Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 04.08.2019, 17:08
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.07.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Цитували: 3
mortician daughter is on a distinguished road
Типово

Удаляла родинку на подбородке в феврале 2018 года в Киеве в Diamondlaser. Нашла этот салон по интернету, вылез первым в гугле, ну и записалась сразу. Находится на Большой Васильковской.
Мне предложили анастезию, но я отказалась, так как спокойно переношу подобные процедуры. Скажем так, что даже не чувствовала почти ничего, но это индивидуально. Заплатила 800 гривен. После первой процедуры родинка вновь проявилась - поехала обратно. Сделали повторное удаление бесплатно, что удивило. Сказали цена до полного удаления, доплачивать ничего не нужно. После второй процедуры и заживления осталось маленькое пятнышко коричневое - делали третью процедуру, также бесплатно.

Прошло полтора года, след на месте бывшей родинки до сих пор остался и волосы оттуда также до сих пор растут и бесят. Делала лазер, но пока эффекта нет.
Прилагаю фото до и через полтора года. В принципе удалением довольна, а вот то, что остался небольшой след и волосы - нет.

PS: фото с родинкой дурацкое)) единственное, где ее можно хорошо увидеть.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0af5b256.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  60,9 КБ
ID:	9461   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  41c7a492.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  109,3 КБ
ID:	9462  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lololo (08.08.2021), Катерина (04.08.2019)
  #42  
Старий 22.01.2021, 11:49
Ohhb Ohhb зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.10.2020
Дописи: 34
Цитували: 2
Ohhb is on a distinguished road
Типово

Девочки, подскажите специалиста проверенного и клинику?
Я была как-то на консультации в клинике Calm. Мне сказали цену за одну родинку около 3000 грн. Но это плюс с определением ее на онко маркеры. Мне кажется это как-то дорого. Или оно так и стоит?
С возрастом стало больше родинок. Хочу удалить большие, но сомневаюсь не опасно ли это.
Кто-то может дать советы?
Цена? Чем удалять? Где лучше сделать? Какой потом шрам?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO