делать, говорят, что кожа будет сильно истощена
Фото до и после не делала, но вот так лицо выглядело на 5 день
лацерная шлифовка меня тоже интерессует. Какой сейчас у вас результат?

Добавлено через 1 минуту

а чем заполнить?
Відповісти з цитуванням
  #125  
Старий 23.04.2019, 13:54
LKL LKL зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.03.2019
Дописи: 9
Цитували: 4
LKL is on a distinguished road
Типово

@Niki12, После шлифовок я заполнила постакне ( все рубцы и ямки на лице заполняла) Смайлом, сразу же сделала PRP плазмолифтинг. В целом результаты хорошие. Несколько ямок не поднялись, но в основном все хорошо заполнились, из-за цвета, их все равно видно, конечно ( С тоном кожа выглядит хорошо, но это не то, чего я добивалась.
Закончу курс плазмы, потом ещё раз пройду курс PRX и буду опять осень шлифовать)
Відповісти з цитуванням
  #126  
Старий 21.11.2019, 17:25
Milaya87 Milaya87 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 20.11.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Milaya87 is on a distinguished road
Типово

Хочу рассказать свою историю борьбы с пост акне рубцами. Мне 32 года, только в этом году закончился этот тяжёлый процесс.
В 18 лет у меня начались прыщи, ходила на чистки, мазала всем чем только можно и все безуспешно. Наверное не стоит даже говорит о том как я страдала по этому поводу. В 27 лет проблема все ещё присутствовала и я убедила своего врача в Америке, где я проживаю приписать мне Изотретиноин (в Америке Акутин, в Украине и России Акнетин). Вообщем спустя 9 месяцев не было уже ни одного прыща и началась активная работа по удалению рубцов. Первый лазер сделала в Америке на аппарате Lumenis Ultrapulse Encore. Я перечитала наверное все форумы и статьи и остановилась именно на нем. Нашла доктора в Америке и сделала серединную шлифовку под местной анестезией, не смотря на мои просьбы сделать глубокую он не захотел делать под общим наркозом. В Америке не принято действовать агрессивно, если это не угрожает твоей жизни. После него я обзвонила наверное врачей 30 и никто из них не соглашался делать глубокую под общим наркозом. Результат серединной шлифовки меня не до конца устроил и я решила не останавливаться и через год после серединной нашла по отзывам на одноименном русском форуме доктора Сергея Вороновского, клиника «Моцарт», Одесса). Связалась с ним и договорилась о консультации. Моей маме (она тоже врач) он понравился как специалист и после очной консультация я назначила день операции. После первого лазера у доктора Вороновского я увидела огромную разницу и уже ждала чтобы прошёл год что бы сделать ещё одну, так как рубцов после 10 лет акне было много и я хотела сделать кожу ещё ровнее. Надо сказать, что я перфекционист, для кого-то и одного раза может быть достаточно. В итоге я сделала 3 глубоких шлифовки у доктора Сергея Вороновского под общим наркозом с разницой в год каждую (2017, 2018,2019). Он пользуется тем же американским лазером с которого я и начинала в Америке - Lumenis Ultrapulse Encore, я искала именно этот лазер так как он и Fraxel Repair считаются самыми «подвинутыми». Сейчас после последней (3-й глубокой шлифовки) прошёл ровно один месяц (делала 24.10.19) и я безумно счастлива, что решилась на это и прошла этот путь. Моя кожа выровнялась и сейчас даже и не скажешь, что она была когда- то проблемной. Полный эффект можно увидеть только спустя время, обычно до 9 месяцев. Должна отметить, что доктор Вороновский мне понравился тем, что на все мои просьбы делать все лицо не стал этого делать, предложил делать только щеки и сказал, что будет делать только там где считает нужным дабы не травмировать участки кожи на которых нету рубцов. После трёх шлифовок у него я поняла, что он действует как профессионал, а не просто что бы заработать денег, лишнего не станет делать. Я хотела ещё сделать шею, думала полежу заодно и шея станет моложе за время реабилитации. но он отказался сославшись на то, что нет показаний делать шею. Другой бы врача бы точно сделать, у мен шея ещё с уношества с «кольцами Венеры».
Немножко о процессе шлифовки для всех желающий дела: первые две недели лучше сидеть дома так как надо постоянно мазать мазь и нельзя пользоваться косметикой, лицо опухшее, но после 2-й недели все легче. Именно глубина лазера определяет время реабилитации. Кожа очень красная примерно 6 недель после, но можно корректировать тональным уже с 3-у недели. Со мной в тот же день делала другая девочка, у неё краснота сошла уже на 1-ю неделе, так что все зависит от чувствительности кожи. Я никогда не пишу отзывы, но поскольку я прошла долгий путь и наконец-то решила эту проблему считаю своим долгом поделиться. Всем рекомендую идти именно к доктору Сергею Вороновскому, он воплотил в жизнь мою мечту выровнять кожу. Пишите свои вопросы, я постараюсь заходить и отвечать по возможности. Когда-то и я читала форумы в надежде найти врача, который мне поможет. Надеюсь моя история Вас подбодрила и была полезной! Я написала этот пост не ради рекламы для доктора. Просто как-то в своё время и я начитавшись историй на форумах я начала действовать и спустя 4 года привела кожу в желанное состояние. Удачи и терпения всем, кто на пути, у Вас обязательно получится! Не сдавайтесь!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:49.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO