Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 06.08.2019, 14:28
Амалия Амалия зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.06.2019
Звідки Ви: Украина/Днепропетровск
Дописи: 23
Цитували: 1
Амалия is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, ок, на " ты")) Со старшим нормально справляюсь, он парень самостоятельный, а с малышкой, конечно, сама никак!!(( Помогают няня и муж мыть, кормить, переодевать, в общем , я пока только целую. Но вот позавчера няня выходная была, муж в душ пошёл, а малая села посреди комнаты сонная и плачет, я хожу вокруг, то одну игрушечку, то другую, то ладушки-ладушки, а она плачет и всё.... И тут я почувствовала свою беспомощность. Не знаю, как девчонки сами справляются.
А по груди - сегодня пятый день, становится легче. Одна грудь вообще не беспокоит, а в другой как что-то тянет внутри. Не было у тебя такого? И на какой день ты поняла, что можешь делать практически всё ? Была на перевязке вчера, всё хорошо, сняли большие пластыри со швов под грудью, теперь хоть что то начинает вырисовываться.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #62  
Старий 06.08.2019, 15:24
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

@Амалия, то, что тянет, это абсолютно нормально для такого срока, не переживай! Да, с малышами сложно, когда ничего сделать не можешь(( но ничего, время пролетит быстро! Я тоже в первые дни думала, что 2 месяца это бесконечность)) готовила со 2-го или 3го дня, только не могла нарезать , что-то твёрдое, например, просила помощи. Заметать и пылесосить было сложно, делала это 2 руками и очень медленно ты сама почувствуешь, если тебе не больно, и не чувствуешь неприятного напряжения в грудной мышце, значит все ок, если дискомфорт, то по-времени
С коляской по плохой дороге выходила сама только чез 1,5 месяца где-то, очень не-приятно толкать через ямы или бордюры бесконечные.

Обо мне:

Востаннє редагував Юсичка: 06.08.2019 о 15:28.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
якобчук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO