Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 03.07.2019, 05:40
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Katerina0218, я рада, что склонила Вас в нашу «секту» почитателей МА ))
Только что увидела, что последнее моё фото в дневнике более чем 4х месячной давности, а с МА я последний раз общалась месяц назад: пела ему оды и скинула фотки состояния рубцов.
Этим фото чуть больше месяца.( на днях сделаю новые в правильном ракурсе, и обязательно опубликую)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  38ea2f34.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  80,5 КБ
ID:	9184   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fa333d11.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  81,1 КБ
ID:	9185   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5e923fac.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  70,0 КБ
ID:	9186  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
sabrin7 (28.12.2020)
  #92  
Старий 03.07.2019, 14:52
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Katerina0218, и правильно делаете))) я считаю,что его работы по подтяжкам без имплантов-просто шедевральные!!!и нафиг эти импланты,когда своей жерезы дофигища))другое дело,когда своих сисек было днём с огнём не сыщешь,тут уж без имплантов никак.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 05.07.2019, 12:05
Torry121201 Torry121201 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 19.02.2019
Дописи: 10
Цитували: 2
Torry121201 is on a distinguished road
Типово

Вы меня извините конечно, но если - это "шедеврально" - и это "лучший в Украине по подтяжкам" - то я чего-то не понимаю значит... объективностью здесь и не пахнет... и вообще форум давно превратился в рекламную площадку Мыльников, Юрченко, Усов, Якобчук ИМХО....
Відповісти з цитуванням
  #94  
Старий 05.07.2019, 12:13
Аватар для Katerina0218
Katerina0218 Katerina0218 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 26.06.2019
Звідки Ви: Киёв
Дописи: 135
Цитували: 9
Katerina0218 is on a distinguished road
Типово

@Torry121201, а кого Вы можете посоветовать?
Відповісти з цитуванням
  #95  
Старий 05.07.2019, 13:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Он "превратился в рекламную площадку" потому что тут много их пациентов. А почему их много? Потому что одна сделала - отличный результат, подтянулась другая... И по нарастающей. Будут еще реальные (а не засланные, это видно) счастливые пациентки от других хирургов, которые начинают тут общаться до операции - и эти хирурги войдут в "рекламную площадку". Все по заслугам, не более.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, Юрченко я бы "рекламировать" не взялась.
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 05.07.2019, 14:20
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Torry121201, а вы в начале докажите и покажите, что понимаете в этой теме, а мы посмотрим на ваши примеры и решим. А с первых сообщений поливать своим имхо наши фото, а потом филигранно пиарить кого-то - это на форуме точно не получится, тут в основном реальные фото и примеры. Саморекламу тут видно сразу. Возможно ваш доктор, если он у вас есть, и лучше наших Мыльников-Усов-Якобчук, покажите свой пример, мы с удовольствием откроем для форума ещё кого-то

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Zenobya (03.12.2020)
  #97  
Старий 05.07.2019, 14:39
Torry121201 Torry121201 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 19.02.2019
Дописи: 10
Цитували: 2
Torry121201 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Курносик Переглянути допис
@Torry121201, а вы в начале докажите и покажите, что понимаете в этой теме, а мы посмотрим на ваши примеры и решим. А с первых сообщений поливать своим имхо наши фото, а потом филигранно пиарить кого-то - это на форуме точно не получится, тут в основном реальные фото и примеры. Саморекламу тут видно сразу. Возможно ваш доктор, если он у вас есть, и лучше наших Мыльников-Усов-Якобчук, покажите свой пример, мы с удовольствием откроем для форума ещё кого-то
.
а где вы видели, чтобы я кого-то пиарила?)) или обидела кого-то? или если моё мнение здесь не совпадает с мнением большинства здесь, то я не имею на него права? просто пишу свои мысли - я считаю, что имею на это право и никто не должен затыкать мне здесь рот незаслуженно! а по поводу понимаю, не понимаю - я всего лишь будущий пациент какого-то хирурга - какого еще не решила, но что бросается в глаза на форуме - я написала. И некоторые форумчанки уж сильные эксперты в пластической хирургии.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Он "превратился в рекламную площадку" потому что тут много их пациентов. А почему их много? Потому что одна сделала - отличный результат, подтянулась другая... И по нарастающей. Будут еще реальные (а не засланные, это видно) счастливые пациентки от других хирургов, которые начинают тут общаться до операции - и эти хирурги войдут в "рекламную площадку". Все по заслугам, не более.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, Юрченко я бы "рекламировать" не взялась.
по поводу Юрченко - согласна - была у него на консультации - не вызвал доверия, и то, что он ставит дренажи при обычной маммопластике - сразу насторожило и оттолкнуло от него... а здесь прям такие деферамбы ему поют - и видно же что это засланные пациенты от него...
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 05.07.2019, 15:36
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Torry121201, Вы мне кого-то напоминаете: претензии, что хирурги одни и те же; и что некоторые форумчанки сильные эксперты в пластической хиркргии, и самое главное - тот же тон общения...
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Катерина (06.07.2019), Курносик (05.07.2019)
  #99  
Старий 05.07.2019, 15:56
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, согласна, троллей и «засланных козачков» видно на форуме сразу. Мы пишем своё мнение и свои отзывы о хирургах - мы плохие/слепые/пиарим, хотя не боимся выставить свои фото; они - высказывают своё мнение, они имеют право. А как дело до фактожа доходит - мы заангажированы, а троллям крыть нечем.
@Torry121201, ок, предположим всё как вы пишите. Покажите тогда хотя бы свои «хотелки» на примере работ хирургов, которые вам нравятся. Покажите свой исходник, что бы мы увидели/поняли, почему вам наши работы не нравятся, чем вас наши хирурги не устраивают ))) Обоснуйте, что вам не нравится в наших отзывах, ну кроме того, что это не реклама вашего хирурга ..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (05.07.2019)
  #100  
Старий 06.07.2019, 11:39
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@Torry121201, По Вашим сообщениям вообще не видно что-бы Вы хоть к кому то сходили на консультацию,потому что тогда Вы бы наверняка знали почему ставятся дренажи.И уж наверняка не называли операцию по увеличению груди-обычной маммопластикой!Извините,но обычная Маммопластика,это не пойти лицо у косметолога почистить,или зуб удалить,это серьёзная операция,с серьезной реабилитацией!
Вы обижаете тех людей,которые выбрали для себя доктора и не побоялись написать о нем и о своём результате здесь на форуме,с фото и описанием!И поверьте никто их ни о чем не просил!это желание поделиться с остальными девочками результатами,плохими или хорошими,что бы у них был выбор!
А такие как Вы приходите не пойми с какой целью,и обсираете (пардон за мой французский) всех вокруг,со словами это мое мнение,ни чем не обоснованное,рассказывая что форум плохой и все пиарщики.
Да некоторые девочки на этом форуме очень хорошо разбираются в имплантантах,потому что не один год интересуются и изучают этот вопрос!В отличие от Вас.
Никто не приходит в чужой дом и не заявляет с порога как все дерьмово в доме обустроено!
Извините если резко,но прям зацепило очень,без обид.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (06.07.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:49.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO